1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Драки в хоккее за или против?

Тема в разделе "Хоккейная арена", создана пользователем Zepper [Mario Lemieux 66], 8 фев 2008.

?

За или против драк?

1. ДА!!! БОЛЬШЕ КРОВИ!!!!

52 голосов
    17,1%
  2. Драки должны быть, это часть игры.

162 голосов
    53,3%
  3. Драки должны быть очень редко, только в крайних случаях

66 голосов
    21,7%
  4. НЕТ, драки должны останавливать на корню...

24 голосов
    7,9%
  1. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66] Ословед

Zepper [Mario Lemieux 66], 8 фев 2008
    Как вы считаете является ли драка неотъемлимой частью хоккея? Также говрим про лучших бойцов всего мира из любых лиг, любых времен:sport_box

2. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 14 дек 2009
    Обожаю хорошие чесные драки. Когда лупят красиво, а не просто сцепляются как два слипшихся пельменя. Здорово когда вратари ссорятся, но это экзотика. Эх, вот во времена Патрика Руа было на что посмотреть...

3. Skared

Skared Ословед

Skared, 20 дек 2009
  4. Д'Алампочкин

Д'Алампочкин Ословед

Д'Алампочкин, 20 дек 2009
  5. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 21 дек 2009
    Блин, это офигенно... :)
    Молодцы Магнитка!

6. shah

shah Ословед

shah, 21 дек 2009
    - Есть ли у вас среди российских игроков НХЛ друзья или враги?

- О, у меня в командах всегда были русские друзья! И в "Питтсбурге", и в "Эдмонтоне", и в "Финиксе", и в "Монреале". За годы, что я с ними играл, многому у них научился. В том числе и интересным русским словам. (Переходит на русский.) "Как делья?", "Я забью адин гол". (Дальнейшие примеры почерпнутой Лараком русской лексики публикации не подлежат. - Прим. Н.Ш.).
    - Помните ли вы, что какое-то время назад в НХЛ был русский тафгай?

- Да, Андрей Назаров. Я до сих пор о нем помню. Мы всего пару раз с ним подрались - и это было давно. Наз был хорошим игроком, и бороться с ним удавалось с трудом. - Можете сравнить его с североамериканскими тафгаями?

- Он был наравне с этими ребятами. - Но в НХЛ до сих пор остается один боец с постсоветского пространства. Что вы скажете про бойцовские качества латыша Райтиса Ивананса из "Лос-Анджелеса"?

- Крепкий парень, один из самых сильных "полицейских" в лиге. - А кто же, на ваш взгляд, номер один?

- Пожалуй, Дерек Бугар из "Миннесоты". - А как же Ларак? Разве вы плохо деретесь?

- (Смеется.) Я же не могу себя оценивать, но все равно спасибо вам за мою кандидатуру.
    - Пару лет назад вы отвечали в "Питтсбурге" за охрану двух суперзвезд - Евгения Малкина и Сидни Кросби. Вам было трудно "следить" за ними?

- Совсем нет. Эти парни - очень большие, они сами играют в силовой хоккей. На площадке они проявляют свою страсть. Если бы даже я пытался играть против них, то не смог бы их остановить. Особенно Малкина! Этот парень проводит много силовых приемов, играет в агрессивный хоккей. Поверьте, защитникам приходится с ним туго. - А что скажете об Александре Овечкине, который также часто применяет силовые приемы?

- (Тема Овечкина вызвала у Ларака восторг.) О! Ови - мой любимый игрок! Поверьте, он - самый лучший хоккеист, которого я когда-либо видел. Не знаю, будет ли еще в лиге игрок, подобный ему, которого просто нельзя остановить. Наблюдать за его игрой - полный кайф! - Но ведь стиль игры, при котором он вступает в активные взаимодействия с соперниками, в том числе такими габаритными, как вы, немного опасен?

- Все правильно: для его тела это, несомненно, опасно особенно при его не самом высоком росте. Такой стиль может сказаться на продолжительности карьеры. Но мне, как зрителю, все равно. Нынешний Овечкин - это идеальный хоккеист. Он радует мой глаз! - Слышали, что в КХЛ проявляют интерес к вам, канадским тафгаям? Скажем, в "Витязь" в эти дни уезжает вашингтонский боец Сагден.

- Да, я в курсе. Открою вам небольшой секрет: я и сам пару лет назад едва не уехал в русскую лигу играть за команду Игоря Ларионова (видимо, речь идет о СКА, где Ларионов был одним из руководителей. - Прим. Н.Ш.). Правда, в последний момент все-таки решил остаться в НХЛ. - Не думаете, что в ближайшем будущем ваш переезд в Россию все же состоится?

- Вполне возможно, что в один прекрасный день я действительно окажусь в КХЛ. Знаю, что в этой лиге сейчас есть серьезные деньги. И если туда поедет пара крепких канадских ребят, с которыми можно будет поспарринговать, то все возможно. - Последний вопрос - олимпийский. Ожидаете ли вы финала Россия - Канада?

- О да! Это абсолютно логичный матч. У России потрясающая команда. Не будет большим сюрпризом, если они выиграют медали. Таких, как эти русские, победить нелегко.

Седня случайно узнал, что Саймон из Витязя уехал по семейным причинам, на место него оперативно был подписан до конца сезона Брендон Сагден из Вашингтона. жаль с Гренье уже не встретятся.
    ну и вот он в деле в АХЛ.
    Flinn vs Sugden.flv 2.15 Мб 55.[24-27]

7. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 10 янв 2010
    Блин выложите кто-нибудь материалы по мордобою в Чехове!! Пожалуйста!
    Очень интересно посмотреть, что там произошло.

Возможно, в ближайшие недели Витязь будет изключен из КХЛ.

8. И-Г-О-Р-Ь

И-Г-О-Р-Ь Guest

И-Г-О-Р-Ь, 10 янв 2010
    Жалкое подобие "Уральско-Татарской битвы", только без эмоций практически....

9. КрошкаЕНОТ

КрошкаЕНОТ Guest

КрошкаЕНОТ, 10 янв 2010
    а что там было?

10. shah

shah Ословед

shah, 10 янв 2010
    да че то если честно как то даже безобидно вышло :) единственное на раскатке драку устраивать совсем моветон и с той и с другой стороны, неважно кто там заехал на чью зону.
    ну и с дракой Трактор - барсы сравнивать нельзя. тут были практически акцентрированные потасовки 1х1, в случае с казанью была просто куча-мала, где всякие степановы чуть ли не пинали лежачих Челябинцев. жаль что Ежову досталось. а так пора КХЛ в серьез задуматься о штрафах из карманов самих игроков за выезд со скамейки как минимум. в НХЛ смогли искоренить такое явление ведь, а тут авангард получается выпустил на лед игроков первым, вот вам и массовая драка в конце.

11. shah

shah Ословед

shah, 10 янв 2010
    мда витязь опять подписал внеочередного тафгая из ахл дж. граттона... помоему это провакация со стороны витязей, чтобы другие клубы начали скупать боевых псов. возможно конешно после побоища сагден с веро будут уволены (как было с перротом), и у них останутся саймон да граттон (самый лучший вариант помоему для КХЛ), но если все 4го останутся, то жесть... хорошо что Трактор больше не играет с ними в этом году

12. Crespo

Crespo

Crespo, 13 янв 2010
    Тренеру "Витязя" просто надо усмирить пыл своих бойцов. Если же клуб исключат из КХЛ, станет немного скучнее, имхо.
    Вообще давно пора сделать такую же систему как в НХЛ: пошли кто надо подрался, получил 5 минут и дальше играть. Там хоккей давно как шоу, а у нас все пытаются деньги зарабатывать.

13. FraNky

FraNky Ословед

FraNky, 13 янв 2010
    в том то и дело, что у них на шоу деньги зарабатываются...) а у нас не хотят зарабатывать имхо.

14. INGEKTOR

INGEKTOR Самец :)

INGEKTOR, 13 янв 2010
    Скорее всего раскрутка кхл тип посмотрите не то что у вас в нхл было...

15. Spa[1]keR

Spa[1]keR Ословед

Spa[1]keR, 25 янв 2010
    Мое мнение:

• Драки должны быть очень редко, только в крайних случаях - это при наказания КХЛ ничего хорошего не будет, ни команде, ни КХЛ.
    • Драки должны быть, это часть игры. и ДА!!! БОЛЬШЕ КРОВИ!!!! - это действительно больше подходит к НХЛ у них и наказание "мягче" и это часть "ледового шоу".

16. zavad_13

zavad_13 Guest

zavad_13, 9 фев 2010
    ...НА последней игре (Трактор- Металлург) Бульин хотел взять реванш у Гринье...но при счёте 2:5 ему запретили хренью заниматься...(из достоверных источников).

17. _m3n_

_m3n_ Ословед

_m3n_, 9 фев 2010
    ха! драки это неотменная часть хоккея! люди любят зрелищность и я в том числе! хоккей без драк, как хлеб без масла :)

18. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 17 фев 2010
    Сам, когда за команду играл лет десять назад, если обидят или посмотрят не так, бросал клюшку и ловушку (но не блин) и лез драться. Правда, я обычно не успевал. Команда у нас была ТАФГАИСТАЯ.
    Главное, чтобы зрелищно было, а не как два слипшихся пельменя. Типо перепутали: "Это моя майка! Нет, это моя!" Драки не для крови, не из неприязни. Они для души как игроков, так и болельщиков.

19. VirtualKoD

VirtualKoD

VirtualKoD, 13 май 2010
    Я в Тракторе 10 лет играл, пока травму не получил, и скажу, что драки - это лишнее, а главное - игра, главное - победа! Естественно, бывают игроки с характерами, которые провоцируют столкновения, и тут нужно постоять за себя и команду... Драки - это шоу для зрителя, вполне понятно, почему большинство болельщиков считают драки в этом спорте нормальным явлением...
    А если вспомнить времена СССР, то наши хоккеисты часто не отвечали на самые откровенные провокации со стороны, скажем, тех же Канадцев, а просто играли в хоккей, играли на победу, игнорируя выпады врага... Одним из таких игроков был Валерий Харламов - вспомните, как он играл в хоккей! И вспомните, сколько раз он дрался на поле боя? То-то же! Его "драка" - вколачивание шайб в ворота противника... :)
    З.Ы. Хотя, мне всегда нравилось долбить об бортик силовыми приемами своих оппонентов, из-за чего иногда возникали потасовки... хDDD

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 2.147.483.646 Очки 30 июл 2019
  20. Zepper [Mario Lemieux 66]

Zepper [Mario Lemieux 66], 13 май 2010
    А как вас зовут, если не секрет?

21. shah

shah Ословед

shah, 11 июн 2010
    Сборник самых заметных потасовок между хоккеистами NHL, во время матчей сезона 2009-2010 года.
    Fight.NHL.from.2009_2010.avi 538.39 Мб

Загрузка...