1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Драки в хоккее за или против?

Тема в разделе "Хоккейная арена", создана пользователем Zepper [Mario Lemieux 66], 8 фев 2008.

?

За или против драк?

1. ДА!!! БОЛЬШЕ КРОВИ!!!!

52 голосов
    17,1%
  2. Драки должны быть, это часть игры.

162 голосов
    53,3%
  3. Драки должны быть очень редко, только в крайних случаях

66 голосов
    21,7%
  4. НЕТ, драки должны останавливать на корню...

24 голосов
    7,9%
  1. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66] Ословед

Zepper [Mario Lemieux 66], 8 фев 2008
    Как вы считаете является ли драка неотъемлимой частью хоккея? Также говрим про лучших бойцов всего мира из любых лиг, любых времен:sport_box

2. Zepper [Mario Lemieux 66]

Лично сам считаю драку важнейшей частью игрового процесса, именно выплеска эмоций, когда надоело, или неполучается)) Так что я конечно не за море кровищи, но однозначно за драки!

3. EVGENIA

EVGENIA

EVGENIA, 8 фев 2008
    в драках нет смысла..
    когда надоело или не получаеться лучше собраться и показать на что способен в игре в хоккей,а не в боксе...

4. Zepper [Mario Lemieux 66]

Кого бы вы назвали тафгаем в российской Супер лиге в этом сезоне? лично мне понравилась наглейшая игра Жени Артюхина (ЦСКА) Еще надеюсь на Каспера

5. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 8 фев 2008
    когда эмоции бьют через край,почему и нет :),только не на пустом месте,должна же быть причина конфликта :)

6. denchel

denchel

denchel, 8 фев 2008
    А мне наш Баев нравится,конечно не всё у него ещё получается,но надеюсь Назаров через пару лет сделает из него настоящего бойца!

7. Zepper [Mario Lemieux 66]

Однозначно! Баев молодец! Дерется когда надо, главное заступается за своих! Кстати он даже не побоялся дратся (причем оч серьезно) с Каспарайтисом, драка была что надо!

Еще кстати Ежов тож бывает дерется...

Вобщем Don`t Stop HuliganZ!

8. Zhenek

Zhenek Guest

Zhenek, 8 фев 2008
    Проголосовал конешно же за то,что драка-это важнейший процесс игры.Ну и наш Баев мой выбор!!!Так бы еще и с Пигановича неплохой тафгай мог выйти.

9. HUMMER

HUMMER Самец :)

HUMMER, 8 фев 2008
    Драки должны быть, это часть игры.
    мм..немного неправильная формулировка...драка-это часть хоккейного шоу(читать:игра), т.е. зритель приходит посмотреть как на игру, так мб и на драку...так что бои сами по себе-то нужны, но ненадо превращать мордобитие между двумя тафгаями в борьбу между двумя командами...

10. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 9 фев 2008
    По сабжу : Ерунда, то что происходит на поле, это мимолетно. На ютубе можете найти драку двух братьев Примо (Keith & Wayne Primeau) они родные братья но подрались очень сильно! Также недавно подрались Яром Игинля И Эд Йовановский они как известно оба игрют за канаду, и очень хорошие друзья. Следовательно эти драки именно часть Шоу или Игры, незнаю как тут сказать, а в раздевалке и в жизни эти люди могут дружить и жить в нормальных отношениях.

11. Дусечка

Дусечка Guest

Дусечка, 9 фев 2008
    Аффтар какойто странный) КРОВИ)
    Драка это Элемент шоу, Хоккей это шоу, если есть драка и хороший хоккей с обилем голов это значит шоу удалось это нравится болельщику.

12. Turtle

Turtle

Turtle, 9 фев 2008

Хочешь шоу - иди в цирк!!! Вот там шоу, а ХОККЕЙ - это игра в первую очередь, спорт. Драки - это уже бокс, карате и т.п.
    Посмотри хоккей лет 20 назад - играли, забивали, радовали публику, а драк не было!!! И почему-то никто из болельщиков не жаловался после матча: "Ой, а шоу не получилось! Не интересная игра была!!"

13. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 9 фев 2008
    Интересно про какой хоккей ты говоришь? именно в 1976 Дэйв Шультц набрал рекордное количество удалений за сезон (472). в конце 80х Наш дорогой Крис Челиос дрался как собака (256, 221). Ты про что говоришь? ели про Россию (тоесть про СССР) то тут конечно какая пожет быть речь о драках, а то не дай бог еще вломят после матча! Мне больше нравился хоккей Американцев и Канадцев тех лет, Сейчас как рах НХЛ в каком-то упадке, и Россиян можно смотреть с удовольствием. А говорить что небыло драк, дак это просто незнать статистику ! Доми, Назаров, это конечно не 20 лет назад, но 15!

Теперь по поводу шоу... Хоккеисты на поле что? полезные ископаемые ищут? или работают в сфере обслуживания?)))) Это ИГРА. Игра чтобы на нее смотрели люди, чем больше людей придет тем лучше, конечно я сейчас говорю не совсем так, но с финансовой стороны правильно. Да в спорте есть различные соревнования и т.д. НО это не жизненноважная профессия, и можно прожить и без хоккея (как там в Африке)).
    Я это к тому что с цирком это можно сравнивать, только смотря как.

Хотя я с тобой совершенно согласен, но хоккей мужская игра, и мужчины должны уметь постоять за себя.

14. Zhenek

Zhenek Guest

Zhenek, 9 фев 2008
    Да драки были,есть и будут-без них никак,всегда кто-то найдется,которому что-то не нравится(я имею ввиду Верота)-его Витязь покупал видимо чисто для драк,ну и в том году там играл Симпсон-тоже драчун:D,так что многие игроки просто этим живут(драками),т.к. для них это еще один повод показать себя пред болельщиками:sick:

15. Turtle

Turtle

Turtle, 10 фев 2008
    2 Uber Soldat После драки Ак Барс - Трактор В. Фетисов побывал на программе неделя спорта (посмотри, если не видел)) Так там Губерниев тоже ляпнул "ШОУ". На это Фетисов ему парировал "Ты бы хоть раз зашел в аквариум где плавают 10 акул, а потом бы вышел и сказал, что это ШОУ? Это в первую очередь - ИГРА!" Я его поддерживаю!
    Я согласен, что надо защищать свою честь, вратаря, одноклубников. Как Андрей Николишин заступился за Леху Заварухина в том матче, как Мыло поступил (тоже считаю - достойным поступком).
    Но как Николишин поступил вчера в матче с финами заработав 2 минуты за грубость, его совсем не красит.
    Пусть лезут в драку те кто хочет (Шульц, Чедиос - я про всех в курсе - не первый день увлекаюсь этим спортом).
    А постоять за друзей и клуб - это СВЯТОЕ. Так что пусть драки будут, но тогда когда этого процесс игры требует, ситуация на льду!

16. Kupix

Kupix Ословед

Kupix, 10 фев 2008
    Согласен. Может быть в НХЛ это и можно назвать шоу, но не у нас.

17. зак

зак Ословед

зак, 10 фев 2008
    2 Kupix имхо Фетисов имел ввиду, что там это как раз не шоу, что хокки махаюца не для того что бы публику повесилить.

18. Kupix

Kupix Ословед

Kupix, 10 фев 2008
    Правильно. А организаторы выдают это как за шоу.

19. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 11 фев 2008
    Marty McSorley[​IMG]
    Position: Defenseman ShootsRight Height: 6' 1" Weight: 235 Born: May 18, 1963 Place of Birth: Cayuga, ON, CAN

[​IMG] Career Notes:
    Shared Alka-Seltzer Plus Award with Theoren Fleury (1991) Signed as a free agent by Pittsburgh, July 30, 1982. Traded to Edmonton by Pittsburgh with Tim Hrynewich and future considerations (Craig Muni, October 6, 1986) for Gilles Meloche, September 11, 1985. Traded to Los Angeles by Edmonton with Wayne Gretzky and Mike Krushelnyski for Jimmy Carson, Martin Gelinas, Los Angeles' 1st round choices in 1989 (later traded to New Jersey New Jersey selected Jason Miller), 1991 (Martin Rucinsky) and 1993 (Nick Stajduhar) Entry Drafts and cash, August 9, 1988. Traded to Pittsburgh by Los Angeles, for Shawn McEachern, August 27, 1993. Traded to Los Angeles by Pittsburgh with Jim Paek for Tomas Sandstrom and Shawn McEachern, February 16, 1994. Traded to NY Rangers by Los Angeles with Jari Kurri and Shane Churla for Ray Ferraro, Ian Laperriere, Mattias Norstrom, Nathan LaFayette and NY Rangers' 4th round choice (Sean Blanchard) in 1997 Entry Draft, March 14, 1996. Traded to San Jose by NY Rangers for Jayson More, Brian Swanson and San Jose's 4th round choice (later traded back to San Jose San Jose selected Adam Colagiacomo) in 1997 Entry Draft, August 20, 1996. Signed as a free agent by Edmonton, October 1, 1998. Signed as a free agent by Boston, December 9, 1999. Suspended by NHL until February 21, 2001 for stick assault on Donald Brashear in game vs. Vancouver, February 21, 2000.

:newconfus:newconfus:newconfus Ноу комментс

З.Ы. в биографии Марти написанно что в 2001 году НХЛ ЗАПРЕТИЛО ему играть - за нападении на Дональда Брашира клюшкой.
    (думаю многие помнят случай как Пережогин намеренно ударил одного американского хоккеиста клюшкой по голове, чем нанес очень тяжкие повреждения, и в последствии был сильно оштрафован.)

20. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 12 фев 2008
    Недавно смотрел одну драку - Кольтон Орр vs Тод Федорюк, они зажались так ваще, как склеились, потом Орру все-таки удалось отцепиться на секунду и он так с оттяжки как Федорюку в висок дал... Федорюк на полу лежит и не двигается, его унесли в итоге, видать парнишке сознание сильно вышибло...

Как вы считаете должен ли Орр понести какое-то спец. наказание в этом случае (ну или даже если бы допустим что Федорюк лежал в больнице, то есть как при тяжких телесных повреждениях и т.д.) Может ли хоккеист подать в суд если его сильно изобьют??

ваши мнения

Загрузка...