Вопросы и пожелания

Z . K .

Ословед
она ж стоит почти 600р.(
мб где можно купить дешевле?
или в электронном варианте есть?

Это не так много. И для ЭТОЙ книги достаточно дешего. Учитывая, что этот магазинчик не платит за аренду и почти не делает из-за этого наценку. Прочие книги могут стоить или еще больше, или затрагивать только конкретные области рисунка.

В этой же книге описано все. От способов штриховки, основ перспективы и рисования простеших фигур, то рисования и штриховки человека и портрета в частности. разбирается анатомия.

Это не так много. И для ЭТОЙ книги достаточно дешего. Учитывая, что этот магазинчик не платит за аренду и почти не делает из-за этого наценку. Прочие книги могут стоить или еще больше, или затрагивать только конкретные области рисунка.

В этой же книге описано все. От способов штриховки, основ перспективы и рисования простеших фигур, то рисования и штриховки человека и портрета в частности. разбирается анатомия.

взял пока в библиотеке "основы учебного академ. рисунка", посмотрю что там..

DragonFly

Ословед
она ж стоит почти 600р.(
мб где можно купить дешевле?
или в электронном варианте есть?

Книга действительно отличная. Я её покупала там же за 200р, кажется, неужели настолько цена выросла за 4 года? Если и да, всё-равно стоит взять.

Siren

Ословед
У меня вопрос, можно в подразделе Рисунок и живопись, создать свою тему и выложить фотографии работ. Только мои работы выполненые в материале т.е керамика, гобелен, батик итп. Не совсем это живопись и рисунок. хотя они тоже имеются но оч мало.

Larson

Ословед
Эм, скажем вопрос по форуму: "есть ли тама/раздел/подраздел посвященный векторной графике?"

Вопрос

У меня при установке Photoshop CS4 Extended установка останавливается на 90% проверки системного профиля. Что делать?

ЗЫ:Не первый раз пытаюсь установить и каждый раз та же фигня
ЗЗЫ:Хочу установить ИМЕННО CS4 Extended

Лилиана

Девушка
http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=772
Оно живо?
Как сотруднику мэрии не могли бы ответить на вопросы:
Когда будут правила? Когда будет наполнение раздела, собственно говоря? Или про него уже забыли?

Есть тут кто-нибудь живой?

Аууу!

Лилиана

Девушка
Z.K, получила Ваше сообщение, ни прочитать ни ответить не могу к сожалению, из-за нововведений ничего не работает пока))

У Вас есть тема в которую можно заливать рандомные картинки? Например как в курилке.

Сверху