1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Покупка товаров на интернет-аукционах (e-bay и др)

Тема в разделе "Экономика и предпринимательство", создана пользователем de Brice, 21 мар 2008.

1. de Brice

de Brice Ословед

de Brice, 21 мар 2008
    Вот подумал у нас в Интерсвязи и в Челябинске вообще есть такие люди, которые покупают на этом чудном ресурсе различные вещи...
    Дык вот тема будет посвещена "подвигам"(удачным покупкам)
    и различным вопрос типа "чё да как".

2. de Brice

de Brice Ословед

de Brice, 21 мар 2008
    А вот и первый вопрос: Сёдня зашел на e-bay и нажал на ссылку "айфон" Там естественно куча лотов показанно и Я нашел самый норм аппарат за 105.00 у.е. И написано (Bid, как Я потом узнал ето означает цена... Дак вот реально ли купить там айфон за 100 с копейками баксов!!!

3. FLeXeR

FLeXeR Ословед

FLeXeR, 22 мар 2008
    я там купил мобилу нокию н73 за160 у.е и норм плюс разлочка под рус операторов 2000р и прошива 700р итого подчти 6000р.

4. Serge

Serge Ословед

Serge, 22 мар 2008
    Это ставка аукциона. Которая как правило лавинообразно начинает расти ближе к времени закрытия аукциона. Предполагается, что вы знаете - что такое аукцион.

5. Lights

Lights

Lights, 22 мар 2008
    К тому же не забывай учитывать стоимость доставки и имеется ли таковая в Россею вообще. Предполагается знание английского и внимательное изучение описания лота, а не только его цены... :yes:

6. Ду Хаст

Ду Хаст

Ду Хаст, 23 мар 2008
    тема отличная, только специалистов в ней что-то я не вижу.
    На одном из форумов читал статейку о акционах, автор уверял что стоит игра свечь.

7. dmitriy

dmitriy Ословед

dmitriy, 23 мар 2008
    товарищи, чего толочь воду в ступе - всем,кто хочет узнать что-либо о е-bay нужно идти на http://www.ebay-forum.ru/ ибо нигде больше в русскоязычном инете не найти лучшего ресурса на эту тему.

8. Crate

Crate Ословед

Crate, 23 мар 2008
    У меня брат через ebay уже столько всего купил для себя и на продажу и не только с америки но и из японии и европейских стран покупал гитарное оборудование,одежду и аксессуары!Я точно знаю что там огромный геморой с оплатой!!!я оплачивать не умею но все остальное до банальности просто если знаешь Английский язык :)

9. Lights

Lights

Lights, 24 мар 2008
    Никакого гемороя... Мастер-кард виртуал от Альфа-банка рулит + аккаунт в Пей-Пал. Про карты других банков не знаю...

10. de Brice

de Brice Ословед

de Brice, 25 мар 2008
    А думаете карта Visa Electron прокатит?

11. Tom

Tom

Tom, 25 мар 2008
    Electron не прокатит.
    Создавай виртуальную карту.
    Но лучше сходи на ресурс http://www.ebay-forum.ru/ там все вопросы разжёваны.

12. satoorn

satoorn Ословед

satoorn, 2 апр 2008
    Тоже заинтересовался. У меня другой вопрос, есть ли на форуме люди кто уже покупал там и возможно через него приобрести какой либо лот.
    Например: нашёл я что либо на аукционе, говорю человеку что за лот, передаю деньги, а он по своим каналам приобретает этот лот.

13. кот_Борис

кот_Борис Ословед

кот_Борис, 22 июн 2008
    Я. Обращайтесь

14. vadimovaov

vadimovaov Guest

vadimovaov, 22 июн 2008
    Про оплату рублевой Visa Electron:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:12565-4

15. Kyler

Kyler

Kyler, 5 сен 2008
    Ну я покупаю. Что дальше?

16. Weber

Weber

Weber, 5 сен 2008
    Знаю того, кто продаёт. Вроде не жалуется.
    Если внимательно читать правила и инструкции, то и проблем не будет.

17. Manguzt

Manguzt

Manguzt, 26 мар 2009
    покупать ладно... с этим все понятно - таких много и ума много не надо. Кто нибудь продает что нибудь???

18. Juster

Juster

Juster, 18 май 2009
    Ребята а разница в цене какая примерно идет? Намного дешевле??? Если можно то приведите какой нить пример

19. Anonymous

Anonymous

Anonymous, 21 май 2009
    Разница в цене вместе с доставкой 30% это если брать с нуля на пиндосском ибае.

Если с рук то до 50%.

Но есть одно но, у большинства товаров гарантия действительна только в США.

20. KISS_ARMY

KISS_ARMY

KISS_ARMY, 11 сен 2010
Загрузка...