1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

СПИД

Тема в разделе "Архив", создана пользователем d-generat, 19 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d-generat

d-generat Ословед

d-generat, 19 мар 2008
    я слышал, что вполне возможно, что существование вич-вируса сфальфицированно, и существуют различные факты, еоторые говорят в пользу этого. Например, о вич стало известно как раз в бум раскрутки и пропаганды фармацевтики, статистика вскрытий и заражений сильно расходится с тем, что нам говорят. Да и сама история возникновения вич крайне сомнительна.
    кто что о сим думает?

2. SPITFIRE

SPITFIRE Модератор

SPITFIRE, 9 сен 2009
    Без приёма ретровирусных препаратов от месяца до 8 лет. Бывает и дольше живут. С приёмом ретровирусных препаратов живут дольше.

3. пустое

пустое Девушка

пустое, 9 сен 2009
    Дольше на сколько?

4. Терри

Терри

Терри, 9 сен 2009
    от Вас зависит...
    не совсем верно, что 8-10 лет предел.
    до 15 и до 20..
    при определенном образе жизни, соблюдении курсов терапии и настроя - жить...

5. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
  6. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 27 окт 2009
    готов ли ты заняться незащищенным сексом с больным спидом?

7. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    поддерживаю вопрос. Может и гепатитов не существует? Ну а как с другими ЗППП? Или это всё невидимые никому практически паразиты работают?

8. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    знакомый схватил букет ВИЧ+Гепатит С+хлам. Живёт безо всякой терапии уже 8 лет с этим диагнозом. Работает на физически тяжелой работе, женат, ребёнок здоров. Наверно есть ещё и ресурсы организма, которые могут уменьшить либо увеличить срок пребывания в данном мире...

9. корень

корень Ословед

корень, 27 окт 2009
    Замечательная идея. Давайте устроим эксперимент.
    Cooper, Вы как согласны? Бояться ведь нечего (по Вашим словам). И удовольствие получите, и "докторишек" к ноктю...

10. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    Презервативы из чего, из латекса? В латексе есть поры, размером около 5 микрон. Если верить в существование вич, то размер вируса порядка 0.1 микрон. Сперматозоид - около 3х15 микрон.
    В вашей любимой америке производителей обязали размещать на презервативах предупреждение об их неэффективности по защите от спида (а спид прежде всего у вас ассоциируется с вич).

Иногда нужно не тупо верить учебникам (а напомнить как совсем недавно в Украине правительство переписывало учебники дабы обвинить нас в голодоморе?) и тому что по телеку впаривают, а головой своей думать. Информации море, любой, "кому во что верить" - дело ваше. Есть альтернатива - думать.

11. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    Купер, есть вещи, которые изучаются профессионально, а есть - любительский подход. Так вот, любительский подход к проблеме ВИЧ может иметь несколько вариаций, а профессиональный - нет.
    Я реально знакома с ВИЧ-инфицированными, реально видела как некоторые умирают от СПИДа и в каком состоянии они умирают. Буквально летом, когда была на сохранении в отделении привезли женщину 35 лет, инфицирована 13 лет. Зубов нет, волос практически весь выпал, всё тело в язвочках (не помню как они называются). Так вот, после её появления, отделение на помывку закрыли. Объясни почему? Если бы врачам выгодно было бы только лекарства от ВИЧ назначать, а фармацевтам - производить, то кому нужно было бы мыть всё отделение, если это фикция?

12. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 27 окт 2009
    Дык зачем же ты выкладываешь всякие истории про то, что ВИЧ не существует, если сам в это не веришь, и боишься заразиться?
    Если ты до свадьбы сексом не можешь заниматься, то можно спидозной иголкой уколоться, как тебе идея? :)

13. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    а затем, что все мы любим учить других, пока себя не коснулось. Я вон как стрекоза пела, пока у одного из близких не выявили Гепатит С. Теперь зато я точно знаю, что можно, что нельзя, насколько реально заражение и т.д.

14. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    Был бы я врачем-практиком, сказал бы я что это у нее очень редкая африканская болезнь, ты бы тоже поверила? Не факт что это был ВИЧ, факт что это мог быть СПИД + различные паразитарные/инфекционные/etc инвазии. Эту тему можно далеко развивать.
    Я прекрасно отличаю любителей от профессионалов. Также прекрасно понимаю что есть люди думающие, а есть те, кто слепо верит учебникам, рассказам учителей и пропаганде. И еще раз повторюсь, что у меня достаточно знакомых врачей, в том числе хирургов, с которыми я общался на различные темы. Если я не разобрался достаточно в теме, то я о ней не говорю и не пишу.

Еще раз перечитайте мои посты. Повнимательней.
    Заразиться можно, не факт что ВИЧем. Давно уже развеян миф, что кровь стерильна. Выводы привести, или сами допетрите?

Очень даже коснулось. 5 лет страдал с кишками. У отца рак желудка. Лечили меня только от гастритов/язвы. Частично провел противогельминтную программу (врачи почему-то не допетрили, а разгребать различную информация я стал относительно недавно), стало намного лучше. Врачам нужны больные, такова система.

15. moondoggy

moondoggy

moondoggy, 27 окт 2009
    Ок, берем человека, врачи ему поставили диагноз ВИЧ, в остальном - абсолютно здоров, ты проверяешь его по своим методикам на паразитов, и если не находишь никаких паразитов, то заражаешься от него ВИЧем. Идет? :)

16. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    Смешной... Наивный...
    Своих методик у меня нет, хватит передирать, так хоть в чем обвинить можно. Беру информацию из различной литературы (в том числе и мед. учебники и книжки тех времен, когда "все еще в деревнях жили и не болели").

Как можно быть абсолютно здоровым с диагнозом ВИЧ? У человека кардинально снижен иммунитет, в таком состоянии можно подхватить любую болячку.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.

2kogor
    При желании могу развеять миф, что я старый маразматик или школьник-имбецил при личной встрече.

17. dimax

dimax Модератор

dimax, 27 окт 2009
    Я конечно далёк от медицины, но мне помнится, что ВИЧ нередаётся через зараженную кровь, а не через иные выделения организма. Поэтому поры должны защищать от зараженной крови, что они впринципе и делают.
    Конечно вирус может, как в говорите просочиться сквозь поры, но так как вне крови он существует очень малый период времени, это случается крайне редко. Именно поэтому врачи предупреждают, о том, что возможность заразиться есть, но существенно ниже.

Давно пора переосмыслить физику, меня достал этот тупой закон термодинамики. Да и ньютона тоже нужно вычеркнуть, ведь есть альтернативные теории. А учитывая, сколько народу создало вечный двигатель, то с уверенностью можно отправить на свалку все эти глупые уравнения и импульсы...

18. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    Понимаешь, если у моей подруги плод прекратил развиваться из-за уреоплазмы, то хоть ты тресни, а оно так, это выявлено по гистологии.
    Редкую африканскую болезнь типа эболы что-ли? Так я тебя расстрою, видела я ту же трофическую язву, которая не особо характерна для наших регионов, но это вирусы и бактерии. Можно их называть паразитами, гадами и т.д., но факт остаётся фактом. Вирус не живой, имеет определённую структуру, воздействует определённым образом. Бактерии также. В быту мы можем называть их как угодно, в профессиональной деятельности таковое недопустимо.

Насчёт знакомых врачей... У нас тут в философии-теологии есть один пользователь, у которого есть знакомые врачи - Свидетели Иеговы. Так вот, эти врачи (тоже хирурги) говорят, что во всех случаях можно обойтись без переливания крови потому что это противоречит их религиозным убеждениям. Так вот, не дай Бог мне при родах, например, попасть к такому врачу, я могу ведь и не выжить без чужой крови.
    Так что не всем верить надо.
    Ещё раз повторюсь, я была на вскрытиях и паразиты как класс они почти всегда видимы. Ну нет таких невидимых червей, которые бы прожирали всё и уходили бы бесследно при виде патологоанатома.

Да ну? У меня мама бактериолог. Так вот, если кровь не стерильна (имеются бактерии), то у человека идёт заболевание, например, температура несколько месяцев и т.д.

Гельминиты =\= вирусам и бактериям. Это разные вещи абсолютно.

19. E.U.

E.U. Ословед

E.U., 27 окт 2009
  20. Doc74

Doc74 Guest

Doc74, 27 окт 2009
    Уймись.Ты думаешь люди 6 лет провели в медицинской академии,стали дипломироваными специалистами,что бы слушать такого идиота самоучку как ты?Едва ли.Сначала получи соответствующее образование,тогда и поговорим,а до того момента не суй свою тупую голову туда куда не следует,целее будешь.

21. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    такой большой "умный" дядя, и угрозами раскидывается?
    уговорил, пойду куплю диплом

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...