Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продам вспышку METZ начального уровня на Canon

Ведущее число 36
http://www.foto74.ru/index.php?ukey=product&productID=1531

Купленная в мае этого года в ФОТОЛЮКСЕ;все документы в наличие(чеки,гарантийный талон,паспорт,инструкция), состояние новой,практически не использовалась. Продаю за ненадобностью

Цена 4000 руб

тел. 8-912-799-03-72- Антон

http://city.is74.ru/forum/index.php?

Предновогодняя распродажа!

1) Hand Grips Strap - ремешки на руку, очень удобно и фотоаппарат никогда не выскользнет. - 450р!
2) Переходники EOS-M42 с подтверждением - под заказ - 800р!
3) Переходники Pentax-M42 без бесконечности/с фокусом на бесконечность - 450р. / 800р.
4) Переходники SONY/Minolta-М42 - 500р.
5) Пульты ДУ инфракрасные для Nikon - 400р.

Все товары абсолютно новые, в упаковке.

Так же напомню, что Вы всегда можете заказать любые другие переходники и прочие фототовары.
С Наступающим Новым Годом!

смешно :(

Я в курсе,что в ёбурге цена всегда были ниже на фототовары,только хочу напомнить-мы ведь в Челябинске живём,по крайней мере я, и отталкиваемся от челябинских цен,если же рассматривать конкретный случай,то с учётом проезда стоимость возрастёт рублей на 500...данный факт является доказательсвом,что здесь то её куда проще будет купить ,тем более что гарантийный срок будет продолжаться до мая следующего года

Я в курсе,что в ёбурге цена всегда были ниже на фототовары,только хочу напомнить-мы ведь в Челябинске живём,по крайней мере я, и отталкиваемся от челябинских цен,если же рассматривать конкретный случай,то с учётом проезда стоимость возрастёт рублей на 500...данный факт является доказательсвом,что здесь то её куда проще будет купить ,тем более что гарантийный срок будет продолжаться до мая следующего года

Ну какбы проще накинуть 500 и взять с нуля.
А то бывают деятели, которые могут за пару дней убить вхлам вспышку, поливая из неё или что-то в этом роде. Стандартное рыночное правило - если вещь почти не пользована - максимум 75% от минимальной цены, которая может быть в данном городе, если пользована, то около 60%, тогда продавать удобно и покупатели не так расстраиваются от необоснованно высоких цен.

dvalex

очки: 20
    +
[QUOTE='Green[ek];если вещь почти не пользована - максимум 75% от минимальной цены, которая может быть в данном городе, если пользована, то около 60%, тогда продавать удобно и покупатели не так расстраиваются от необоснованно высоких цен.[/QUOTE]

Не хочу ни кого обидеть,но у кого то явные проблемы с математикой-4000 рублей от 6500 тысяч это сколько процентов будет?

dvalex

Ословед
Не хочу ни кого обидеть,но у кого то явные проблемы с математикой-4000 рублей от 6500 тысяч это сколько процентов будет?
дело в том что вы ориентируетесь от самой дорогой цены в городе, если в фотомане заказать, то привезут максимум за 4500; в интернете цены от 3800 за неё, никто ж не виноват что вы в самом дорогом магазине города отовариваетесь, и это не повод чтоб пыху по цене новой продавать

По ссылке - 4000 + до Екб и назад без еды и с забегом только в магазин - 600-700.
Новая значит 4700.
Не вижу никаких проблем с математикой.
По гарантии в Челябинске фототехнику не чинят (бывают мелкие исключения), поэтому вспышка всё равно уедет в далёкий город на починку. Поэтому каждому своё - можно немного доплатить и взять новьё, чтобы не волноваться за предыдущий износ вспышки, а кому-то - побыстрее купить и не париться. Возможно, что вы найдёте своего покупателя. А может статься, что нет. Не надо думать, что если люди умеют считать и прикидывать риски, то у них проблемы с математикой: 6500 было когда-то, а сейчас 4000 + проезд. Если знакомые едут, то минус проезд. Решать уже дальше только вам, я просто поддержал здравые рассуждения предыдущего оратора.

bmaster

очки: 0
    Нет комментариев
Green[ek];12295744 написал(а):
Не надо думать, что если люди умеют считать и прикидывать риски, то у них проблемы с математикой: 6500 было когда-то, а сейчас 4000 + проезд. Если знакомые едут, то минус проезд.

Повторюсь ещё раз-стоимость вспышки НА ДАННЫЙ МОМЕНТ та же самая, что и полгода назадhttp://www.foto74.ru/index.php?ukey=product&productID=1531;

покупая товар б/у покупатель всегда несёт долю риска,поэтому вопрос по гарантии по определению смешон;
может быть я не очень внятно объяснил это в предыдущем посте,так повторюсь- отталкивался я от Челябинских цен,только вот по ВАШЕМУ мнению я похож на идиота который купил старющий товар , ушатал его и пытается впарить по невменяемой цене

Повторюсь ещё раз-стоимость вспышки НА ДАННЫЙ МОМЕНТ та же самая, что и полгода назадhttp://www.foto74.ru/index.php?ukey=product&productID=1531;

покупая товар б/у покупатель всегда несёт долю риска,поэтому вопрос по гарантии по определению смешон;
может быть я не очень внятно объяснил это в предыдущем посте,так повторюсь- отталкивался я от Челябинских цен,только вот по ВАШЕМУ мнению я похож на идиота который купил старющий товар , ушатал его и пытается впарить по невменяемой цене

По моему мнению вы не можете понять двух вещей - многие из Челябинска ездят за фототехникой в Екб и надо ориентироваться на рыночные условия и цены, а не на то, где цена максимальна. Всё. Тут больше понимать даже ничего не надо.
По поводу ушатанности: я всегда ориентируюсь на пессимистичный вариант развития событий, так что тут всё логично - лично мне было бы не жалко потерять день, докинуть на проезд и купить новое за ту же цену.
Мы ж тут не кидаться стульями собрались, а спокойно обсуждаем варианты. На рынке все хотят купить как можно выгоднее, поэтому и ищется наиболее выгодный вариант, так что не обессудьте.

pyJIoH

очки: 23
    Нет комментариев

SnoNik

Ословед
Продам вместе или раздельно:
1. Фотоаппарат Nikon D90 bodi (22 тыс.р) пробег порядка 5 тыс. Бонусом второй аккумулятор.
2. Обьектив Nikkor AF-S DX VR 16-85 (17500 руб)
4. Вспышка Nissin Di-866 (8 тыс.р)
Все куплено восемь месяцев назад, у всех позиций состояние нового, на гарантии, все коробки и документы прилагаются. Причина продажи: смена системы.

SnoNik

Ословед
Продам вместе или раздельно:
1. Фотоаппарат Nikon D90 bodi (22 тыс.р) пробег порядка 5 тыс. Бонусом второй аккумулятор.
2. Обьектив Nikkor AF-S DX VR 16-85 (17500 руб)
4. Вспышка Nissin Di-866 (8 тыс.р)
Все куплено восемь месяцев назад, у всех позиций состояние нового, на гарантии, все коробки и документы прилагаются. Причина продажи: смена системы.

KurKo-

Ословед
Сломался фот Sony DSC-F828, в сервисе в Чел-ке и Москве сказали, что плата полетела. Замена + какие то шлейфы будет стоить 10к и больше.
Мож кто сможет помочь в плане агрегатного ремонта(этот же фотик б\у), либо кого интересует сам фотик на продажу

Продам объектив Nikkor 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF AF-S DX Zoom

Состояние: внешнее на 5-, линзы в идеале. Присутствуют несколько ни на что не влияющих мелких пылинок внутри.
В комплекте обе крышки и бленда.

Цена: 6500 руб.

КУПЛЮ ОБЪЕКТИВ НА ЗЕРКАЛКУ

Нужен китовый объектив, который идет вместе с фотоаппаратом в стандартном комплекте, а именно

CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ или обращаться по номеру 8-912-316-22-15 АЛЕКСЕЙ

Более подробные характеристики:

Компактный и легкий трехкратный штатный зум «на каждый день», CANON EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 IS имеет короткий задний рабочий отрезок, поэтому предназначен исключительно для работы с цифровой фототехникой. Об этом говорит литера S в номенклатуре объектива и белое кольцо на его корпусе. От повреждения вследствие случайного крепления на пленочную камеру объектив защищен специальным резиновым кольцом.

Объектив имеет диафрагму с отверстием почти идеально круглой формы. Это позволяет создать эффект привлекательного размытия фона, тем самым зрительно выделяя основной объект съемки. Хотя Canon EF-S 18-55mm f/3,5-5,6 IS принадлежит к линейке оптики бюджетного класса, он способен формировать изображения высокого разрешения и безупречного качества. Модель отлично подходит для любительской съемки практически в любом жанре. Оптическая схема объектива предусматривает 11 элементов в 9 группах, а наличие в конструкции асферической линзы гарантирует низкий уровень аберраций и превосходное качество изображения при любом фокусном расстоянии. Многослойное просветление линз объектива сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, от которых особенно страдают изображения, полученные при помощи цифровых камер.

Система автофокусировки объектива обеспечивает быстрое и точное наведение резкости. Минимальная дистанция фокусировки равняет 28 см при любом значении фокусного расстояния – это намного короче, чем практически у любого другого объектива этого класса.
Комплектация CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS
Объектив EF-S 18-55mm f/3.5-5.6, крышка для объектива Е-58, задняя крышка, инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики CANON EF-S 18-55 mm f/3.5-5.6 IS

Фокусное расстояние (мм) 18-55
Конструкция (элементов/групп) 11/9
Относительное отверстие 1:3.5-5.6
Минимальная диафрагма 22-36
Минимальная дистанция фокусировки (м) 0.28
Съемка в масштабе 0.1x при фокусном расстоянии 18мм
0.28x при фокусном расстоянии 55мм
Поле зрения 74°20'-27°50' (c цифровой фотокамерой EOS 300D)
Диаметр под светофильтр (мм) 58
Тип бленды EW-60C
Тип чехла для объектива LP-814
Размеры (Диаметр х Длина, мм) 69x66
Вес (г) 190

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ или обращаться по номеру 8-912-316-22-15 АЛЕКСЕЙ

Продаются объективы на Canon

1) Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM
куплен в марте 2009, документы, инструкция и коробочка имеются. состояние отличное.
9000 р.

2) Сanon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
новый, куплен 5.01.2011, шёл китом в комплекте к тушке.
11000 р.

тел. 89514830828

PiAr

очки: 26
    EF 28-105 за 7, в понендельник возьму))
продам Юпитер-9 +одуван(переходник с чипом на Кэнон)

Снабжен 15-лепестковой диафрагмой, имеет очень плавный ход фокусировочного кольца

Состояние идеальное, покупал у проверенного человека. Тубус и крышечка в комплекте

Цена комплекта 3500 руб.

По отдельности объектив-2700
переходник-1100 р.-продан
Посмотреть вложение 796184

тел: 8-912-799-03 семьдесят два-Антон

Сверху