Матрица:Трилогия

Лучшая на ваш взгляд часть?

• Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .

DMN

Ословед
тут я с тобой не совсем согласен. всё таки это трилогия где следующая часть являеться продолжением предидущей (как "Властелин колец") и отсняв третью часть они довели до логического завершения это кино.

Ну, у первой матрицы такая концовка... Если бы они не сделали продолжения, то мы бы ничего не потеряли, и так бы и думали, что Нео стал хорошо поживать в будущем. Сделано это было специально, чтобы обезопасить себя от незаконченного проекта, в случае, если первая часть не окупится (также, например, поступили и создателе "Пиратов карибского моря"), в отличие от того же "Властелина колец", который изначально задумывался, как трилогия. Вот! :)

I_C_E

Ословед
имхо библейский сюжет на новый лад, облеченый умопомрачительными спец эффектами. Да и есче один из лучших актеров(Ну на мой взгляд)
Посмотрел фильм в далеком 1999 году,оч зацепил.
Могу вспомнить мало фильмов с подобным размахом, ну разве что: Властелин колец, Звезные войны.

Llina

Ословед
:thumbup:Фильм с глубоким смыслом и классными специфектами!

1 часть пересмател несколько раз безусловно классный фильм достойный уваженье с сюжетом,хорошей постановкой актера один из классных фильмов 20века,напомню он вышел в 1999г.А вот 2 часть и 3...2 часть есть классные моменты,на которые можна посматреть,сюжет както замудрили.3 часть ваще ужас....(без комментарьев).

Montafly

Ословед
1 часть пересмател несколько раз безусловно классный фильм достойный уваженье с сюжетом,хорошей постановкой актера один из классных фильмов 20века,напомню он вышел в 1999г.А вот 2 часть и 3...2 часть есть классные моменты,на которые можна посматреть,сюжет както замудрили.3 часть ваще ужас....(без комментарьев).
Согласен полностью !!!

Blood_Sugar

очки: 5
    Нет комментариев
Посмотрев еще на пиратке 1 часть, вышел на балкон посмотрел в небо... А может так и есть, все вокруг матрица?
Стал искать подобное, оказалось тема сильно заезжнна. Братья Вачовски очень хитрые ребята. В один фильм вложить все, и революционные спецэффекты и филосовскую подоплеку, высказать свое отношение или что там у них, заработать на этом деньги:D истинные американцы.
Согласен с DMN, в первой части вся конва фильма ясна и понятна, но люди не поняли жуя попкорн, а чё дальше?
А дальше 2и3 часть, где развивая туже тему размазали на две серии сдобрив спецеффектами.
Вся трилогия смотрится неплохо, кто ищет смысл найдет, кто хочет экшена, тут его процентов на 70.
2и3 серия толком даже не смогу вспомнить суть, как то они смешиваются, перед глазами только красивые моменты драк и т.п.
1 могу расказать на изусть, особенно нравится момент- Тринити говорит Нео указывая на дорогу в дожде, которую видно из открытой дверцы машины :
-Там тебе все знакомо, и тебе туда не нужно (как то так вроде):D
Иногда бывает я согласен с Сайфером, ну почему я не выбрал другую пилюлю:D
п.с. Читал первоначальный сценарий 1 матрицы, там концовка другая. Некоторых сцен нет, забавно читать описание спецэффектов.:megalol:

По-моему уважения и неоднократного просмотра заслуживает первая часть:thumbup:, две остальных полная лажа.:bad:

DEEPER

Ословед
а можно поинтересоваться что это за глубовие мысли?
Матрица 1 мой самый любимый фильм!!! Раз десять смотрел. А по поводу мысли больше всего мне запомнился момент когда Смит морально ломает Морфиуса. Говорит ему что человечество "Это просто ВИРУС". Оно захватывает територию и уничтожает на ней всё живое. Вот это вообще цепануло! Смит там главный философ!!!
СУПЕР ФИЛЬМ!!!!!! по всем постам!

Фильм, который повлиял на мою жизнь.
До сих пор пересматривая трилогию каждый раз нахожу в ней то, что до сих пор было не понятно.
Больше всех естетсвенно люблю первую часть, 2 и 3 тоже уважаю, но, как сказали некоторые критики "Первую Матрицу делали люди еще не испорченные большими деньгами" (с):to_keep_o

Автору предлагаю добавить в первый пост еще вот это:
Фильмы на английском, причем звуковая дорожка в первом и втором(кажется) фильме бежит вперед или отстает.
Как снимали Матрицу 1.avi
Как снимали Матрицу 2.avi
Как снимали Матрицу 3.avi
Есть субтитры тоже английские.
Как снимали Матрицу 1.srt
Как снимали Матрицу 2.srt
Как снимали Матрицу 3.srt

Если кто-то сможет перевести хотябы субтитры, было бы неимоверно круто. :shuffle::shuffle::shuffle:

2 и 3 части предназначены для неоднократного просмотра, т.к. за ширмой спецэффектов и экшена сложно уловить всю соль сюжета.
PS Битва в шлюзе (3 часть) снята потрясающе.

Отличная трилогия.Отличная задумка.Предпочтение отдаю первой части,потому что две другие на первый план выдвинули экшн.

R

Rider on the Storm

отдаю предпочтение всем частям. несмотря на спецэффекты, можно уловить философичность фильма, особенно мне понравились диалоги нео и смита во второй(после встречи с оракулом) и третьей части(концовка), ну и фраза морфеуса из первой: "Знать путь и идти по нему — не одно и то же."

Ronnie™

Самец :)
ээээх. Как жаль, что не так много таких суперфильмов :( Тем более, такой шикарной трилогии.
Мне конечно несколько фильмов очень понравились, но не один не восхищает так, как Матрица. Вот недавно посмотрел первую часть, посмотрю и вторую с третьей ;)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху