люди, паркующиеся как идиоты (фото)

Козьма

Ословед
LV
0

Re: люди, паркующиеся как идиоты (фото)
1.Зачем здесь заезжать на бордюр?????
2. А, понятно - потому что все так делают.
3. и вот здесь тоже
4. у-ве-ли-чим)))
3,4 фото. белая волга администрации курчатовского района. возможно, самого главы...

dimax

Модератор
LV
0

крик души:
зачем заезжать на бордюр? зачем заезжать на бордюр? а затем что именно этих сантиметров может и не хватить, когда какой-нибудь шумахер по двору решит с ветерком по укурке проскочить или дамочка на свежеот...купленном авто припарковаться...выйдешь а весь бампер/дверь в ссадинах и думаешь, блин везде места вагон и машин куча, а припечатали именно тебя и морду разбить некому - все уехали, в следующий раз не то что на бардюр спрячусь, вообще на клубму заеду чтобы от всех м... подальше быть :D

evL-TReZ

Ословед
LV
0

крик души:
зачем заезжать на бордюр? зачем заезжать на бордюр? а затем что именно этих сантиметров может и не хватить, когда какой-нибудь шумахер по двору решит с ветерком по укурке проскочить или дамочка на свежеот...купленном авто припарковаться...выйдешь а весь бампер/дверь в ссадинах и думаешь, блин везде места вагон и машин куча, а припечатали именно тебя и морду разбить некому - все уехали, в следующий раз не то что на бардюр спрячусь, вообще на клубму заеду чтобы от всех м... подальше быть :D
аналогично,паркуюсь залезая как можно больше не бордюр ибо не хочу выйти и увидеть царапинуили вмятину на авто

ThreasStish

Ословед
LV
0

Хорошо десяточка стоит :crazy2:

M

mad'dy

аналогично,паркуюсь залезая как можно больше не бордюр ибо не хочу выйти и увидеть царапинуили вмятину на авто
а ничего, что там пешеходы ходят?
я вот если места нет во дворе, то на стоянку угоняю - и не впадлу прогуляться. А на бордюре я быстрее "случайно" царапну машину сумкой или выпавшим ключом.

suslik74

Самец :)
LV
0

я вот если места нет во дворе, то на стоянку угоняю - и не впадлу прогуляться. А на бордюре я быстрее "случайно" царапну машину сумкой или выпавшим ключом.
+1, как говорится кого волнует чужоке горе, ссыте что заденет кто-то-милости просим на стоянку! а коли во дворе паркуетиесь, так будьте любезны ен только о себе думать но и о пешеходах, темболее что мало кому нравятся машины, стоящие на тротуаре, и риск что кто-нибудь пнет, царапнет или справит нужду как большую так и малую на вашу машину, намного больше, чем что кто-то заденет на др машине.
людям то, которые ходят по тротуарам как, по воздуху летать?

suslik74

LV
0

не понял прикола на 2 фото
ну если ты не заметил то в левой части двора машины ставят вот так //////// а начиная с середины дома так \\\\\\\ этоу нас негласное такое правило, на место фокуса можно было три машины поставить, или еще 2 рядом с ним, если бы он встал нормально.

Rawa

Ословед
LV
0

ну если ты не заметил то в левой части двора машины ставят вот так //////// а начиная с середины дома так \\\\\\\ этоу нас негласное такое правило, на место фокуса можно было три машины поставить, или еще 2 рядом с ним, если бы он встал нормально.
там за фокусом еще черная стоит, может именно она выбивается? если бы черная встала также как фокус, то все было бы ровно. я бы не стал из-за такой ерунды заморачиваться, места то море. ладно если б не было...
вот я бы приехал к кому-нибудь в гости, места вагон, встал, а там какое-то негласное правило... гулупость!

suslik74

LV
0

там за фокусом еще черная стоит, может именно она выбивается? если бы черная встала также как фокус, то все было бы ровно. я бы не стал из-за такой ерунды заморачиваться, места то море. ладно если б не было...
вот я бы приехал к кому-нибудь в гости, места вагон, встал, а там какое-то негласное правило... гулупость!
ну пусть будет глупость, просто когда приезжаешь во двор и какой-нибудь умник так ставит машину и нет места(а места очень бысмтро занимаются), слов не хватает. особенно когда "приезжают в гости" и оставляют так машину на ночь.
человеки видит что машины стоят //// зачем тавить наоборот. наверно не слеепой

Kostyarik

LV
0

я вот разок оставил во дворе машину, свешепокрашенную.. выхожу - бочина вся помята... теперь ставлю машину так - чтобы возле меня не смог никто ни проехать не припарковатся.

suslik74

LV
0

1.вот этот умник на мерине напрягает меня сильно
2. а это вобще ппц, между машинами сантиметров 20

evL-TReZ

Ословед
LV
0

ну точно с работы домой покушать заехали машину на стоянку иди ставь,я вобще на газон заганяю и мяч не прилетает и зеркала не сшибают газели всякие ,а то что там трава расти не будет мне все равно вот такой вот я эгоист

BTH

LV
0

с[censored]ка ты а не эгоист. А дети мои должны гулять новыми сандалиями по маслу и тосолу. Что же ты тогда на стол обеденный не испражняешься, раз такой эгоист?

sam378

LV
0

ну точно с работы домой покушать заехали машину на стоянку иди ставь,я вобще на газон заганяю и мяч не прилетает и зеркала не сшибают газели всякие ,а то что там трава расти не будет мне все равно вот такой вот я эгоист
Да жалко что ещё никто не догадался мяч в твою машину запустить или зеркало оторвать.У меня во дворе тоже люди ппц,загоняют машину под окно на газон,когда в 30 метрах есть свободные парковочные места.С В О Л О Ч И.А потом летом смотрим как дети по грязи вместо травы бегают.http://http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=328907&stc=1&d=1208945581 Иногда так хочется скинуть с балкона недокуренную сигарету....

CrazyBobr

LV
0

с[censored]ка ты а не эгоист. А дети мои должны гулять новыми сандалиями по маслу и тосолу. Что же ты тогда на стол обеденный не испражняешься, раз такой эгоист?
Такая уверенность, что из всех машин течет масло и тосол.
Обе машины стоят половиной на газоне, ибо места под парковку не предусмотрено в моем дворе. Я уезжаю, только травку чуть-чуть примял.
Да и вообще на том газоне детей нет, туда выводят собак гулять. Можете сами посмотреть ситуацию - Комсомольский проспект 83, торец дома напротив "Проспекта". Там всегда стоят наши, еще 3 Тойоты и Ситроен.
Пожрать домой заехал - везти на стоянку, а потом забирать? Верх идиотизма.
Там и места на тротуаре толпа и на газоне никому не мешаю.

Сверху