3D-Галлерея

для разнообразия

Прошло знакомство меня с realflow - итог: накрыл 2012 max (полная несовместимость с плагином), но остался доволен примочкой от NEXTLiMiT.

mmas

Ословед
Сочненько... особенно в жару сейчас :)

А разве реалфлоу в 2012й не встроен? ...что за примочка?

если честно, то озадачил (????). Не искал- ставил извне 5 версию. Но думаю, что нету, так как на всех форумах пишут, что не могут поставить realfloww На 12-ый.

люди сори за оф топ но т.к. тема про 3д макс почти забыта обращюсь сюда , не могу устоновить 3д мах пишет вот что : Autodesk 3ds Max 2011 32-bit Failed Installation aborted, Result=1603помогите плиз или направте куда надо)

Z . K .

Ословед
С моделью и текстурами закончил. Правда надо будет добавить еще грязи, царапин, дым из труб..... сцену окружения и еще парочку подобных железяк, котоыер в процессе создания.. Ну и хозяйку этой Железяки, которую тоже буду переделывать парктически с нуля. Идея для пары сцен есть... было бы время

Мr.Smith

Ословед
Может у кого есть подобные варианты дизайна, как на этой картинке. Комната 9кв.м. хотелось бы как то все встроить в стены и в тоже чтобы комната визуальна не стала казаться еще меньше_)

время обеда

в периодах между бесконечной работой на обеде))
My_htc_wildfire ((3DSmax2012/keyshot 2.3/Photoshop cs4))

Надо тоже отметиться :) Довел до состояния "первый релиз" (походу, еще теперь и второй будет) свой ролик на заказ. Ролик на Ютубе, но окромя трехмерки там не на что посмотреть, т.к. сюжет скучный.

Ролик тута:
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]7vMT8bG-47c

Ролик - только трехмерка, без долгих пояснений на статичных фонах (рекомендую лучше этот вариант смотреть):
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]Xub-3TA7MIE

Картинки приаттачил

даааа, работы вагон и маленькая тележка:) сам бы, наверное, никогда не взялся за такой долгострой. Очень здорово!

Спасибо :) Правду говоришь - долгострой и уйма работы. Эту начал 1 июля, видео без звука немного недоделанное было готово 26 сентября, а сдал только вот неделю как (бесконечные переделки со стороны заказчика). Некоторые объекты были с предыдущего ролика, на них только материалы переделал, некоторые переделал серьезно, Камаз утянул из инета, только кузов ему новый сделал. В ролике отсебятины разной много - подогреватель тот же - из чертежей было только несколько схем, две из которых, нарисованы от руки. Часть материала в инете нашел, часть заказчик дал - фотки всякие.

Не знаю, может туда же залью свой древний ролик из подписи, чтобы было... хотя ролику уже 10 лет, это как бы древность уже совсем :)

Сверху