3D-Галлерея

Z . K .

Ословед
В данной теме предлогается выкладывать Ваши авторские работы. А так же любой желающий может оставить свои комментарии и мнения

Z . K .

Ословед
Буквально вчера старые темы из-за мусора удалил. Новые две темы начаты с чистого листа :)

snuff

Ословед
мдее чувствую тема засохла... Никто ничего нехочет выкладывать, готовы тока критиковать и все :(

мдее чувствую тема засохла... Никто ничего нехочет выкладывать, готовы тока критиковать и все :(

Я бы выложил если бы было че, у меня ща период творческого кризиса :cry2:, а казалось бы весна, любовь, вдохновение так и должно переть ...

snuff

Ословед
Скоро положу картинку новую, еще не доделал... Одна квартира уже готова, но она не заслуживает внимания, слеплена на скорую руку без особого энтузиазма :fie1:.Кстати да, по весне работать лень... На работе больше в окно смотрю чем в монитор :)

P.S. давайте устроим конкурс! К примеру "Сделано за неделю", может появится желание че нить сотворить :wow:?

Z . K .

Ословед
Кстати можно, толкьо этот конкурс будет существовать лишь на основе чисто энтузиазма. Но мне идея нравится :)!

Думаю, что это будет интерьер, хотя предлогайте свои варианты :). Если интерьер, то нужно выбрать каую-нибудь необычную тематика. Например, мне в голову, самое необычное, что пришло - Космос, будущее... До этого хотел сразу предложить типа тема "отдыха на берегу океана/озера". Т.е. построить интерьер так, что бы фон за окном играл определенную роль, сразуже разъясняя тематику придуманого вами интерьера. :)

Итог: предлогаю выбрать одну из предложеных мною выше двух тем (или предложить еще какой-нибудь свой вариант) и провести это "мероприятие" с ПН или ВТ до ПТ или ВС. :)

обязательно приму участие, давно уже хотел сделать свою комнату так как она дожна выглядеть после ремонта, да все как то лень, а тут как раз стимул будет

snuff

Ословед
Поддерживаю Z.K. насчет темы "Будущее"! :yes: Стили "Лофт", "Хай-тек". Тока надо наверное создать новую тему с голосованием, я неочень то в этом шарю, так что Z.K. предлагаю тебе ее создать. Принять участие может каждый. Условия: на работу должно уйти не больше недели, скрин перспективы обязателен.

Начнем с понедельника?

snuff

Ословед
Вот, мало-мало доделал :)... Долго думал выкладывать или нед... Короче обсуждаем :threaten:

Z . K .

Ословед
Прикольно. Помоему переорщил с бампом на одеяле и стене.
ПС. знакомая тюль :)

Сверху