...нет на свете ничего, кроме мечты...

Г

Гадя

неплохо, но моё мнение:нужно теперь вдохнуть в них душу

SilverAngel

Ословед
Ни...:newconfus
Ты не смей тему закрывать! Замечательные рисунки, а то, что душу в них вдохнуть - так тут вполне душевно всё. Блин мне б так рисовать...:wow:

Z . K .

Ословед
Через стиль рисунка и его технику исполнения и выражается душа художника... Это само собой естественный процесс. Так-что поверьте, ваше утверждение, что там нет души - ошибочное :)

Г

Гадя

просто бывает что на вздохе держитсяи рисунок, да какой бы он ни был, в нем что-то бьётся и живёт

аааа) ну просто КУЧА ОТВЕТОВ
и всем ИНТЕРЕСНО:megalol:
думаю скоро тема умрет

Если ты рисуешь для поддержания темы, то может и умрет:tears: а если тема способ показать свои работы, то дерзай дальше, рисуй и удивляй, все у тебя получается!:spiteful: Гогена и ВанГога да еще сотню таких же всю их жизнь лажали.... а теперь!!!:crazy2:...

StepMoTher

очки: 3
    мудры слова твои)

Т@Точка

Ословед
Вот вам красное:), каряво правда получилось:megalol:

(если не открывается , то сохраните на компе, а потом посмотрите)

Я потрясена!!! Понравилось, очень необычно! Сначала смотришь, вроде просто красная абстракция. Начинаешь вглядываться и видишь лица девушек... Глаз правда как-то выделяется из общего фона:shuffle:
Можно поинтересоваться чем нарисовано???

4

4ikatilo

.

А пачиму последние работы такие "в полосочку". Ты на полях их рисовала чтоле на перемене?:D

4

4ikatilo

.

А ты гелевые ручки сразу оптом скупаеш или по-штучно?;)

прикольные работы))) видимо ты такая как твои рисунки - загадочная, очень красивые работы

4

4ikatilo

.

Интересно будет критика? Оо:spiteful:
хатя нехотелось бы конешно^_^

Барда

Ословед
мне понравились работы в полосочку. красивые витражи :)))
продолжение????

Сверху