Тхэквондо

Какой спорт больше нравитьс?

• Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Cold glance

Ословед
Удар руки там не ставится, опора на ноги, в лифте например не помогут, сам говоришь что эффективно для самообороны, а сам даже не знаешь что за спорт

Если вы занимаетесь тхэквондо то наверное знаете что такое "Хансенсуль" и "Ильбодорьён" вот это самозащита и руками тоже так что в лифте это поможет

Timafei

Ословед
Тхэквондо хорошая вещь! Эхх вот хотел бы я ею заниматся да вот не могу, жаль. А так очень красивый и эффективный вид спорта (самообороны), только единственное интересно: вообще только ноги или удары всякими частями тела тоже изучаются?

Раньше ходил на Тхэквондо,в ближнем бою слабовато,но я сам по мимо Тхэквондо развивал технику руками,купи грушу и тренируйся на здоровье,и ходи на Тхэквондо,а там уже если до тебя хоть в лифте хоть в метро хоть в космосе докапаются,защититься сможешь,да и че нить поломать кому нибудь))))

Cold glance

Ословед
Последний бой это Сабиров и Нахушев? То что нахушев это 100% а кто тама красный не видать
З.Ы выложи видео где конкретно ты

_DIKEY_

очки: 4
    Новосиб

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Миша Терзин есть? Хотя ты его наверно не знаешь, он взрослый уже.....
Помню как 7 лет назад я занимался у него... Славные были тренировки. Сейчас я занимаюсь у другого тренера то же и корё. А у терзи мой одноклассник занимается. Вообще-то мы с ним(с другом) одновременно начали заниматься. Потом у нас были жёлтые пояса и я бросил. Сейчас у друга уже красный пояс.

unbreakable

Модератор
Награды
6
Мне вдруг стало любопытно. есть здесь те, кто занимался Тхэквондо с 1995 по 2000 год в клубе "КОРЁ"?

Точно именно в те года, когда я написал? а тренера уточните.
примиерно 1996-1998, или 1997-1999. Тренер Энс Александр Петрович (в Конасе), а в Коре не помню( В 31 лицее тренировались. С Васей Соблаковым кстати, если знаете такого)

unbreakable

Модератор
Награды
6
примиерно 1996-1998, или 1997-1999. Тренер Энс Александр Петрович (в Конасе), а в Коре не помню( В 31 лицее тренировались. С Васей Соблаковым кстати, если знаете такого)

Энс! Александр! естественно! скока раз с ним в спорт лагерь ездил, Господи! мир тесен!

Ваську помню. далеко пошёл он, молорик. его я побеждал в спарингах. на соревнованиях не встречался с ним - не та категория.. точно помню. когда он ещё был с жёлтым поясом) настольгия.....

сам в 31 занимался 8 лет!

Энс! Александр! естественно! скока раз с ним в спорт лагерь ездил, Господи! мир тесен!

Ваську помню. далеко пошёл он, молорик. его я побеждал в спарингах. на соревнованиях не встречался с ним - не та категория.. точно помню. когда он ещё был с жёлтым поясом) настольгия.....

сам в 31 занимался 8 лет!
опаопа) а я в лагерь тоже ездила)) на Аракуль. Тебя как зовут?

Сверху