AIMP v3.xx

Savti

Самец :)
Отличная программа!Поставил ее и теперь радуюсь,винамп похуже намного будет.Рекомендую Всем!!!

Я вот пока что на Винампе сижу,раньше стоял AIMP,мне внем не нравилось то,что если его закрываешь на половине трека,а потом открываешь-он начинает орать с этой половины...иногда очень шугало меня...как это убрать?:fie1:
Настройки: Автоматика: События: Воспроизведение - и там выбираешь, что делать при включении AIMP - "Начать воспроизведение", "Перейти в состояние которое было до закрытия плеера" (видимо, это и было у тебя включено:)) или "Ничего не делать"

Следыч

очки: 1
    Спасибо большое,че-то не дотукал залезть в настройки...)))
Появилась новая версия плеера - AIMP 2.11
Изменения в версии 2.11:
Плеер
+ Добавлен автопереход на следующий файл в редакторе тегов
+ Выделение в плейлисте теперь будет переходить на текущий файл при ручном переключении
плейлиста независимо от фокуса
+ Ускорена функция форматирования строк
+ Добавлены локализации на арабский и беларусский (тарашкевіца) языки

Исправлено
- Ошибка в парсере CUE файлов
- При переходе на другой плейлист он не выделялся
- Баг с окном плейлиста при двухмониторной конфигурации экрана
- Баг с обновлением информации в QuickFileInfo
- Исправлена ошибка в плавном переходе при включенных режимах Mute или PreAMP
- Ошибка с функцией "Разбросать по плейлисту" - не сохранялась текущая позиция в плейлисте
- Исправлен баг с проигрыванием многоканальных файлов
- Ошибка в шаблоне при генерации треклиста
AIMP v2.11.exe

MadMaxxx

Ословед
Да, проигрыватель хороший. Но жаль неможет видео воспроизводить)
Почему все так цепляются за отсутствие воспроизведения видео?этот плеер ест мало ресурсов,очень удобен,качество звука на 5+,даже красив(очень много шкурок имеется).А для видео есть куча других плееров,тот же VLC.

bes

Ословед
Отличный плеер, оказывается иногда полезно отходить от закоренелости(winamp)!

Screenshot

очки: 2
    Нет комментариев

Мэтр

Ословед
Почему все так цепляются за отсутствие воспроизведения видео?этот плеер ест мало ресурсов,очень удобен,качество звука на 5+,даже красив(очень много шкурок имеется).А для видео есть куча других плееров,тот же VLC.
Как раз таки хочется чтоб такой хороший преер показывал видео:yes:
Ты может быть непонял меня

MadMaxxx

Ословед
Возникла первая проблема в новой версии:при подключении к радио нет звука,хотя строка показывает название трэка,в чем может быть продлема?

Возникла первая проблема в новой версии:при подключении к радио нет звука,хотя строка показывает название трэка,в чем может быть продлема?
Теперь для прослушивания радио приходиться два раза нажимать кнопку Play. Я так думаю, что это связано с этим:
+ Выделение в плейлисте теперь будет переходить на текущий файл при ручном переключении плейлиста независимо от фокуса

MadMaxxx

Ословед
Теперь для прослушивания радио приходиться два раза нажимать кнопку Play. Я так думаю, что это связано с этим:
+ Выделение в плейлисте теперь будет переходить на текущий файл при ручном переключении плейлиста независимо от фокуса
СПС.Все заработало...хитро однако...

R

Redmen

А как радио там послушать, я ввожу ссылку на инет радиостанцию и не чо не происсходит:(

А как радио там послушать, я ввожу ссылку на инет радиостанцию и не чо не происсходит:(
В запущенном AIMP нажми Ctrl+U и вставь в появившееся окно ссылку на радио. После это радиостанция появится в конце текущего плейлиста. Нажимаешь и слушаешь. В версии 2.11 - дважды нажимешь кнопку Play

MadMaxxx

Ословед
Горячее обновление, избавляющее от проблем с вопроизведением радиостанций в версии 2.11 (Файл извлечь из архива, и скопировать в папку с установленным AIMP, заменив предидущий)
УРА!!!все отлично стало!!!спасибо!!!!

R

Redmen

В запущенном AIMP нажми Ctrl+U и вставь в появившееся окно ссылку на радио. После это радиостанция появится в конце текущего плейлиста. Нажимаешь и слушаешь. В версии 2.11 - дважды нажимешь кнопку Play

Если не трудно дайте ссылок на инетрадио.

bes

Ословед
А на сервер vlc(радио) не приконектиться? или там потоки разные...

Crovern

Ословед
AIMP2

Классная вещь :) у меня стоит, прям ненарадуюсЬ ))) еще радует момент
что он не воспроизвидит видео и все остальное(не режет диски как винамп) Ничего лишнего тока аудио файлы.

Сверху