1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Хостинги, домены и т.д.

Тема в разделе "Вебстроительство", создана пользователем levko, 11 мар 2008.

?

Где располагаются ваши сервера?

1. в России

131 голосов
    76,2%
  2. за границей

41 голосов
    23,8%
  1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 11 мар 2008
    Тема для обсуждения хостеров, регистраторов доменов и т.д.

А можно вот такую темку забацать, чета по поиску подобного в мастерской ничего не нашлось. Домен купил, вот думаю где развернуть...
    Собссно интересно мнение опытных о хостингах, как о платных так и халявных... Что лучше по соотношению цена\качество\функционал?

А вообще я планирую покупать vds (ибо много всего нужно будет - апач+пхп+mysql, почтарь, dns-серв, ftp, да и другие сервисы могут в голову взбрести и сайт в будущем может не 1 крутиться а поболее...) На вскидку нашел firstvds.ru, кто-нить юзает? Каких vds-хостеров посоветуете?

Да, и вот что еще интересно, можно ли где-нить купить виртуальный сервер, на который с помощью каких-то средств можно было бы собственноручно установить свою ОС (нужна openBSD в частности)?

2. Pride

Pride Самец :)

Pride, 20 дек 2010
    Посоветуйте хостинг.
    Требуется около 200-300мб
    более 2-3 базы
    Оплата яндекс деньгами
    Примерная цена около 60-100р
    Что имелась панель управления хостинг
    PHP 4.3+ или PHP 5.0+
    MySQL 4.0+ или MySQL 5.0+
    И конечно чтоб был надежен и стабилен.

3. linkevichiv

linkevichiv Ословед

linkevichiv, 21 дек 2010
    Собираюсь разместить сайт либо на этом хостинге: http://sweb.ru/, либо на этом: http://webhost1.ru/
    Какой из них лушче? Более надёжный? Кто-нибудь пользуется одним из них?

4. Кревед

Кревед

Кревед, 22 дек 2010
    свеб! Однозначно!

5. Александр Сергеевич, 30 дек 2010
    А локация какая нужна ?
    Знаю неплохого европейского хостера (Германия)
    русская поддержка (адекватная)
    цены приятные
    стабильность

6. ChelArt

ChelArt

ChelArt, 6 янв 2011
    Пользуюсь хостингом http://logol.ru тариф простой. Сбоев в работе не обнаружено.
    Хорошая служба технической поддержки. Цена 120 руб в месяц.

7. Pride

Pride, 12 янв 2011
    Посоветуйте хорошее VDS c ос *nix

8. DuM

DuM

DuM, 12 янв 2011
    расположение?

и темкой немного ошибся [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

9. DuM

DuM

DuM, 12 янв 2011
    http://fornex.com кто-нибудь у этих ребят хостинг брал?

10. SaRmAt

SaRmAt

SaRmAt, 14 янв 2011
  11. Pride

Pride, 15 янв 2011
    Посоветуйте хорошее VDS c ос *nix
    Расположение: Россия
    Желательно с тестовым периодом.

12. Neo_S

Neo_S Ословед

Neo_S, 18 янв 2011
    Пользуюсь http://webhost1.ru для нескольких мелких сайтов (тариф за 1$) уже более полугода - Свои деньги окупает на 100% :) Конечно, иногда бывают падения серва (ну а что вы хотите за 30 рублей в месяц), но не более нескольких часов и достаточно редко (за все время пользования тока 2 раза натыкался на такое). Техподдержка в целом оперативно работает, хотя мне отвечали долго (ну и вопросы у меня были далеко не тривиальные:) )

13. UserRUS

UserRUS Ословед

UserRUS, 18 янв 2011
    Держу у них несколько УГ-сайтов на оставшиеся деньги. админы сами реселлеры из Украины. работают вроде ровно, бэкапят данные (по их словам) на us-сервак.. Сайты за полтора года падали всего пару раз..
    Одним словом, для ГСов - можно поюзать, если для серьёзного проекта, то уж лучше jino.ru или sweb.ru, нафиг хостию..

14. Pride

Pride, 19 янв 2011
    Ладно, посоветуйте мне просто дешевый VDS

15. DuM

DuM

DuM, 20 янв 2011
    США
    SERVICE LOCATIONS - SCRANTON, PA (USA) - LOS ANGELES, CA (USA) - MANCHESTER (UK/EU)
    + у хохлов можно поискать
    Франция

16. dipal

dipal Ословед

dipal, 30 янв 2011
    У меня и там и там сайты... Больше нравится Webhost1, на Sweb-e уже похоже дофига стало сайтов и отношение их мне не нравится. Недавно на простейший вопрос их техподдержка мне 4 дня отвечала...

17. Saylo

Saylo Ословед

Saylo, 27 фев 2011
    Сейчас хостюсь на Бегете(моя рефка)... Вообще все супер!

Сайты намного шустрее бегают, админка простая и понятная, техподдержка тоже на пять. В первый же день все сайты сами перенесли, домены перенесли и вот так быстренько смотался я от бест-хостера.

18. Pastor

Pastor

Pastor, 28 фев 2011
    приглашаю всех на мой хостинг: yahoster
    хостинг достаточно качественный.
    ценовая политика ещё разрабатывается.
    планируются разные акции. например сейчас активна акция: "закажи 2 года хостинга, а оплати только 1." акция действует на тарифе "Профессор". тарифы тут

а вообще - рассмотрю ЛЮБОЕ предложение о сотрудничестве.

19. Pastor

Pastor

Pastor, 14 апр 2011
    Домен/Хостинг - Где и как?

почищено по просбе одного фора.

кому интересно, что тыт було - пише мне в ПС.

hint: Intel DualCore Atom 330, 2GB RAM, 2x500GB HDD. Цена по акции всего 42$ или 1218р.

20. SaRmAt

SaRmAt

SaRmAt, 18 апр 2011
    Советую http://www.beget.ru/. Адекватные цены, очень высокое качество и отличная тех поддержка (если чего - то не умеете, то все сделают за вас). К тому же есть месяц тестового периода, если не понравится можете спокойно уйти.

21. Ices

Ices Самец :)

Ices, 19 апр 2011
    Держу на нем несколько небольших проектов. В целом неплохой хостинг за эти деньги, но регулярно отваливается база с ошибкой "SQLSTATE[08004] [1040] Too many connections". На аптайм особо не сказывается, host-tracker показывает 100%, но в логах такие сообщения появляются почти каждый день. В остальном проблем с ними не возникает.

Загрузка...