1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Осторожно! Мошенники!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Suigintou, 27 фев 2008.

1. Suigintou

Suigintou

Suigintou, 27 фев 2008
    Наверняка многим из вас приходило SMS с номера 89612298890 с таким текстом(на латиннице):
    "Срочно перезвони мне на этот номер - если заблокирован - кинь пожалуйста 40 рублей и я сразу перезвоню - у меня проблема"

Конечно не всякий попадется на такое, но есть доверчивые люди. Поэтому предупреждение всем, что это все не более чем обман

2. atomx

atomx Guest

atomx, 27 фев 2008
    минут 5 назад такое пришло

3. Воеводин Андрей

Воеводин Андрей Ословед

Воеводин Андрей, 27 фев 2008
    Хм.А мну не пришл0

4. _PvP_

_PvP_ Самец :)

_PvP_, 27 фев 2008
    И ты кинула?

5. Andreich

Andreich

Andreich, 27 фев 2008
    Мне тоже сегодня пришло такое, а что если позвонишь по номеру наверное бабла много снимут или что

6. Suigintou

Suigintou

Suigintou, 27 фев 2008
    Нет, конечно:huh: И даже не позвонила

7. andrey_t

andrey_t Джедай

andrey_t, 27 фев 2008
    В полном смысле слова кинула :)

8. Воеводин Андрей

Воеводин Андрей Ословед

Воеводин Андрей, 27 фев 2008
    Вообще говорят, что есть такие номера звонок на которые оооочень дорого стоит. Ну собсно я с этим даже и не связываюсь. Ну их на фиг:)

9. Fould

Fould Ословед

Fould, 27 фев 2008
    неа небыло такова,но было похожее=) я у знакомой подруги взял позвонить)) сняли 25р=(:)cry2:

10. vorchyn

vorchyn Ословед

vorchyn, 27 фев 2008
    Удивляет бездействие операторов на такие выходки,ведь существует много доверчивых людей,и думаю многие попадутся на это.У меня знакомый думал,что он умный(в принципе он на самом деле умный мужик)и что его не лохануть таким образом.Он решил поиграть в героя и позвонив по номеру с которого отправлено смс,сказать все что он думает о лохотронщиках.Позвонил,послушал длинные гудки полминуты,не дождался ответа и отключился.Через пару минут пришло смс от оператора,что его баланс равен нулю.При дальнейшем разборе оказалось,что прослушивание длинных гудков ему обошлось в 40 рублей.

11. Зверь

Зверь Ословед

Зверь, 27 фев 2008
    а у мну на теле 2 тоже деньги перли
    я звонил другу на теле2 и по тарифу наговорил на рубль а на деле на 40 рублей(причем тока когда на его номер звонил)
    потом позвонил и спроси за что деньги забрали мне ответили что придите в центр
    а в центре когда пришел проверили мой тарифный план и он изменился на самый дорогой . кто встречался с таким же фуфлом ?
    а смс мне стока приходило че я тока не выигрывал то машину то 2 раза кинотеатр

12. v1z0r

v1z0r

v1z0r, 27 фев 2008
    Мне приходило, причём на два номера, также и маме приходило, но я просто напросто удалил их, даже разбираться не стал...:)

13. sema

sema Ословед

sema, 27 фев 2008
    моей девушке пришло такое смс и уговорив меня сходить до салона я положил эти "1111111111111" деньги
    думал что единственного так накололи......
    девушке сразу так и сказал как пришла смс,но...её не переубедить было
    жалко денег выбрашенных на ветер
    будьте бдительны....госпада

14. rop4uLLa

rop4uLLa Ословед

rop4uLLa, 28 фев 2008
    Жене такое же пришло сёдня в 14:00,она мине званить-ладно я дома был :D:D:D-а то бы хлопцы на 40 р богаче стали:megalol::megalol::megalol::megalol:.Она у меня такая....
    Спс за предупреждение:yes::yes::yes:

15. bagiracat

bagiracat Ословед

bagiracat, 28 фев 2008
    А мне на телефон такое SMS пришло ещё 17 февраля только номер такой - 89612260378, всем семейством поприкалывались и забыли про это

16. alisa-happy

alisa-happy Guest

alisa-happy, 29 фев 2008
    Да в том и дело, что звонок на такой номер будет очень платный ;)

17. Зверь

Зверь Ословед

Зверь, 29 фев 2008
    я телефон ваще никому не даю

18. Emiya_Shiro

Emiya_Shiro

Emiya_Shiro, 29 фев 2008
    ну есть такие операторы, как например мтс, которые блокируют в том числе и входящие вызывы тебе, если у тебя баланс равен нулю, так что такая логика не всегда срабатывает, другое дело что указание суммы любого нормального человека заставит призадумаца и засомневаца, ибо даже если она минимальная..само указание должно навести на сомнения:)
    З.Ы. мне не приходило, а вообще я на незнакомые номера не отвечаю даже как правило на входящие звонки.

19. Богово Логово

Богово Логово

Богово Логово, 29 фев 2008
    Странно, мне ни разу не приходило подобного. У меня Билайн уже лет 5 один номер

20. Jarless

Jarless

Jarless, 3 мар 2008
    Да я даже на простые маячки не отвечаю, не то что на развод какой-то

Загрузка...