SuicideSnowman представляет..!!

S

shabatonchik

очень круто! Своя манера, свой стиль это замечательно! Удачи в творчестве!

Еще один человек с больной психикой.:) Не поймите неправильно). Это не критика, а восхищение.:)

Navarro

очки: 8
    красные человечки;)

Navarro

Ословед
Мне понравилось.Особенно предпоследнее лицо,друга вспомнил,увлекающегося всякой химией,похож оч.И представил как он на полу так обдолбаный лежит:crazy: Кароч все картины привели к созданию в моей голове длинной цепочки ассоциаций:yes:
Снеговик-молодец!

MaR*DeR

Ословед
Понравились оба лица и "без кишок".. смотрится красиво )
остальные несколько в другом стиле, мне не особо.
Вцелом же креатив есть, смотреть интересно, продолжай ).

D

deadkennedy

attachment.php

жесть)

И

*Иллюзия*

мне очень нравится... Особенно сюжеты с человечками, очень продуманно, мне кажется... Никого не слушай, это не ненормально!Хотя... Дали тоже не все понимали)

И

*Иллюзия*

Сами вы такие! классно все! психика в норме! оригинальность в наше время ценится намного больше банальности и занудства...и просто "техники"!!!

И

*Иллюзия*

а тот, кто не видит особой глубины в них (сюжетах)...я помолчу лучше...)

A

Annabelle

Имхо... самое нормальное, что я видела... ибо эльфы и аниме приелись ^^ а вообще люблю шиззо всякоразличное))) и меня слегка удивляют люди, которые тут насчет "психики" высказываются... ну будьте НОРМАЛЬНЫМИ (в своем понимании этого слова), и что? Много счастья вам это принесет??

Materix

Ословед
убрать мясистую мерзость и оставить как 1й рисунок в 1м посте
шикарно-концептуально

остальное сжечь

Zara

очки: 7
    Нет комментариев
A

Annabelle

я не понимаю за что меня обвиняют если я даже такого не писал!?
Если ты про мой пост, то я тебя не имела в виду!!! :megalol::megalol::megalol: Там про эльфов, которых все поголовно рисуют наряду с аниме!!! Это уже надоедает...

Сверху