1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Книгообмен.

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем estival_viento, 4 фев 2008.

?

За книгообмен?

1. За! Приду на встречу.

55,6%
  2. Против! Не приду.

7,1%
  3. Параллельно.

37,3%
  1. estival_viento

estival_viento

estival_viento, 4 фев 2008
    Уважаемое читающее население форума!

Возникла одна интересная идея, которую обязательно нужно воплотить в жизнь! :)

Книги сейчас, как известно, дорогие, а жажда чтения присутствует всегда. Предлагаю устроить так называемый книгообмен: организовать встречу, на которую каждый придет с книгой, которую может посоветовать прочесть. Мы ими меняемся, читаем, обсуждаем, проводим время в интересной компании!

Что скажете?

2. Snape

Snape Ословед

Snape, 18 июн 2014
    Гарри Поттер с 1 части и по 5 ищу почитать.Буду рад и любой из этого списка.

3. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 4 дек 2014
    О как. Пытался найти кто Джулианом Барнсом у нас на ВГ интересовался и случайно на этот пост наткнулся...
    Чтобы меня куда-то вытащить - надо как минимум мне об этом сообщить )) Я же не читаю абсолютно всё на ВГ...
    там паче что я был бы интересен в этой теме. я книги частенько не почитать, а насовсем раздаю...

4. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 4 дек 2014
    Отдам за символическую цену много книг,есть редкие.

5. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 4 дек 2014
    Ну эти слова ни о чём не говорят. Если фантастика - огласите весь список пожалуйста. Ибо есть вещи которые и даром не нужны, а есть книги которые ищу и готов купить.

6. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 5 дек 2014
    Есть исторические книги (точно не помню), Мама собирала при жизни, и есть 32 книги "Секретные материалы" (Малдер).Вообщем нужно смотреть вам.

7. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 5 дек 2014
    Жаль, не моя тема.
    А я Джулиана Барнса кому подарить ищу. Чтобы поклоннику. Помню тут (на форуме) кто-то спрашивал N лет назад, но не помню кто. А тогда я ещё планировал перечитать разок, переосмыслить на взрослую голову. Вот теперь стал готов отдать )

8. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 16 дек 2014
    Так заберите некоторые просто так! Посидим, отметим это дело.

9. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 16 дек 2014
    У меня нет такого "взять лишь бы взять". Что не надо - я сам раздаю. Обычно расходится по родственникам, друзьям, знакомым. Отдаю с условием мне не возвращать )))
    Себе оставляю только то что гарантированно буду перечитывать. Из того что мне надо в бумаге в личную библиотеку - не хватает лишь буквально десятков трёх книг, и в основном это фантастика, не переиздававшаяся лет по десять. Потому я и спросил что у вас за книги. Что надо - готов купить и не за символическую цену. А чего не надо... того не надо и даром.
    На Кировку на развал отвези. Что-то даже купят рублей по 10, что не купят - подаришь им же :) Они совсем ненужное рядом на тележку выкладывают - народ разбирает кому что надо.
    Я вот ищу кому Джулиана Барнса подарить. С такими авторами сложнее всего. Большинство народу просто выкинут после прочтения первых же страниц. А хочется чтобы поклоннику жанра (автора) досталось.

10. Классификатор

Классификатор Guest

Классификатор, 17 дек 2014
    Всем доброго вечера ! У кого-нибудь случаем нет полного собрания сочинений Платона,Гегеля, Соловьева ? :) Взамен отдал бы собрание произведений А.С. Грина и что-нибудь еще ) Библиотека у меня обширная дома , но много литературы ненужной . А вот философия, история, риторика очень нужны ))))

11. VARLON

VARLON Ословед

VARLON, 18 дек 2014
    Встретимся, сами посмотрите.Понравится-договоримся.

12. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 29 дек 2014
    Ребят, ни у кого случайно не валяется дома книжка Сказки барда Бидля?) Готов купить по хорошей цене (для вас), готов обменять на несколько книг (даже всяв на время просто почитать).

13. Классификатор

Классификатор Guest

Классификатор, 11 фев 2015
    Куплю
    или обменяю произведения классиков ( собрание) на
    книги и учебники, академические издания и журналы по философии, многотомные издания (в основном интересуют серийные - например "Философское наследие" , "Памятники философской мысли" , "Слово о сущем" и др.) , логике, латыни, английскому языку, социологии, антропологии, политологии и религии . Принимаю книги в любом состоянии, самое главное, чтобы не было чирканий ручкой и чтобы книги были не слишком порванные . Интересуют также философские, социологические и богословские словари. Англо-русские, русско-английские, русско-латинские словари, словари латинских выражений .

Если есть предложения , звоните по телефону 89080784910 - Ярослав .
    Можно также писать на email - ymudryakov@mail.ru

Ну или в личку здесь, на ВГ

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
Загрузка...