люди, паркующиеся как идиоты (фото)

suslik74

Самец :)
================================
Правило от модераторов раздела Авто-Мото: BIG MaD и Eastsider
В теме разрешено размещать только фото (можно со своим комментарием).
Оффтоп, флуд и др. нарушения будут наказываться. (перевожу для особо умных - комментировать чужие фото приравнивается к флуду)
P.S. размещать повторые фото = клонирование.

2009.04.27 21:22
================================

// За интересные (на мой взгляд) снимки (с г.Челябинск) выдаются мною репки зелёные! BIG MaD

Основатель темы:
suslik74
начну пожалуй.

Zoodiac

очки: 7
    Нет комментариев

bagiracat

очки: 33
    Нет комментариев

nikomotorls

Нет комментариев

suslik74

решил я как то на физику не пойти...выхожу...а там три ряда, и весь средний ряд посередине оказался! причем я приехал с утра, к 8! я там проторчал 1,5 часа...

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Сижу читаю журнальчик один. пишут что нашлись инвесторы которые под памятником Курчатова сделают подземный паркинг на *** м/м

Каждый день вижу эту картину.
Если кто сразу не понял, то первый ряд машин начисто перекрыл выезд второму ряду. Проезд по идее расположен там, где стоит Логан.

dage

очки: 18
    Нитрозик, привееееет!!!!!!!))))

suslik74

очки: 1
    хоть кто-то фотку выложил..
К

Коксохим

хм, проблемы спарковкой не только у нас в стране)

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Чо та щас вспомнил как я, ситх, мэдди, шивал, джеф карочи пол автоулицы перед ЧелГу пижо за крылья пытались вытащить когда её семера зажала...
Прекрасная водительница нам ещё и деньги хотела дать...сколько не помню.

500 русских тугриков она совала/мэдди

жмот

Ословед
Вот, полюбуйтесь граждане и никогда так не делайте!
Во дворе дома №21 по ул. Котина уже второй день стоит машина, которую водятел, мало того что припарковал на два парковочных места, так он ещё и поставил её в метре от бордюра, из-за чего выступающая корма машины, мягко говоря мешает движению и парковке других машин.
А кто-то из водителей уже высказал, что думает об этом водятле, судя по надписям на стёклах...

Alff

+1

QUATTRO

Вот два людя. ненавижу когда так делают.:angry: Хорошо хоть не мне сделали))

suslik74

очки: 1
    хоть кто-то норм фотку выложил)

suslik74

дурень одна припарковалась, снесла себе полбампера, номер отлетел, еще и рафик, тот что справа, задела!

D

DeH

р

Ну не задумываються вадилы как их соседи по стоянки садится в машину будут

з.ы. сори за качество

там места у подьезда на две машины .ну что ты ми же большие... . а по нормальному если вставать то встают две машины размером с волгу и между ними человек с коляской проходит.

Вот нагалье!!!

У меня давно лежали эти фотки, даже цифровой оригинал удалил, вообще у меня их с десяток одни лучшеп других вот парочка. Вот это точно идиоты просто казлы наглые слов не хватает -культурных....

serafim

Ословед
Я думал что поперёк дамочки паркуются только на фотках из инета, ан нет и в живую можно встетить, качество плохое, снимал мобилой и из машины.

tazz

Ословед
Жду недождусь когда сосульки с крыши падать будут (фото №2).

Alff

+1
Сверху