AIMP v3.xx

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
attachment.php

Качественное и чистое проигрывание мультимедиа файлов. Хорошая фукциональность, удобный интерфейс, небольшой размер и минимальное использование системных ресурсов.

-
CDA, AAC, AC3, APE, DTS, FLAC, IT, MIDI, MO3, MOD, M4A, M4B, MP1, MP2, MP3, MPC, MTM, OFR, OGG, RMI, S3M, SPX, TAK, TTA, UMX, WAV, WMA, WV, XM.
- Вывод звука через DirectSound / ASIO / WASAPI
-
Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басс, Усиление, Подавление голоса
- 64-битная обработка звука
-
Cлушаем один - работаем с другим
- Огромная функциональность и удобный интерфейс
- Создание закладок и очереди воспроизведения
- Поддержка файлов разметки (CUE)
-
Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся
-
Несколько пользователей работают за одним компьютером? Не проблема!
- Многоязычный интерфейс
-
Настройте локальные и глобальные горячие клавиши на свой вкус!
-
Поиск файлов по всем открытым плейлистам
- Гибкие настройки программы
-
Вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тегов к группе файлов

attachment.php
-
Представляет собой органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения
attachment.php
-
Прослушивание и запись радиостанций в форматы OGG / WAV / MP3 / AAC / AAC+
Запись без потери качества для форматов MP3 / AAC / AAC+
- -
Поиск и загрузка обложек альбомов с сети Интернет

attachment.php
-
Можно задать время запуска воспроизведения выбранного трека с плавным нарастанием громкости

attachment.php
-
Вы можете лечь спать под любимую музыку, установив выключение компьютера по таймеру или по окончанию очереди воспроизведения

Загрузить - AIMP 3.55 Build 1320 Final.exe 7.26 Мб

* Менеджер закладок: добавлена возможность сортировки записей кликом по колонке таблицы

- Исправлено: Диалог подтверждения замены файла - не работали кнопки "Заменить все" и "Пропустить все"
- Исправлено: Звуковой движок - в некоторых случаях возникали заикания при запуске воспроизведения
- Исправлено: Звуковой движок - программа зависает при проигрывании файла длительностью меньше 1 секунды, если включен "повтор трека"
- Исправлено: Звуковой движок - плеер не проигрывает последние 20-50 мсек трека
- Исправлено: Плеер - файл в формате CUE в некоторых случаях открывается некорректно
- Исправлены мелкие недоработки

Системные требования: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Редактор обложек - aimp_se_3.50.579.zip 4.05 Мб

Визуализации - visuals.exe 1.04 Мб

Немалое количество обложек, плагинов, есть на форуме поддержки. Старую версию проигрывателя можно скачать тут.

dvalex

очки: 70
    +++

Crovern

очки: 71
    +

PROJEKTOR

очки: 8.827
    с наступающим

MindWork

Заблокирован
А зачем было создавать отдельную тему для этой версии плеера?? :huh:
Скажу честно, и AIMP и Foobar ставил, не понравилось ни то ни другое. До этого пользовался Winamp.
А после выхода Winamp v5.5 откатился назад на v5.35, которым пользуюсь и по сей день :yes:

PROJEKTOR

с наступающим

Molecul M.D.

Ословед
Я эту программу ещё давно ставил... Вроде как норм. Только вот у меня проблема заключается в том что если в плейлист добавлять песни из разных файлов то он небудет все проигровать а только из одной папки ну так вот как сделать чтоб проигрывал песни из всех папок?

Я эту программу ещё давно ставил... Вроде как норм. Только вот у меня проблема заключается в том что если в плейлист добавлять песни из разных файлов то он небудет все проигровать а только из одной папки ну так вот как сделать чтоб проигрывал песни из всех папок?
Так как в AIMP реализована функция нескольких запущенных одновременно плейлистов, осмелюсь предположить что треки из разных папок ты запускаешь в разных плейлистах.
Если ты хочешь запускать все треки в одном плейлисте, то просто кликай правой кнопкой мыши по файлу\файлам и выбирай "Добавить в плейлист"

З.Ы. Рекомендую пользоваться встроенной медиа-библиотекой для просмотра и проигрывания треков, а также для составления плейлистов - в AIMP она весьма и весьма удобна (Открывается при нажатии клавиш Ctrl+M)

Molecul M.D.

Ословед
Так как в AIMP реализована функция нескольких запущенных одновременно плейлистов, осмелюсь предположить что треки из разных папок ты запускаешь в разных плейлистах.
Если ты хочешь запускать все треки в одном плейлисте, то просто кликай правой кнопкой мыши по файлу\файлам и выбирай "Добавить в плейлист"

З.Ы. Рекомендую пользоваться встроенной медиа-библиотекой для просмотра и проигрывания треков, а также для составления плейлистов - в AIMP она весьма и весьма удобна (Открывается при нажатии клавиш Ctrl+M)
ХМ тут ещё одну проблему заметил когда снова установил аимп2 то что хоть даже и стоит галочка воспроизводить след. трек но он не воспроизводит.

AJIEX

очки: 6
    угу
ХМ тут ещё одну проблему заметил когда снова установил аимп2 то что хоть даже и стоит галочка воспроизводить след. трек но он не воспроизводит.
Проверь, не включен ли у тебя "Повтор файла" (Кнопка на панели AIMP'a)

Molecul M.D.

очки: 3
    большое спасибо!

sema

Ословед
а этот плеер воспроизводит видео?
давным давно стояла данная прога и ,помниться,что видео не держал:yes:

MadMaxxx

Ословед
Отлиный плеер!!!Перешел на него с Винампа,качеством звучания был приятно удивлен.Также понравился интерфейс,просто и удобно.

DaiV_

очки: 0
    :)

Crovern

очки: 71
    согласен полностью, плеер просто бесподобен ! :)

PROJEKTOR

с наступающим

Романтик

Ословед
Пользуюсь этим плеером уже 2 месяца и мне он очень нравится!
Во-первых, очень удобный в настройке.
Во-вторых, качество просто супер - сравнивал с Foobar'ом и разницы почти никакой. И еще я заметил, что AIMP способен удалять шумы, искажающие звук во время воспроизведения некоторых песен (дребезжание колонок, например).
В-третих, имеет очень привлекательный внешний вид.
Люди, скажите мне, пожайлуста, как радио с помощью него слушать. Я пытался и у меня не получилось.

MadMaxxx

очки: 2
    AIMP форева
Люди, скажите мне, пожайлуста, как радио с помощью него слушать. Я пытался и у меня не получилось.
Заходишь на сайт http://sradio.ru/, выбираешь понравившуюсю радиостанцию и слушаешь. Есть возможность записи :)

(http://sradio.ru/live/1650 - например я слушаю этот канал, почти круглосуточно)

Freedom-loving

Ословед
Пользуюсь этим плеером уже 2 месяца и мне он очень нравится!
Во-первых, очень удобный в настройке.
Во-вторых, качество просто супер - сравнивал с Foobar'ом и разницы почти никакой. И еще я заметил, что AIMP способен удалять шумы, искажающие звук во время воспроизведения некоторых песен (дребезжание колонок, например).
В-третих, имеет очень привлекательный внешний вид.
по моему этот плеер ничем особо не отличается от winamp, только использует другой движок, поэтому звук дргой через него ну и бесплатный конечно.
А насчет Foobar, с ним вообще сравнивать не стоит, из foobar можно сделать все что угодно... от абсолютно неискаженного звука выводящегося напрямую со звуковой карты, до любых экспериментов с эквалайзером и dsp плагинами, что композицию не узнаешь и все это на любую конфигурацию поканально.
Насчет внешнего вида, все тоже. (можете скрин глянуть одного из тысячи скинов).
Я раньше тоже выбирал между всякими винампами и пр. гадостью, пока на foobar не перешел.
Так что, если у вас нормальная акустика, большая музыкальная коллекция, все равно на foobar рано или поздно передейте.
А этот aimp особо даже темы на форуме не стоит, че там обсуждать то..
Конечно это все мое личное мнение.

Романтик

очки: 1
    Спасибо. Возьму на заметку.

DaiV_

очки: 0
    :)

_LeX_

Ословед
слез с винампа на аимп по совету друга...
слузать обратно не собираюсь...я нашол то самое...простое качественное и удобное...ресурсы не жрёт особо как винамп...
версия 2.07

PROJEKTOR

с наступающим
слез с винампа на аимп по совету друга...
слузать обратно не собираюсь...я нашол то самое...простое качественное и удобное...ресурсы не жрёт особо как винамп...
версия 2.07
Советую ставить последнюю версию - 2.10. Закрыты многие ошибки

Романтик

Ословед
Заходишь на сайт http://sradio.ru/, выбираешь понравившуюсю радиостанцию и слушаешь.

Спасибо, но это сколько трафика надо перевести.
Есть возможность слушать радио через локальную сеть или обязательно нужно VPN-соединение?

Спасибо, но это сколько трафика надо перевести.
Есть возможность слушать радио через локальную сеть или обязательно нужно VPN-соединение?
Можно слушать и радиостанции локальной сети (без VPN) - для этого в запущенном AIMP нажми Ctrl+U и вставь в появившееся окно ссылку на радио.
Можешь посмотреть в этой теме (http://city.is74.ru/forum/index.php?

Следыч

Ословед
Я вот пока что на Винампе сижу,раньше стоял AIMP,мне внем не нравилось то,что если его закрываешь на половине трека,а потом открываешь-он начинает орать с этой половины...иногда очень шугало меня...как это убрать?:fie1:

Сверху