Ford Focus всех поколений

BIG MaD

Модератор
Жаль думал на форуме фокусники между собой активно общаются :(
могу подсказать - наверняка куча клубов в инете - в смысле я не говорю что уходить с ВГ нужно :) Просто там гораздо больше людей, а значит и проблем и вопросов разных больше решается + советов.
а турумчи верно всё сказал.

BFG

Ословед
Я тоже знаю много клубов (на многих зареген),просто думал вир городе тоже активно общаются :(

BIG MaD

Модератор
Я тоже знаю много клубов (на многих зареген),просто думал вир городе тоже активно общаются :(
:) тоже мне ..... есть из-за чего расстраиваться ещё в этом мире.
вон есть хозяин же фокуса. просто тут мало владельцев. в основном я бы сказал тут сидят у кого вазы.
у меня вообще ещё пока такая машина, которая только только появляется на улицах :) Челябинского форума вообще нет. один есть в России вообще и всё ок!

Holy

Ословед
Господа, добрый день, в семье второй фокус, седан, и вот вопрос назрел такого рода.
Раз уж владельцев хватает, подскажите сервис, магазин или даже интернет-магазин, в котором возможно приобрести двигатель. С нашим к сожалению все плохо.
Да и в шапку добавить, кто проверенный, а кто нет. Дело нужное :)
Спасибо.

Господа, добрый день, в семье второй фокус, седан, и вот вопрос назрел такого рода.
Раз уж владельцев хватает, подскажите сервис, магазин или даже интернет-магазин, в котором возможно приобрести двигатель. С нашим к сожалению все плохо.
Да и в шапку добавить, кто проверенный, а кто нет. Дело нужное :)
Спасибо.
нейтрализатор дал прикурить? или потопили?

3JIou MeqBeq

Самец :)
Всем привет, купил сыну 3 фокус, 2ух литровый автомат, поставил на него штатную магнитолу за бешеные бабки, 2 недели откатал без проблем, но с наступлением холодов эта магнитола начала то стучать, то сама переключаться с радио на диск, съездил к оф дилеру, они всё сваливают на холод, но меня эта версия не устраивает....была у кого нибудь такая проблема? или же ехать к ним и разносить их конторку?

Paradox Inc.

Всем привет, купил сыну 3 фокус, 2ух литровый автомат, поставил на него штатную магнитолу за бешеные бабки, 2 недели откатал без проблем, но с наступлением холодов эта магнитола начала то стучать, то сама переключаться с радио на диск, съездил к оф дилеру, они всё сваливают на холод, но меня эта версия не устраивает....была у кого нибудь такая проблема? или же ехать к ним и разносить их конторку?

Что значит холод?! Она не работает как должна. Пускай ставят новую! Новая работать не будет, пускай ещё одну ставят. Problem? :)

Конечно пусть меняют! А если снова будут пенять на холод, то пусть покажут инструкцию или предписание завода изготовителя, где будет написано, что при данных температурах, магнитола ведет себя подобным неадекватным образом.

Doberman

плюсую! обращатся по гарантии и быть чуточку наглее чем инженер по гарантии и все получится

Oriks

Всем привет. Нетак давно стал обладателем Ford Focus 2 TDSI - дизельный. Планирую прикупить комплект новых литых дисков R15. Так как временно проживаю в Тобольске, а ассортимент тут не особо велик. Присмотрел 2 модели в интернет-магазине, эта http://tobolsk.kolesamira.ru/wheels/replica/fd55/15-6-5-108-52.5-63.3 и эта http://tobolsk.kolesamira.ru/wheels/kk/ford_focus_ii/15-6-5-108-52.5-63.35. Диски литые покупаю впервые и опыта очень мало в выборе. Если есть специалисты по дискам, подскажите, какие диски лучше купить на форда. Спасибо. ;)

dubovik174

Ословед
на avito посмотри , там полно фордовских от 6 000 р , за 12 000 можно с резиной купить на 16

Н а т и с к

Ословед
Если на машине помышляешь ездить долго, то б/у лучше не брать. Я искал себе замену оригинал на оригинал (диски "реплика"), чтобы без царапин и некрашенные, посмотрел тучу вариантов, проверял их на шиномонтажке, так вот все гнутые, умотанные. Один мужиг вообще убил, мол, "не гнутые, ездила жена пару сотен километров, без царапин и т.п.". Проверяем, они центруются только с грузом грамм на 200 :)

BIG MaD

Модератор
....ездила жена ....
сразу разворачиваешься и уходишь. Про что бы не был разговор. Что авто, что колёса.
В инете знакомый рассказал - пришлось в магаз ехать, новое колесо брать. Жена по городу проехалась.
Друг всё боится девушку свою за руль сажать (пикники, выпивка...), мол и так диски квадратными она сделала. Все ямы собирает.

dubovik174

Ословед
Если на машине помышляешь ездить долго, то б/у лучше не брать. Я искал себе замену оригинал на оригинал (диски "реплика"), чтобы без царапин и некрашенные, посмотрел тучу вариантов, проверял их на шиномонтажке, так вот все гнутые, умотанные. Один мужиг вообще убил, мол, "не гнутые, ездила жена пару сотен километров, без царапин и т.п.". Проверяем, они центруются только с грузом грамм на 200 :)
не соглашусь с тобой , несколько раз менял диски . всё ok / другое дело , что выбирал долго - это да . дак меня никто не гнал , мониторь раз в день авточел да авито и будет тебе щастье )))

Сверху