NewTek LightWave 3D

NewTek LightWave 3D [8.0]

NewTek Lightwave 3D [9.6]

Мощная программа 3D дизайна и анимации.

На мой взгляд наиболее полное издание программы, включающее в себя контент более 1.5 Gb и подробную справку по инструментарию программы...

LightWave3D-9.6.rar 157.95 Мб 55.[128-131]

makhorka

очки: 5
    Нет комментариев
Он внутри, коллекции... напиши че надо я посмотрю есть или нет, тока пиши понятно :)

а FPrime у меня есть тока не помню какой версии, но точно не 3.2

ДЦ 9,5 ет LightWave новая бета только вышла, очен хочется посмотреть на новые источники света, в тырнете не могу пока найти, а пряник (т.е. Fprime 3.2) поддерживает версию 9.3.1 и 9.5

Фильтры кстати ждут скачки, т.к. лавой пользуемся только мы с тобой, остальные челябинцы похоже сидят на максах и майках, чуток на ксюхе

ДЦ 9,5 ет LightWave новая бета только вышла, очен хочется посмотреть на новые источники света, в тырнете не могу пока найти, а пряник (т.е. Fprime 3.2) поддерживает версию 9.3.1 и 9.5

Фильтры кстати ждут скачки, т.к. лавой пользуемся только мы с тобой, остальные челябинцы похоже сидят на максах и майках, чуток на ксюхе

Чувак уважуха, я так давно искал кто в Лаве рисует...
А ты давно пользуешься? Есть какя инфа т.е. книги у меня 9 + пара так на общих примерах!?

Кстате еще есть Luxology Modo дак это прога почти Lightwave, тока возможностей больше...

Чувак уважуха, я так давно искал кто в Лаве рисует...
А ты давно пользуешься? Есть какя инфа т.е. книги у меня 9 + пара так на общих примерах!?

Кстате еще есть Luxology Modo дак это прога почти Lightwave, тока возможностей больше...
Хыыы я тоже в лаве сижу... года 3-4 уже :D

... и я стокоже около четырех :)

У кого какая литеретура есть давайте делиться?

Хы.. у меня тока мануалы на 9-ку есть + я не из ИС
Большую часть времени сижу на lightwave3d.ru

зы: покаж чё нить из работ последних? :)

Хы.. у меня тока мануалы на 9-ку есть + я не из ИС
Большую часть времени сижу на lightwave3d.ru

зы: покаж чё нить из работ последних? :)

Вот последнее че делал... да и то все руки недоходят текстуры сделать, так и валяется уже месяц наверно

Я органикой ещё не занимался :)

Вот моя последняя работа, сделанная примерно за 5-6 часов для конкурса на 3дцентре и занявшая 3-е место :D

Сверху