Фотографии с Осликами!

RampKiller

Самец :)
Вот ещё одна
picture.php
всё с той же выставки :)

Dimonver

очки: 9.999
    Нет комментариев

FLATRONIK

Ословед
вот блин) раз 100000 вас видел, но пофоткатся както не получалось=)

Dimonver

Нет комментариев
А у меня вопрос - ослики с фотоаппаратами ходят? Сегодня видела осликов на арбате и ослик - девочка мне помахала, но я оч торопилась поэтому с огромной грустью ушла с арбата так и не сфоткавшись....
иногда ходят с фотоаппаратом

Wrestling

очки: 47
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
**ZIMA**, фотка супер! :thumbup:
И качеством, и наличием сюжета порадовала :)

**ZIMA**

очки: 12
    Спасибо!!!

Wrestling

очки: 47
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Милан

Ословед
И у меня вопрос, прошлым летом ослик на трамвайной остановке "красный Урал" по пр.Победы в сторону Молодогвардейцев, сфоткал несущегося байкера. А где же фото? Неужель не получилось?
возможно, вот здесь выложено
http://gaudi.chelcom.ru/gallery/main.php?g2_itemId=22945264
а может и не получилось, это же Ослики, тогда они только учились пользоваться фотоаппаратом

Макс Милан

очки: 49
    хххх, вкатывает мой ник тоскать?))

Dimonver

Нет комментариев

Serge

Ословед
все вот смотрю,смотрю на осликов-когда дизайн костюмов поменяют,это вообще в планах уже или где ?
ведь один и тоже образ любого героя может выглядеть поразному - или это чтоб на их фоне(если я не красавец) не чувствовал себя "ущербно" что ли.
только "зайцева" не нанимайте для дизайна-видели какую форму для милиции нашей сделал-костюмы осликов и то куда лучше будут.
Помнится, раньше у них были шкуры разного оттенка и покроя, а также у одного были зрачки расширены, что породило немало шуточек в Курилке.

Chuck Norris

Ословед
все вот смотрю,смотрю на осликов-когда дизайн костюмов поменяют,это вообще в планах уже или где ?
ведь один и тоже образ любого героя может выглядеть поразному - или это чтоб на их фоне(если я не красавец) не чувствовал себя "ущербно" что ли.
только "зайцева" не нанимайте для дизайна-видели какую форму для милиции нашей сделал-костюмы осликов и то куда лучше будут.

Мне кстати ослики старого образца больше нравятся, чем те которые сейчас!

Dimonver

Нет комментариев

Pride

Самец :)
А где можно увидеть этих осликов?

они бывают на мероприятиях в городе Челябинске, Копейске и Миассе. и почти каждый вечер сейчас в Копейске гуляют.

Dimonver

Нет комментариев
Сверху