Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy

Как вам трилогия?

• Лучший из лучших!

Голосов: 318 54,5%
  • Блокбастер!

Голосов: 100 17,1%
  • Хороший фильм.

Голосов: 111 19,0%
  • Неплохо.

Голосов: 27 4,6%
  • Скучновато.

Голосов: 15 2,6%
  • Отстой!

Голосов: 13 2,2%

• Всего проголосовало
    584

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Режиссерские версии - это тоже самое только больше и детальнее. По поводу 4-й части радуйся и жди 2010-2011 года.
Будет не четвёртая часть,а экранизация "Хоббит-или туда и обратно" и будет это чудо в двух частях.

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
Что разделят как параграф 78?
Ага,типо того.
Судя по тому что я слышал у Джексона проблеммы с наследниками Толкиена,чего-то там связанное с не полной выплатой процентов с проката трилогии и пока эта проблемма не решится съёмки "Хоббита" не начнутся.

MacKoy

Ословед
На мой взгляд трилогия Властелин колец - лучшее что создавалось по книгам 20 века. История Фродо и компании реально вовлекает в свой мир(не зря же после этого появилось ролевисткое движение). Всякие там Эрагоны и Гарри Поттеры ничто по сравнению с Арагорном:)paladin:) Леголасом:)elf:) и Гимли:)dwarf:).
Властелин Колец - самая лучшая экранизация книги, которая есть в наше время. Ничего лишнего и все понятно)

AloneSoul

очки: 2
    Мне тоже нравится Властелин Колец!

tsk

Ословед
Дык в 4ой части будет продолжение или ваще чето новое?

kinslayer

Ословед
В переводе гоблина лучше. А книга - шедевр! Фильм от книги сильно отличается.

Leia Greenleaf

Ословед
Что разделят как параграф 78?
:blink: Какую интересную параллель провели. "Как параграф 78"..аж передёрнуло:D Нашли с чем сравнивать))
Жаль, что режиссер "Хоббита" не Петя "Наше ВСЁ" Джэксон, но и новый режиссер - отличный. К тому же, продюссеры (коим и вяляется Питер Джэксон) часто руководят процессом на равне с режиссером.
Так что будем ждать очередной шедевр.

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
:blink: Какую интересную параллель провели. "Как параграф 78"..аж передёрнуло:D Нашли с чем сравнивать))
Жаль, что режиссер "Хоббита" не Петя "Наше ВСЁ" Джэксон, но и новый режиссер - отличный. К тому же, продюссеры (коим и вяляется Питер Джэксон) часто руководят процессом на равне с режиссером.
Хм,а я слышал что Джексон будет сам режиссировать эти фильмы.

Kukla

очки: 6
    Нет комментариев

CerbeRUS

Ословед

Да я сравнил не по качеству и режиссуре,а по делению на 2 части:D

Tymas

Самец :)
Ага,типо того.
Судя по тому что я слышал у Джексона проблеммы с наследниками Толкиена,чего-то там связанное с не полной выплатой процентов с проката трилогии и пока эта проблемма не решится съёмки "Хоббита" не начнутся.

Режиссером будет Гильермо Дель Торо

Читаем Подпись
(под этим сообщением)

Kukla

Нет комментариев
Помоему фильм супер
книгу читать еще лучше!
вот замутили бы есе 4ую часть(тока покороче предыдущих)

Не согласна насчет "покороче":shuffle: Для меня таким кайфом было прийти в кинотеатр (ну или дома засесть за просмотр. Хотя дома уже совсем не то...Но лучше, чем ничего), устроиться в удобных креслах и на целых три часа погрузиться в этот волшебный, чарующий мир Средиземья... С радостью бы вообще посмотрела The Lord of the Rings в режиме нон-стоп на большом экране:)
А если говорить о "Хоббите"...я вот тоже слышала, что вроде Джексон собирается режиссировать... Ну да ладно:huh: По мне, так лучше все же "Сильмариллион" экранизировали-там больше событий... (Но одно другому не мешает...Может, и до него доберутся:shuffle:)

Kukla

Нет комментариев

rian

Ословед
Не согласна насчет "покороче":shuffle: Для меня таким кайфом было прийти в кинотеатр (ну или дома засесть за просмотр. Хотя дома уже совсем не то...Но лучше, чем ничего), устроиться в удобных креслах и на целых три часа погрузиться в этот волшебный, чарующий мир Средиземья... С радостью бы вообще посмотрела The Lord of the Rings в режиме нон-стоп на большом экране:)
А если говорить о "Хоббите"...я вот тоже слышала, что вроде Джексон собирается режиссировать... Ну да ладно:huh: По мне, так лучше все же "Сильмариллион" экранизировали-там больше событий... (Но одно другому не мешает...Может, и до него доберутся:shuffle:)
Ээх, экранизация Сильмариллиона это конечно круто, спору нет. Но очень сложно. Я вообще сомневаюсь, что кто-нибудь когда-нибудь за это возьмется. И если возьмется, что у него что либо путное получится. Все-таки Сильм-произведение, как бы сказать, личное. Каждый его по совему воспринимает, и экранизировать его как очередную фантастическую "сказку"....(вон что с Золотым компасом сделали, хотя фильм получился вполне достойный)
Да и характеры там уж очень..колоритные))))

З

Зойсайто

М-да...
Если и экранизировать Сильм, то в качестве мультфильма.
Вряд ил кто-то потянет играть Валар, Мелькора и прочую живность.

Да, согласна, что экранизация "Сильмариллиона" непростое дело будет, так ведь и "Властелин колец" не самое легкое произведение для экранизации...Однако Джексон справился с успехом, на мой взгляд:shuffle: Несмотря на то, что в фильме упущены некоторые моменты...Например, не раскрыта дальнейшая судьба Сарумана :(

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
:huh: По мне, так лучше все же "Сильмариллион" экранизировали-там больше событий... (Но одно другому не мешает...Может, и до него доберутся:shuffle:)

Несогласен.
Сильмарилион нельзя экранизировать,ибо его просто запоганят.
Сильм очень сложное и глубокое произведение в котором очень много событий взаимосвязанных между собой,убери одно событие и цепочка порвётся и остальное не будет понятно,так что нужно бить по рукам тех кто вдруг захочет сделать фильм,чтобы не лапали.
Так что я против экранизации Сильма. Испортят.

ШТУРМОВИК
Ничего невозможного нет :) Хотя ты прав, лучше пусть не снимают, если будет сделано плохо. Такое произведение портить нельзя ни в коем случае:shuffle: Я просто высказала мысль, что мне очень хотелось бы увидеть качественно снятую экранизацию "Сильмариллиона"...

Кукарямба

очки: 13
    ня! извини, что так долго!:) и спасибо за пожелание!;)

ШТУРМОВИК

Ословед
Награды
7
ШТУРМОВИК
Ничего невозможного нет :) Хотя ты прав, лучше пусть не снимают, если будет сделано плохо. Такое произведение портить нельзя ни в коем случае:shuffle: Я просто высказала мысль, что мне очень хотелось бы увидеть качественно снятую экранизацию "Сильмариллиона"...
Да там столько событий что можно сериал снять,хотя и сериал голематьёй получится ведь в Сильме описаны несколько эпох,от создания богов,сотворения мира и до войны за Кольцо,так что экранизация физически невозможна,разве что отдельные события,но уж точно не всё,а это будет уже не то,согласитесь.
ЗЫ: кстати книга то не художественная,а документальная больше.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху