Вопросы и пожелания

где продаются ленинградские краски по штучно?,если знаете адрес или маршируты маршируток напише плиз

Z . K .

Ословед
А какие именно краски? гуашь, масло, акварель?

Практичпски в любом худ. салоне.
Кирова 145
СВободы 62 (вход в магазин "планета Шелезяка")
Комсомольский пр. 108
По крайней мере, в этих я бываю и там есть.

Zara

Ословед
Дорогие художники! Я, маленький чайник, который жаждет научится не только рисовать гномиков и рзличные рожицы,но и хоть капельку отображать на листе бумаги окружающий мир. Не могли бы вы подсказать где бы мне всему этому научится,адрес там...(только не различные училища или там кружки)просто жаждю научиться писать картины). только не универ или тех, тк я уже учусь. Заранее благадарю=)

CoolSysAdmin

очки: 1
    клёвый аватор:))Ы
O

Obscuro

Дорогие художники! Я, маленький чайник, который жаждет научится не только рисовать гномиков и рзличные рожицы,но и хоть капельку отображать на листе бумаги окружающий мир. Не могли бы вы подсказать где бы мне всему этому научится,адрес там...(только не различные училища или там кружки)просто жаждю научиться писать картины). только не универ или тех, тк я уже учусь. Заранее благадарю=)

если не различные кружки и училища и если универ тоже отпадает.. то, ну не знаю, по книжкам и мануалам..

или в ДХШИ(*Детская Художественная Школа Искусств) (голобое двухэтажное здание возле вещевого рынка "перекрёсток";напротив торгового центра)

Корсар

Ословед
Извините народ,но не скажите тут иль в других разделах вг есть про татуировки и прочее,а то ведь тоже искусство,хоть и рисуют и пишут на теле,заранее спасибо.:rolleyes2:

Вопрос

Тут недавно закончил выходить журнал Художественная галерея. Несколько номеров я пропустил, никто не знает где их можно достать?

предложения

Придумать и реализовать социальный, гуманитарный и творчески проект. Что-то хорошее и интересной. Сделать общими силами, тем самым консолидировать творческие силы общества и привлечь внимание.

где в челябинске можно купить книги(русскоязычные), что-то типа "обучение рисованию"? интересует рисование именно карандашом; как людей, так и просто какие-либо сюжеты(ну или виды, как там называется)

Z . K .

Ословед
где в челябинске можно купить книги(русскоязычные), что-то типа "обучение рисованию"? интересует рисование именно карандашом; как людей, так и просто какие-либо сюжеты(ну или виды, как там называется)

Николай Ли. Основы художественного академического рисунка. Всегда есть в наличии в книжной лавке на первом этаже выставочного зала Союза Художников (иными словами там, где уралтон на площади:D). Этой книги более чем достаточно

agent

очки: 18
    ^^
Николай Ли. Основы художественного академического рисунка. Всегда есть в наличии в книжной лавке на первом этаже выставочного зала Союза Художников (иными словами там, где уралтон на площади:D). Этой книги более чем достаточно

она ж стоит почти 600р.(
мб где можно купить дешевле?
или в электронном варианте есть?

Сверху