IP-телевидение в вашем районе!

Внимание! Мы продолжаем расширять зону вещания IP-телевидения. Теперь услуга доступна абонентам компании, проживающим в микрорайонах, ограниченных улицами:

1. ул. Молодогвардейцев - ул. Куйбышева - Частный сектор (подсеть 48.44-47)
2. ул. Молодогвардейцев - ул. Куйбышева - Комсомольский пр. (подсеть 48.48-51)
3. Свердловский пр. - Комсомольский пр. - ул. Каслинская - пр. Победы (подсеть 49.160-164)
4. ул. Краснознаменная - ул. Островского - Свердловский пр.- пр. Победы (подсеть 49.24-27)
5. ул. Горького - ул. Салютная - ул. Героев Танкограда - ул. 1-ой Пятилетки (подсеть 49.32-35)
6. пр. Победы - ул. Ворошилова - Сады - ул. Молдавская (подсеть 48.36-39)
7. ул. Энтузиастов - пр. Ленина - ул. Энгельса - ул. Худякова (подсеть 49.56-59)
8. ул. Цвиллинга - ул. Карла Маркса - ул. Российская - пр. Ленина (подсеть 49.80-83)
9. ул. Российская - пр. Победы - ул. Пермская - ул. Труда (подсеть 49.56-59, 49.60-63, 49.232-235)
10. ул. Захаренко - ул. Солнечная - Комсомольский пр. (подсеть 48.244-247)
11. ул. Цвиллинга - пр. Ленина - ул. III Интернационала - ул. Тимирязева (подсеть 49.80-83)

Желаем приятного времяпровождения!

118436.jpg

http://chelcom.ru/news/detail.php?ID=2620

Raf

очки: 8
    Молодцы!)

nLife

очки: 3
    Нет комментариев

NeDima

Ословед
Эх, теперь даже в двух шагах от меня оно есть...:(

YOGor

очки: 6
    надеюсь взаимно?)
A

AntIg

А когда вы подключите подсеть 96-99, не забывайте про нее, она тоже существует.... Жду, что в скором времени у нас тоже появится Ип-телевидение:yes:.

YOGor

Ословед
В соседней подсети появилось...:shuffle: А у меня все еще нет:(

NeDima

очки: 5
    Взаимно :)

iXside

очки: 7
    А как же ещё? :)

Ravela

Самец :)
Когда будет по Свободе IP телевидение? 49 [76-79]

YOGor

надеюсь взаимно?)

iXside

Ословед
У нас уже год нету ip-tv! Раньше подсеть была 64-67, сейчас 50.60-63. Подключился я в 2006 году, в Сентябре. До сих пор нету. ВКЛЮЧИТЕ!

YOGor

надеюсь взаимно?)
R

Redmen

В моем сигменте подсети нету ип-тв :tears::tears::tears:

Ксожалению и до нас не добралиси(а оставалось совсем чуть чуть) 49. 244-247. А как узнать когда планируется нас подключить?

YOGor

надеюсь взаимно?)

bandera

очки: 5
    Нет комментариев

Isquad

Ословед
подключите 50.60-63! я год полтора года назад подключился сказали через неделю поставят! до сих пор жду =(( а у всех моих друзей есть даже обидно! =((

Chriss_Ortega

Ословед
А когда вы подключите подсеть 96-99, не забывайте про нее, она тоже существует.... Жду, что в скором времени у нас тоже появится Ип-телевидение:yes:.

+1

Yuri_K

очки: 3
    :)

SLaffKO

очки: 2
    Нет комментариев

YOGor

надеюсь взаимно?)
N

Nebel

Да что вы все так переживаете?...:huh: подключат со временем, надо просто дождаться :)... и в конце концов вам что обычного телевидения не хватает?
сам живу в подсети 49.[92-95], там тоже нет его... но я запасся терпением и жду... советую и вам так же поступить и не унывать по такому незначительному поводу...
ИС - молодец!... продолжайте в том же духе радовать своих абонентов! :)

A

al1k

168-171 - мы совсем рядом ... ну подключите блин..
Давайте даже помогу ещё пару кабелей кинуть =)

Сверху