3D-Галлерея

Z . K .

Ословед
Какой конкурс и в чем заключается? :)
Сори. редко сюда захожу. Надо было сделать персонажа существующей игры, в каком либо ином исполнении. Лоу-поли, хай-поли и т.п. никаких технических ограничений.
Сделал лоу-поли с рисоваными текстурами

Посмотреть вложение 1999663

Еще фигулька вот такая

Z . K .

Ословед
В песочных тонах. Симпотно ) С ригом делал? Все в максе? Чем анврапил?

А водрасля к чему? :)
Персонаж в стиле PMC operator. Модно щас :)
Да, все в Максе.
Рггил, новым для себя, CAT'ом. раньше обычными костями пользовался.
Анврапил в тоже в Максе. Хотя раньше использовал программу UV Layout. Но в 2012 максе интерфейс анврапа мне стал более дружелюбен, стал намного удобней.

Водоросля - неудачная попытка устроиться в одну из местных игровых студий. Задание было нарисовать концепт-арт (Водоросли о_О), смоделить, анврапить, нарисовтаь текстуру, анимировать и запихнуть в движок Unity 3D. Все надо было сделать в Майке. А в ней я почти не ориентируюсь. Все сделал в Максе. Плюс с анимацией, как таковой, я столкнулся в первый раз, поэтому вышло коряво :). На все пункты, кроме анимации и движка у меня ушел один вечер, оставшуюся неделю пытался разобраться с майкой, анимацией и экспортом. Но, впринципи, я даже рад, что не попал туда

Z . K .

Ословед
Для другой местной игровой студии делал вот такое. тоже с анимациями, но там было гораздо проще все

mmas

Ословед
Ухты - столько студий игровых развелось )

А почему рад, что не попал?

Z . K .

Ословед
Ухты - столько студий игровых развелось )

А почему рад, что не попал?
Да, как оказалось, в Челябинске около десятка игровых студий, но все они занются флэш играми для соц.сетей.

Да директор там гнилой человек оказался

_grom_

Ословед
Странно, все куда-то пропали...

Потихоньку моделю машинку, раза 4 с нуля полностью начинал) надеюсь, заново не буду переделывать, а этот вариант закончу. Много косяков конечно, и сетка невероятно "тяжелая". Но со временем думаю исправлю)
Посмотреть вложение 2646223

Поправил сеточку)

Посмотреть вложение 2649243

SunnyMan

Namynnuz
Какие-то неанатомичные глаза, намного выше центра лица, слишком большая голова для такой длины рук-ног (и возраста соотв.) при соблюдении остальных пропорций явного подростка. Это какой-то общий концепт? Часть какой-то сцены/игры?

Не для себя, хател с анимешными пропорциями, голову увеличил а про черты лица забыл))

Bo3gyIIIHbIu

Ословед
Да в целом норм так мультяшно выглядит. Ток если для анимации, в сетки есть спорные моменты в местах суставов, хотя морфом можно все исправить будет ))

приветствую всех, я тоже вернулся)

не то, чтобы ажиотаж на 3д спал, мне кажется, что просто все в работе погрязли и поэтому не до выкладываний проектов:) рад снова всех видеть и рад, что тема снова жива^___^

Sasha25Sh

Ословед
Рендер комнаты

Решил показать свои 3д работы. Первая - это рендер выдуманной комнаты, соединённой с кухней. Пространства мало, но и в этой ситуации можно найти выход :yes: Жаль, что на форуме, каждую картинку нужно открывать отдельно.
Посмотреть вложение 3068633Посмотреть вложение 3068636Посмотреть вложение 3068639Посмотреть вложение 3068642Посмотреть вложение 3068645Посмотреть вложение 3068648Посмотреть вложение 3068651Посмотреть вложение 3068654Посмотреть вложение 3068657Посмотреть вложение 3068660

Сверху