Ольга Романова (Dark Princess)

О-очень нравится Ольга Романова. Не только вокал, но и сама музыка. Впечатляет. Любимая песня - Cry.

C

Crying Devil Dante

Русские варианты песен лучше получаются у этой исполнительницы, нежели малость кривоватый английский, который местами режет слух сильно...ИМХО

Русские варианты песен лучше получаются у этой исполнительницы, нежели малость кривоватый английский, который местами режет слух сильно...ИМХО

Хех, а мне кажется наоборот. Просто в текстах в основном тема любви, ничего больше, а я не воспринимаю тексты таковой тематики, да и ес чесна, они туповатые какие-то, так что я лучше послушаю английскую версию, не задумываясь над смыслом слов и их произношением ибо русские тексты вообще не люблю, хочетсо чего-то умного и философского, а тут везде любоф маркоф. ну совсем не интересно....

Может у кого-то есть информация, биография группы? Очень интересно почитать откуда они взялись да и вообще...

BN

Ословед
ИМХО добротный студийный продукт:) Просто прелесть... Но угораздило меня наблюдать их концертное видео... мда... они вообще не шевелятся! Максимум, на что хватает сил - притопывание ножкой в такт:) Причем исполнялось довольно-таки заводная по идее-то песня (Жестокая игра, по-моему). Ужасть:) Только слушать, смотреть нельзя:)

P.S.: под словосочетанием "добротный студийный продукт" понимать стоит такие моменты как качество записи, сведения и т.д. ,но никак не качество музыкального материала.

C

Crying Devil Dante

Хех, а мне кажется наоборот. Просто в текстах в основном тема любви, ничего больше, а я не воспринимаю тексты таковой тематики, да и ес чесна, они туповатые какие-то, так что я лучше послушаю английскую версию, не задумываясь над смыслом слов и их произношением ибо русские тексты вообще не люблю, хочетсо чего-то умного и философского, а тут везде любоф маркоф. ну совсем не интересно....

Может у кого-то есть информация, биография группы? Очень интересно почитать откуда они взялись да и вообще...
Хм, странный народ пошел, слушать готику(поправьте если даркпринцесс не в этом стиле) без понятия о содержании текста. Поскольку со знанием англ.яза у меня проблем нет мне без разницы на каком языке слушать, немецкий тока хромает, но смысл песен все равно понимаю.

Хм, странный народ пошел, слушать готику(поправьте если даркпринцесс не в этом стиле) без понятия о содержании текста. Поскольку со знанием англ.яза у меня проблем нет мне без разницы на каком языке слушать, немецкий тока хромает, но смысл песен все равно понимаю.

Мне важен не смысл текста, а исполнение. Содержание текста я понимаю, но в русском варианте могли бы просто интереснее придумать... ну или как это назвать... хз. ну ладно на вкус и цвет как говорится.
ЗЫ: это Goth Metall.

не люблю
мне что тристания,что сирения,что романова и любой другой готик митал с женским вокалом
одно и тоже
теже тексты,теже занудные клавишы и псведо-оперный вокал
готег митал к готике никаким местом
и нет такова музыкального жанра - готика
^^

C

Crying Devil Dante

не люблю
мне что тристания,что сирения,что романова и любой другой готик митал с женским вокалом
одно и тоже
^^
+1, тока "готику" я имел ввиду как нечто абстрактное, а не конкретный стиль.
П.С. углубляться в стили не будем, а то оффтоп выйдет :)

KindGhost

Ословед
Награды
4
согласен с BN по поводу "добротного студийного продукта". и считаю, что сие профессиональное в техническом плане творение довольно скучно, однообразно и просто на лицо сильный акцент на вокал самой Ольги Романовой. Остальные инструменты являются примитивным, невыразительным аккомпаниментом и я думаю не имеют права на ранг "оригинальных".

Bacek

очки: 6
    угу...
Доводилось иметь дело. Примечательно, что ребята в группе даже не скрывают то, что являются полностью коммерческим продуктом созданным по классическим канонам шоу-бизнеса. Даже не знаю, хорошо это или плохо.

W

Wanderer

Слабенький проект. тексты на английском - это конечно для привлечения слушателя не только российского, но даже русские слышат, как она искажает произношение. Помню, я спросил у американки - у этого вокалиста есть акцент? она говорит - нет, вообще, а кто он. То был Тони Какко из Сонаты Арктики. А вот наши все стремятся тоже по английски петь, и порой то элементарно ошибки грамматические в самих текстах то произношение ужасное. Относительно самой музыки - рынок пресыщен этими театротрагдиевскими мотивчиками, а до уровня Лив Кристин и сотоварщей образца 94-98 никто не дотягивает. Особенно бесит, когда в изнчально совершенно не коммерческий жанр вносятся попсовые элементы аля Within Temptation. А вот голос у Романовой не плохой, еще лицо свое проекту, а не чужие затертые до дыр темы

Acid_Trauma

Ословед
не люблю
одно и тоже
^^

есть.

А почему нету? Я всегда считала предствителем этого жанра группу Stoa...

Сверху