АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Ехал 60, колея на дороге, гололед. Бросило влево, 5 метров до фуры. На фото есть колесо у фуры после удара. Так что вот, аккуратнее и пристегивайтесь - меня спасло.

Ан†оха

очки: 19
    Нет комментариев
Водитель Нивы не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с семеркой

Скользко, скорость 50, занос, пытаюсь выправить, 4ВД "помогает", встречная, удар, кувырок, кювет. В моей все непристегнуты - травмы, к счастью не смертельные. Во встречной - пристегнуты (слава Богу), - сильные гематомы от ремней. Не гоняйте, цените жизнь, она у всех одна

serega 174

Ословед
Ул. Моховая, водитель Nissan'a выезжая с базы вместе с фурой, видать решил проскочить))

a_129339.jpg

Devil

очки: 28
    Нет комментариев

#no_stress#

очки: 14
    ;P

АнДрЮхА_174

Самец :)
Скользко, скорость 50, занос, пытаюсь выправить, 4ВД "помогает", встречная, удар, кувырок, кювет. В моей все непристегнуты - травмы, к счастью не смертельные. Во встречной - пристегнуты (слава Богу), - сильные гематомы от ремней. Не гоняйте, цените жизнь, она у всех одна.

Alff

очки: 18
    Желаю тебе быстрее отремонтироваться. Выводы ты сделал, все живы - и это отлично. Главное не переживай - железо оно на то и есть, чтоб гнуться!

АнДрЮхА_174

Один и тот же водитель вчера, 28 декабря, на миасских дорогах снес газовую трубу и светофор. Ремонтные бригады приступили к восстановительным работам, водитель будет привлечен к административной ответственности. Как сообщил дознаватель ОГИБДД Миасса Дмитрий Комлев, виновник сразу двух ДТП управлял японским манипулятором, кран которого сломался и находился в разобранном состоянии. С поднятым краном водитель направлялся в починку, ехал медленно. Но все же высоту крана он не рассчитал и "собрал" по дороге сначала газопровод на въезде в машгородок, а потом еще и светофор возле "Северного рынка".

gfrimen

очки: 24
    Нет комментариев

АнДрЮхА_174

Где то в 11 утра Porsche Cayenne вылетел на ледовое ограждение городка. Думаю должно быть видео от Интерсвязи.
Я выложил для людей у которых нет интернета ясно. Источник http://autochel.ru/accident/

DJ RestART

очки: 13
    и тебе репка)
Сверху