Высокоскоростной анлим в массы!

DeaDMazaY

LV
0

Re: Высокоскоростной анлим в массы!
Вопросы к ИС:
1. С чем связано подключение к анлиму только с 1-го числа? Почему я не могу этого сделать когда мне удобно?
2.(риторический) Анлим с ограничением в 10 Гб- это анлим?
unlimited [англ.] безграничный, неограниченный; абсолютный, бесконечный, беспредельный.
:-/

Narayan

Ословед
LV
0

мне вот интересно, почему в ИС говорят, што анлим у нас со скоростью 148 кбит/с, если на деле он 128? за месяц анлима НИ РАЗУ не видел скорость скачивания выше 15.6 КБ/с, а это как раз есть 128, а не 148 кбит/с...
229114779.png

Narayan

Ословед
LV
0

вот следующий тест:

229116070.png

Sapa

LV
0

мне вот интересно, почему в ИС говорят, што анлим у нас со скоростью 148 кбит/с, если на деле он 128? за месяц анлима НИ РАЗУ не видел скорость скачивания выше 15.6 КБ/с, а это как раз есть 128, а не 148 кбит/с...

Ну минус 10-15% это все в пределах разумных отклонений - пакетики несущие данные имеют еще и заголовки, и т. п. А вот почему аплоад такой сиротский даже на самых скоростных тарифах? Перечитал договор еще раз. Написано "Скорость соединения до 271(двухсот семидесяти одного) Кбит/с" (да, это еще до удвоений-учетверений писалось). И ни слова про то, что это только в одну сторону.

229202187.png

А чем конкретно Вас не устраивает прокси там - он же все равно transparent...

Интересуюсь из любопытства - может и меня тоже будет не устраивать :)

Не устраивает скорость установления соединения. Не устраивают постоянные обломы при установлении нескольких соединений разом - прокси то ли защищается от DDoS атак, то ли просто не в состоянии переварить большую пачку входящих соединений. Не устраивает то, что прокси кэширует данные при том, что мне не нужно это кэширование. Не нужно ни с технической точки зрения, ни с точки зрения privacy. Не устраивает то, что параметрами данного соединения я не могу "рулить" со своей стороны (скажем менять размеры пакетов, фрагментацию). И вообще почему-то предполагается, что по 80/tcp порту я работаю по протоколу HTTP хотя это не всегда так.

skydiver

Модератор
LV
0

вот меня такие люди как ты убивают, поделитесь с общенственностью группа людей "за 10 Гб" чего же вы там качаете на примере, а то ужасно интересно))
Что качаем? Я например документацию и фильмы на английском, испанском и французском языках. Или этот набор мне могут предложить в ослосети?
P.S.
Есть хорошая присказка в русской речи: в чужих руках всегда одна "штука" толще.

S

Strider

вотс позорный такой хороший анлим у меня
229230715.png

J

JoinT

народ что за ...
что с айпишниками на анлиме? (извиняюсь если обсуждалось)
за два дня с известных аплоудов скачано было о кбс
а уже доступы закрыты ???
это не дело!

OTPABA

Ословед
LV
0

230088244.png
230089045.png

На большее я не рассчитывал, а вот аплоад че такой маленький, я понятия не имею. Зачем его закручивать-то?

Лохматик

Ословед
LV
0

Дык обещали до 148 кбит/с, до 148 кбит/с и получилось :)

народ что за ...
что с айпишниками на анлиме? (извиняюсь если обсуждалось)
за два дня с известных аплоудов скачано было о кбс
а уже доступы закрыты ???
это не дело!
Используйте прокси-серверы и/или сервисы типа getfirelink.net

tyger

Ословед
LV
0

Не устраивает скорость установления соединения. Не устраивают постоянные обломы при установлении нескольких соединений разом - прокси то ли защищается от DDoS атак, то ли просто не в состоянии переварить большую пачку входящих соединений.

По поводу проблем соединения, вот:
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/5321824

Narayan

Ословед
LV
0

может кто подскажет как сделать автоматическое переподключение у анлима? а то если чо качаеца а у компа никого нет - много времени зря пропадает, пока замечу

Serge

Ословед
LV
0

может кто подскажет как сделать автоматическое переподключение у анлима? а то если чо качаеца а у компа никого нет - много времени зря пропадает, пока замечу
создать соединение в соответсвии с инструкциями для создания обычного VPN соединения, в качестве сервера вписать unlim.is74.ru, поставить галочку Перезвонить при разрыве связи.

Narayan

очки: 14
    Нет комментариев

Narayan

Ословед
LV
0

чот не выходит ((

Narayan

Ословед
LV
0

создать соединение в соответсвии с инструкциями для создания обычного VPN соединения, в качестве сервера вписать unlim.is74.ru, поставить галочку Перезвонить при разрыве связи.
РРТР надо или РРРоЕ?

Grissom

Ословед
LV
0

я согласен на 600 рублей.Но давайте соответствовать названию "анлим", смешно:безлимитка на 10 гигов

J

JoinT

Лохматик
пасиб!
чет позабыл такой жэ историе можно и с файдпоста лить, ай красота
а вот с прокси не проканало( перебрал штук 8
просвечивает рапида и депосид один фиг
ЗЫ
если у тя нормуль с прокси будь добр) кинь в личку какой прокся юзаеш

Flame666

Ословед
LV
0

что за новая неудачсная приколюха от ИС?
притом само соединение установлено, работает аська и торрент файлы качаются
со вчерашнего дня такое вот при попытке загрузить любой сайт
a_28421.jpg

skydiver

Модератор
LV
0

что за новая неудачсная приколюха от ИС?

Это прикол "интернетиспортела 6-й версии": при вводе в адресную строку имени сайта без указания http или ftp, например просто - name.famil.net выдает такую ошибку.

M

mikler

Проблема с анлимом

Это связано с проблемами на одном из VPN серверов, отвечающих за анлим, в течении 7-8 февраля.

При первоначальном подключении у пользователя ошибочно блокировался web- траффик, с соответсвующим сообщением. Всё остальное работало исправно.

Проблема устраненна 8 февраля в 12 30

Приносим свои извинения.

Сверху