1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Интересные случаи из жизни СЦ

Тема в разделе "Железный форум", создана пользователем Mastazman, 5 фев 2008.

1. Mastazman

Mastazman

Mastazman, 5 фев 2008
    Тема не нарушает никаких [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Juuichibantai Taichou

Juuichibantai Taichou Guest

Juuichibantai Taichou, 6 июн 2010
    Один знакомый сервисник рассказал историю: еще во времена Вин95/98 и дискеток, когда инфу с дискеты копировали на винт, а оттуда на другую дискету, одна женщина сказала "вы мне не всю информацию скинули". На вполне логичный вопрос "почему?" был ответ: "туда столько-то конвертиков перелетело, а обратно меньше" :crazy2:

3. PACH

PACH Ословед

PACH, 6 июн 2010
    Не совсем из жизни СЦ, но все же.
    Однажды соседка попросила прийти, с компом мол проблема - сам по себе перегружается, а старшей сестре диплом нужно писать. Ну думаю не мудрено, перегрев... Пришел, глянул на температуру CPU и ушел.
    Ящик забрал домой [4 этажа вниз, не принципиально], убрал коконы с радиаторов, смазал вентиляторы, пропылесосил системник, поставил доп. куллер - ес-но все проблемы улетучиваются.
    Спустя несколько часов несу системник обратно, включаю, показываю. В комнату заходит старшая сестра, состоится диалог:

- О, привет.
    - Привет.
    - Что там с компьютером было?
    - Ничего особенного, просто изредка надо пылесосить.
    - [молчание] ... эм, я вот, только вчера пылесосила...
    - Снова молчание...
    - Катя, речь про системный блок.
    - Ааа...

Всегда думал, что такое бывает только в бородатых анекдотах или на ithappens'e. Но как показывается практика, жизнь весьма разнообразна.

некоторые только монитор пылесосят и протирают, ибо он показывает!!! а коробка рядом только гудит и читает диски. chelSt0rM

4. Zentin

Zentin

Zentin, 15 янв 2011
    Я инвиновский корпус узнаю только по его внутреннему обустройству и корзинке для жестких(старые) :D

5. Britva

Britva Ословед

Britva, 25 апр 2011
    у меня соседка флешку в КОМ порт запихивала)))

6. Jagger

Jagger

Jagger, 25 апр 2011
    разбирал флоппи дисковод - выяснялось кто то использовал его как копилку....

разбирал сиди резак. нашёл в нём карандаши :)

7. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 14 июл 2011
    Притащили ПК, а точнее мат.плата отдельно, бп отдельно, корпус с СД РОМом отдельно
    в мат.плату воткнуты видяха сетёвка и звуковуха.
    проц 500мгц :) (винта нет)
    говорит делай диагностику почему не включается. я сделал за 150р + 150 за потраченное время на общение и подбор железок (распечатал ему акт + список всех процов и ОЗУ какое можно воткнуть) время потратил около 1часа всего.
    озу нет. челу говорю - давай за 350р куплю. он говорит бабок нет, надо собрать этот. общались вообще.... 30 минут... потом ещё пришёл...
    притащил винт и сказал собирай.
    в итоге.
    говорит собирай. ставь озу 512Мб (мать держит макс 768мб)
    озу стоит:
    ПАМЯТЬ
    SDRAM
    64mb = 100p
    128mb = 300p
    256mb = 390p
    512mb = 750p
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

8. Юзер Саня

Юзер Саня

Юзер Саня, 14 июл 2011
    Мне, как то знакомые похвастались покупкой компа офигенной комплектухи мол все есть даже принтер правда б/у всего за 11 кр. Пришол посмотреть на сие чудо!!
    Моник 14" ЭЛТ (настолько выпуклого я еще не видел)!
    Системник уже не помню, но не тянул даже флешки, что то около 250 МГц проц с виндой 95!!
    Принтер матричный в хлам убитый!
    У меня глаза на лоб полезли, но было уже позно!

9. Keks

Keks

Keks, 16 сен 2013
    У меня как то раз блондинка попросила удленнитель с USB-шлангом...

Загрузка...