Вопросы и пожелания

sil

Ословед
Если у вас имеются какие-либо вопросы или пожелания по ведению раздела - прошу сюда.

1) я вернулся.... - очень скучал...
2) Где все???
3) Рисуйте, делайте, общайтесь!!! одним словом творите! Наша задача - сделать раздел Art - лучшим на форуме!!! Да к томуже это приятно... Не так ли?

sil

Ословед
1) А как я скучала!
2) Учатся, похоже...
3) Меня пинать надо... У меня в общей сложности на форум отведено полтора часа. Просто не успеваю...

Z . K .

Ословед
Я вот думаю, стоит ли создать тему, куда выкладывались бы какие-нибудь мелкие зарисовки, эскизики, всякие почеркушки из тетрадей? Наверняка ведь не все сидят на лекциях/уроках и пишут-пишут-пишут :)

sil

Ословед
Ну, у нас и так выше крыши тем, отведенных рисованию... Впрочем, хуже наверняка не будет =)

sil

Ословед
Пожалуйста, я вам запрещаю, что ли? :)
Зреет одна небольшая задумка. Но она не скоро будет.
Есть какие-либо предложения, интересные темы - пожалуйста, я с удовольствием выслушаю...

C

Challengе

Так особо и не вникла.....тут люди-то, которые просто берут в руки "бревно с грифелем" или краски и рисуют есть? Фото и обработанное на компьютере.....а есть где просто выкладывают то что нарисовали без всяких там "обработок"....и еще скромненько так вопросик....за неимением умения пользоваться компутером не скажите как свои картинки миниатюры выкладывать через http: это как? ой заранее спасибо

sil

Ословед
Такие люди есть, разумеется. Беда в том, что выкладывать это не совсем удобно. Если рисунок формата большего, чем А4, его не совсем удобно сканировать. Тем более, что сканер зачастую перевирает цвета, и такого впечатления, как вживую, работа уже не создает. Но если у вас есть желание выкладывать нарисованное без обработки - пожалуйста, здесь достаточно тем, посвященных собственным работам. Мы с радостью посмотрим.
Как выкладывать картинки: в меню "отправить ответ" выбирете "расширенный режим", там внизу будет кнопочка "управление вложениями". Нажимаете на неё, и появляется меню, в котором указаны возможные форматы файлов и максимальный размер. Удостоверяетесь, что ваш файл под ограничения подходит. Далее находите "обзор", нажимаете, выбтраете файл и жмете "загрузить". Затем отправляете сообщение, и вуаля.

Dr_B

Ословед
sil, кто закрыл тему про Светодизайн??? Я как раз написал 2 статьи, нашел неплохой материал - и тут на тебе, "тема закрыта". Вы думаете, легко писать на подобную тематику? Да статьи оч. трудно рождаются, пишутся, с учетом еще и того, что я не специалист, а любитель просто. Верните тему! :angry:

sil

Ословед
Тихо, без паники! В теме очень давно не было активности, пришлось закрыть. Все-все вернула! :)

O Aлekz

Самец :)
Можно ли создать тему Дизайн? или следует создавать более конкретные темы(графический, промышленный, авто...)?
Хотелось бы размещать если не статьи то хотя бы просто размышления на данную тему... почему спрашиваю, потому что всетаки раздел Арт, а дизайн как то артом не назовешь.
Или ограничиватся разделом Разное?

sil

Ословед
Почему же нельзя, создавайте, как вам будет удобнее - разделять или нет. Все равно из всех остальных резаделов такие темы отправят ко мне =)

A

arsen

Может быть не туда спрашиваю, но есть ли тут темы, посвящённые обоям с красивыми женщинами (в том числе и эротика), видам? именно высокохудожественным фотографиям?

Сверху