Хэнкок / Hancock(2008)

Dane4ka

Ословед
Фильм шикарный, несколько не пожалел, что пошёл в кино (чего не сказать о недавнем Хелбое2). Впринцыпе, всё уже описано выше - фильм отличный. Уилл Смит, по-прежнему остаёца любимым актёром. "Маладцом" - теперь морка на ближающее, и не очень время)) Ещё в фильме ржал над моментом, когда они в ресторан приехали - "улыбнись". Такой лютый оскал сделал Хэнкок, аж пол зала выпали)))

нука не засирай хелбойчика-он лапа,это два разных фильма и нечего их сравнивать,а то покусаю...:angry:

Hustl

очки: 4
    Нет комментариев

~DantE~

Ословед
может дурацкий вопрос) А есть в сети с нормальным качеством или нету?

ImprovisionMine

Ословед
-1
фильм вообще не понравился , от Смита я ждал больше , про Шарлиз Терон вообще молчу.
Начиная смотреть , я думал , что проведу интересные полтора часа .. А на самом деле еле-еле просидел
...
Актерский состав что надо! Сюжет ни к черту.

nut-men

очки: 0
    Нет комментариев

т9

очки: 5
    Нет комментариев

Buzzer

Ословед
Фильм с самого начала поражает тупостью диалогов, героев и реакцией окружающих. Я понимаю, что фильм по жанру - комедия, но это не дает право людям называть человека, который может заменить собой все армии мира козлом, чмом, ничтожеством и т.д. Нормальные люди, реально оценивающие положение дел будут молчать в тряпочку. Это первое. Во-вторых, любое правительство мира боролось бы за такого агента, а не смотрело бы сквозь пальцы на тот как он бомжует. Когда Хэнкок рассказывал свою историю то он даже не упомянул о том, что его пытались разыскивать или как-то наладить с ним контакт. Да и сама история высосана из пальца, якобы создание таких людей –это некий божественный промысел. Вот так бездарно голливудские сценаристы решили объяснить способности героя, подмешав чуток греческой мифологии. Фильм, безусловно рассчитан на молодежь, которая еще не умеет оценивать драматургию фильма, глубину персонажей, ей это все только мешает насладиться фильмом. Главное, чтоб были крутые спецэффекты, немного юмора, и хоть какая-то сюжетная линия.

Фильм с самого начала поражает тупостью диалогов, героев и реакцией окружающих. Я понимаю, что фильм по жанру - комедия, но это не дает право людям называть человека, который может заменить собой все армии мира козлом, чмом, ничтожеством и т.д. Нормальные люди, реально оценивающие положение дел будут молчать в тряпочку. Это первое. Во-вторых, любое правительство мира боролось бы за такого агента, а не смотрело бы сквозь пальцы на тот как он бомжует. Когда Хэнкок рассказывал свою историю то он даже не упомянул о том, что его пытались разыскивать или как-то наладить с ним контакт. Да и сама история высосана из пальца, якобы создание таких людей –это некий божественный промысел. Вот так бездарно голливудские сценаристы решили объяснить способности героя, подмешав чуток греческой мифологии. Фильм, безусловно рассчитан на молодежь, которая еще не умеет оценивать драматургию фильма, глубину персонажей, ей это все только мешает насладиться фильмом. Главное, чтоб были крутые спецэффекты, немного юмора, и хоть какая-то сюжетная линия.
Половина из сказанного бред!И не надо тыкать в меня пальцем и называть одним из "...молодежь, которая еще не умеет оценивать драматургию фильма, глубину персонажей...".
1)Допустим ситуацию:в городе летает пяный бомж,крушит все подряд:чуть отломил от Публичной Библиотеки,малость откусил от памятника Ленина,опрокинул Колесо Обозрения,пытаясь словить гопов...Ты бы,глядя на все это,просто тупо стоял и молчал,т.е "реально оценивал положение дел,молчал в тряпочку"???
2)Как у нас люди называют человека,хотя нет...не так..Как жена называет своего мужа-алкоголика-который не хочет работать-не прикладывает к этому никаких усилий,просто тупо пьет.Разве не "козлом, чмом, ничтожеством,пяницей"???
3)Если что,то можно было легко догадаться(собственно,что осталось за кадром),что правительство явно пыталось усмирить Хэнкока,сделать его добрым,хорошим,приносящим пользу,непьющим гражданином.Проблема в том,что он САМ этого не хочет.
4)Предложи свой вариант,откуда у Хэнкока такие силы??
Зы...не стал цытировать частями,поэтому поставил цЫфорки,думаю разберетесь...

reburn

очки: 8
    опять каку в теме разводите??%))

Buzzer

Ословед
Половина из сказанного бред!И не надо тыкать в меня пальцем и называть одним из "...молодежь, которая еще не умеет оценивать драматургию фильма, глубину персонажей...".
1)Допустим ситуацию:в городе летает пяный бомж,крушит все подряд:чуть отломил от Публичной Библиотеки,малость откусил от памятника Ленина,опрокинул Колесо Обозрения,пытаясь словить гопов...Ты бы,глядя на все это,просто тупо стоял и молчал,т.е "реально оценивал положение дел,молчал в тряпочку"???
А ты бы прям так ему и сказал, что он ЧМО? Это сидя в кинотеатре кажется, что все прикольно. В жизни ты бы старался разговаривать с таким человеком как можно мягче.
2)Как у нас люди называют человека,хотя нет...не так..Как жена называет своего мужа-алкоголика-который не хочет работать-не прикладывает к этому никаких усилий,просто тупо пьет.Разве не "козлом, чмом, ничтожеством,пяницей"???
Опять забываешь, что этот пьяница может расплющить тебя одним мезинцем.
3)Если что,то можно было легко догадаться(собственно,что осталось за кадром),что правительство явно пыталось усмирить Хэнкока,сделать его добрым,хорошим,приносящим пользу,непьющим гражданином.Проблема в том,что он САМ этого не хочет.
Усмирять его бесполезно. Надо было привлечь специальстов -переговорщиков.
4)Предложи свой вариант,откуда у Хэнкока такие силы??
Дело скорее в том, как это правдоподобно объяснить, в фильме это было скомкано.

ты немного путаешь - гопы - это которые у тебя во дворе с сэмэчками ходят или гопы - латиносы в джипе с узи, которые несутся по Ленина, создавая аварийные ситуации %)?
лично я был бы в шоке... блин я бы посмотрел на парня 17 лет который увидев супермена кричит ему, чтобы он публичку не ломал... просто в шоке
я понимаю ему фильм не понравился, тебе понравился, зачем охинею писать?

А ты бы прям так ему и сказал, что он ЧМО? Это сидя в кинотеатре кажется, что все прикольно. В жизни ты бы старался разговаривать с таким человеком как можно мягче.
Если он сильнее и влиятельнее тебя,это не значит,что нужно "лизать ему задницу"(хотел "по мягче"-не получилось)
Опять забываешь, что этот пьяница может расплющить тебя одним мезинцем.
В первом комменте,это пояснил.
Усмирять его бесполезно. Надо было привлечь специальстов-переговорщиков.
В фильме он и объявился:DПиарщик
Дело скорее в том, как это правдоподобно объяснить, в фильме это было скомкано.
Ну сюжет не претендует на что-то оригинальное и глубокое(хотя бомж-супермен,оригинально)
ты немного путаешь - гопы - это которые у тебя во дворе с сэмэчками ходят или гопы - латиносы в джипе с узи, которые несутся по Ленина, создавая аварийные ситуации %)?
лично я был бы в шоке... блин я бы посмотрел на парня 17 лет который увидев супермена кричит ему, чтобы он публичку не ломал... просто в шоке
я понимаю ему фильм не понравился, тебе понравился, зачем охинею писать?
Тут я имел ввиду,что вот такие вот "поимки" происходят постоянно,т.е постоянно после Его "подвигов" приходится восстанавливать культурные памятники...

Ты бы,глядя на все это,просто тупо стоял и молчал,т.е "реально оценивал положение дел,молчал в тряпочку"???
какой-то ты странный пишешь одно, а имеешь ввиду другое...
дак ты бы не тупо стоял,а кричал ему, что он *%*;?587.... или как?
Если он сильнее и влиятельнее тебя,это не значит,что нужно "лизать ему задницу"(хотел "по мягче"-не получилось)
он если че летать умеет, рушить здания и все такое - это не сильнее и влиятельнее - это если че необычно немного
но ты смотри не отвлекайся будешь подготовленн и при встрече не струхнешь, а то мы салаги тут сдидим все... очкуем %)

какой-то ты странный пишешь одно, а имеешь ввиду другое...
дак ты бы не тупо стоял,а кричал ему, что он *%*;?587.... или как?
Я просто процетировал..:)
Ну я бы тактично заметил,что только что снесенное им здание,содержало историю всего нашего народа.И в следующий раз,можно будет побить пару ганстеров о соседний трейлер горячего питания:):)Да,думаю,не я один такой бы был(в фильме это как раз-таки просматривалось).
...но ты смотри не отвлекайся будешь подготовленн и при встрече не струхнешь, а то мы салаги тут сдидим все... очкуем %)
:megalol::megalol:Мне кажется,что наша современная молодежь,"обложит" Его еще похлеще,чем те старушки..и просто "казьелом" точно не обойдется:D

т9

Ословед
хы...ну вы даете... ждете от летнего блокбастера с уилом смитом реалистичности? вы бы еще в wanted спросили: как копейка обгоняет скоростной поезд...
я конечно тоже не любитель таких вот ляпов откровенных, но данный фильм именно и
рассчитан на молодежь, которая еще не умеет оценивать драматургию фильма, глубину персонажей, ей это все только мешает насладиться фильмом. Главное, чтоб были крутые спецэффекты, немного юмора, и хоть какая-то сюжетная линия.
поэтому и париться о ляпах здесь не следует...

BFG

Ословед
Сегодня ночью выложу двдрип (дубляж)аааеее!!!

Alex Kop

очки: 5
    спс за Хенкок заранее)))))

BFG

Ословед
[FONT=&quot]Выпущено: [/FONT][FONT=&quot]США, Forward Pass / Overbrook Entertainment
Продолжительность: 01:28:23
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1760 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)[/FONT]
Хэнкок Hancock (2008) DVDRip from BFG.avi 1.37 Гб 49.[176-179]

hysterical

очки: 7
    благодарю

LoGan

очки: 1
    лови)

Jor-El

очки: 10
    Нет комментариев

Прозрачный

Ословед
Нормальное развлекательное кино, в конце которого даже что-то вроде драмматической развязки наклюнулось. Во время просмотра с какой-то минуты начал ловить себя на мысли, что в голову то и дело лезет монолог Джона Макклейна из последнего орешка, что-то там о том, что героем быть не сладко, что жена бросает, дети не хотят с тобой разговаривать, а тебя лишь хлопают по плечу и говорят - "молодцом" парень, как то так..

-Тебя мать зовёт....Вапще приколол фрагмент, где разговор за столом...А вот BFG респектос за выложенную им нормальную DVDrip!!!!!!!!!!!!!!!!

Б

БлонДИ

Хороший фильм, были и смешные моменты, мне понравилось когда он прилетел асфальт раздолбал и сказал, что так и было.
Единственное намутили что-то чересчур с божественными существами, созданными парами.....

Хороший фильм, были и смешные моменты, мне понравилось когда он прилетел асфальт раздолбал и сказал, что так и было.
Единственное намутили что-то чересчур с божественными существами, созданными парами.....

+1
Так все начиналось круто,а потом када пошла речь об этих парах сразу както неинтересно стало смотреть:fie1:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху