Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

N30N

Ословед
Nikkor 18-135 mm 1:3.5-5.6G ED DX проблемы с фокусировкой, при темных условиях съемки не всегда фокусируется.
Цена как у мануальника, 3500 руб

Переходник без линзы Nikon - M42, 500 руб

8 951 809 пятьдесят 15
user_online.gif

Я_Иная

Ословед
Куплю вспышку для Никона SB-600, SB-800, и аналоги Metz 48/58 AF.
рассмотрю все варианты, цены в личку.

КУПЛЕНО

"Продам М42 Юпитер-9 85/2.0
Состояние - нормальное. Цена 2500р."

Не дороговато ли просите за нормальное состояние..

Куплю Гелиос-44-М-6,можно м-4
так же рассматриваю предложение по покупке юпитер-9;юпитер-6
тел. 8-912-799-03-72 Антон

H.i.g.h.

Ословед
Не цифра, а Зенит;)

Приветствую. Есть объектив "Индустар-69" 2,8/28 - могу отдать даром, а могу продать, лучше 2-й вариант.

Есть ещё аппарат "Зенит ET" с объективом "HELIOS-44M-6 58mm 1:2". В нормальном состоянии, вроде работает, чуть потёртый в разных местах. - хотел бы узнать цену.
И если что продать полностью аппарат, а не объектив отдельно. Возможно продать, сам ФА без объектива.
Кого интересует, привезу в район центра или Северо-запада.

Я_Иная

очки: 0
    спасибо большое)
Приветствую. Есть объектив "Индустар-69" 2,8/28 - могу отдать даром, а могу продать, лучше 2-й вариант.

Есть ещё аппарат "Зенит ET" с объективом "HELIOS-44M-6 58mm 1:2". В нормальном состоянии, вроде работает, чуть потёртый в разных местах. - хотел бы узнать цену.
И если что продать полностью аппарат, а не объектив отдельно. Возможно продать, сам ФА без объектива.
Кого интересует, привезу в район центра или Северо-запада.
С объективом зимой покупал за 500, тоесть без объектива примерно 200 - 250р

Собственно нужен объектив на который накручиваются светофитры на 49мм... Нужен в любом состоянии подойдет даже просто железо без линз, вообще стекло не интересует нужно ЖЕЛЕЗО от такого объектива, это например Юпитер - 9 или Гелиос 44-2(экспортный, маленький)

SnoNik

Ословед
Продам фотоаппарат CANON PowerShot A560 за 2 тыс. р.
Покупался 3 года назад, состояние отличное, полная комплектация. Мало использовался, а сейчас и просто лежит без дела, потому и продаю. Карта памяти на гиг в подарок.

маска

очки: 123
    эх раньше не увидел

xX™x

Ословед
Куплю светосинхронизатор на 2й пых (под встроенную 450д). В лс.

Продам следующее:

1.Nikkor AF 35-70mm f/3.3-4.5 – 3000р.
2.Nikkor AF-S 18-135mm f/3.5-5.6 ED DX - ПРОДАНО

Все стёкла в отличном состоянии ,с крышками. Всё можно "пощупать". По некоторым позициям возможен разумный торг.
Рассмотрю также варианты обмена по договорённости на фиксы до 35мм на Никон.
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху