1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

СПИД

Тема в разделе "Архив", создана пользователем d-generat, 19 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d-generat

d-generat Ословед

d-generat, 19 мар 2008
    я слышал, что вполне возможно, что существование вич-вируса сфальфицированно, и существуют различные факты, еоторые говорят в пользу этого. Например, о вич стало известно как раз в бум раскрутки и пропаганды фармацевтики, статистика вскрытий и заражений сильно расходится с тем, что нам говорят. Да и сама история возникновения вич крайне сомнительна.
    кто что о сим думает?

2. корень

корень Ословед

корень, 27 окт 2009
    Честно говоря, все эти гениальные бредни DJ Cooper(a), наводят на мысли о хамстве, как ни странно.

По тому, что именно хамство – один из главных источников наших бед. Именно с хамством, приводящим к оболваниванию больных людей, обращающихся за медицинской помощью, приходится (и нужно, и должно) бороться ежедневно.
    И никаким иным термином, кроме «хамства» не стоит называть попытки воинствующих дилетантов ворваться с криком «А вот я знаю истину» или: «Так! Я не понял, вот здесь «в фундаментальном» чё-то не то, разберитесь по-быстрому и доложите – я тут шел и подумал…что-то там не то со СПИДОМ (стволовыми клетками, системой иммунитета, лечением рака и т.д)».
    И именно «хамством» можно и нужно называть забавные требования различных субъектов немедленно бросить все и заняться чтением и разбором сомнительных статей, которые имели дурную карму попасться им на глаза и возбудить их сознание.
    И именно «хамством» нужно называть кражу времени у специалистов, и ложные надежды пациентам, нуждающимся в помощи, а не в рассуждениях сомнительной логичности.

3. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    Купер, но давайте так: у врачей есть хорошая или плохая методика помощи ВИЧ-инфицированным, причём в большинстве своём за государственный счёт.
    Что же можете противопоставить Вы? Если ничего, кроме слов "ВИЧ не существует", то это введение в заблуждение и кроме как убийцей Вас назвать нельзя. Потому что давать людям надежду нужно помимо медикаментозного лечения.
    Приведу пример: знакомая девочка поехала в Москву на ЭКО, но при этом зашла к св. Матрёне и попросила ребёночка. Итог - беременность. Если бы она только к св. Матрёне пошла, вовсе не факт, что это бы помогло.
    Вы же говорите: не ходите к врачам, ибо вируса не существует.

4. Doc74

Doc74 Guest

Doc74, 27 окт 2009
    Не стоит тратить на него свое время.Человек слеп в своей вере,особенно это опасно когда не понимает во что верит и за что радеет.

5. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    так дело в том, чтобы он свою веру "в люди" не нёс...

6. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    Честно говоря, ваша с Westerners манера общения наводит на мысли о вашей неадекватности. Более с вами вести переписку не собираюсь.

За счет государства - т.е. за счет нас с вами (налоги и т.д.) а не от добрых дяденек олигархов, которые летают на частных самолетах к президенту для "кредит попросить в период кризиса".

Лично я один ничего противопоставить не могу и не смогу. Для этого нужно обладать более глубокой информацией о природе человека (если брать сугубо научную сторону вопроса.. другие стороны - совсем другая тема для разговора). И мнение свое я никому в голову не вдалбливаю, лишь пытаюсь более глубоко во всем разобраться и задействовать мысли других людей, заинтересованных в этих вопросах. А то совсем неграмотными дети становятся :crazy2:
    Что-то из примера я ничего не понял, наверное устал уже.
    Где я говорил не ходить ко врачам? :) Я только привожу некоторые факты. Деза или нет - можно спорить бесконечно. Особенно с докторишками которые не могут общаться адекватно. На самом деле, все это просто, как 1+1=3 (кто не понял - не травмируйте себе мозг).

p.s.: Кто тут разосрался насчет стерильности крови? Вырабатывается организмом она естественно стерильной. А насчет остального - достаточно посмотреть в сторону гемосканирования. Где вы видели абсолютно здоровых людей в городе?..

7. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    мне тут вспомнилась цитата с башорга
    И раз уж тема зашла о родах: к подруге, когда та рожала, подбежала непонятно откуда взявшаяся медсестра и надавила на живот с криками "рожай давай". В итоге у девченки (ей уже 9 лет) проблемы с позвоночником. У двоюродной сестренки позвонок (кажется 5 сверху, не помню) повернут на 180%, тоже медсестра надавила на живот когда тётка рожала. Думаю, таких примеров предостаточно.
    А вы говорите, врачи...

не знал, что врачам дают прослушать курс лекций про карму :megalol:

8. kogor

kogor

kogor, 27 окт 2009
    Так можно на всё сказать. Вот по данным пенсионного фонда на каждый рубль, который я откладываю себе на пенсию, государство берёт 6 рублей нынешним пенсионерам. Стоит ли возмущаться?
    Ну или что Вы скажете на то, что на в том числе и Ваши налоги я 3 недели отдыхала в санатории. Тоже можно сказать, что решила рожать - проблемы твои. Также можно тубер не лечить, детям прививки не делать. Ну а что, хороший принцип... Главное не эгоистичный...

У Вас есть высшее образование? Если да, то могу предложить вариант - пишите диссер по медицине (у нас диссер может написать человек по любой специальности). Тут у Вас будут и сведения, и статистика, и прочее.
    Вы говорите, что ВИЧ не существует. Вам привести людей, которые инфицированы и Вы сможете им это в лицо сказать? Что то от чего они умирают не существует?
    Да и ещё. Использование фраз аля "докторишки" характеризует Вашу как минимум невоспитанность. Даже если (как Вы полагаете) они некомпетентны, то происходит это не по их вине, а по вине системы медицинского образования. Сходите скажите это Голиковой.
    Кстати, меня мама в 3 года учила почему нельзя чужую посуду использовать, давать кому-то свою пироженку кусать и т.д. знаете каким способом? Привела к себе на работу в лабораторию и в микроскоп показала стрептококки и стафилококки. Так вот, скажете, что их тоже нет?
    Давайте сходим с Вами в баклабораторию, где сдадим анализ на стерильность крови (я разосралась, как Вы выразились) и я гарантирую, что кровь у меня, у Вас будет стерильна...

9. ooZe

ooZe

ooZe, 27 окт 2009
    Да, а еще нету трихомонады и лямблий :crazy2:
    Одно дело фальсификация сведений о, скажем так, микроорганизмах, вызывающих болезни.
    Да блин, пройдитесь по ЧТЗ/ЧМЗ зимой, снег буквально цветной, а дышать дак вообще тяжело. Но ведь никто не закрывает заводы. Почему? Ведь то что они творят - противоречит всяческим санитарным/экологическим/etc нормам. Или скажете нет?

Давайте сходим, я не против. Какое там оборудование? Помнится в школе на уроках биологии мы и лук не очень-то разглядеть могли в микроскоп.
    Разосрался тут кто-то из докторишек (уж простите мою невоспитанность :)), требуя доказательств.

p.s.: интересное о крови, не пожалейте на это времени :) Бутакова_Темнопольный микроскоп.flv

10. E.U.

E.U. Ословед

E.U., 28 окт 2009
    Купер, ваша болтовня есть элементарный неэстетический "пердёж в пустоту". Слова ваши ничем не подтверждены и не аргументированы. Ваше анонимное сидение за компьютером и "пердение" по поводу того, в чём вы не разбираетесь "ну, просто никак" - это невежество и глупость в самых их тяжких формах проявлениях.

Заходите лучше как-нибудь к нам в ЧелГМА на кафедру клин.иммунологии. Напроситесь к любой группе на занятие (вас пустят легко) и подискутируйте с любым научным сотрудником кафедры. Или вот какая ещё идея у меня возникла. Сейчас проходит большая научно-практическая конференция посвященная 65 летию академии. Приходите 29 октября, когда весь профессорский состав будет выступать с докладами с 12 до 16 часов в зал диссертационного совета, найдите там Теплову С.Н., подсядте поближе к ней или попросите уделить вам несколько минут внимания и "залечите" ей про свои "мироощущения". Я даже специально прийти "поржать" ради такого события могу. А как вариант потом можете заглянуть в актовый зал перехода и там "подискутировать" скажем с Ратниковой или Мироновым о проблемах современной гельминтологии на южном урале и в мире вообще.

11. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 28 апр 2013
    Техническая информация

Эта тема была перенесена из раздела Медицина.

Перенес: Minion

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...