Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
chel.kp.ru. Весенние субботники начинаются в Челябинске в апреле. Формально субботник длится месяц. Но, как правило, тридцати дней для полной уборки не хватает: в прошлом году, например, последние кучи мусора увезли на городскую свалку 15 мая.

http://chel.kp.ru/daily/24069/308145/

subbotnik.jpg

http://chelcom.ru/news/internet/detail.php?ID=2888

3JIou MeqBeq

очки: 594
    Нет комментариев

OTPABA

Ословед
"Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд".... Щас выду и люлей дам кому-нибудь, особенно работнику Интерсвязи.
Все классно! Да, субботник - дело полезное. Сорить не привык, всегда убираю за собой!
НО!!!! ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ТВ КАНАЛЫ СЛОВОМ "СУББОТНИК" ??? Я СУББОТНИК ЕЩЕ ВЧЕРА ПРОВЕЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ВЫХОДНЫЕ, ЗАСОРЯЯ ЭФИР??? СМОТРЕЛ ВОЛЕЙБОЛ, БЛИН СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, ТУТ РАЗ И ПОЯВИЛОСЬ ВМЕСТО КАРТИНКИ СЛОВО СУББОТНИК!!! И ТАК ПО ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАНАЛАМ.... ВЫ ЧЕ, С ДУБА РУХНУЛИ???
ps. заметьте, матерных слов я не использовал, хотя очень хотелось...

"Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд".... Щас выду и люлей дам кому-нибудь, особенно работнику Интерсвязи.
Все классно! Да, субботник - дело полезное. Сорить не привык, всегда убираю за собой!
НО!!!! ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ ТВ КАНАЛЫ СЛОВОМ "СУББОТНИК" ??? Я СУББОТНИК ЕЩЕ ВЧЕРА ПРОВЕЛ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ВЫХОДНЫЕ, ЗАСОРЯЯ ЭФИР??? СМОТРЕЛ ВОЛЕЙБОЛ, БЛИН СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ, ТУТ РАЗ И ПОЯВИЛОСЬ ВМЕСТО КАРТИНКИ СЛОВО СУББОТНИК!!! И ТАК ПО ВСЕМ ПРАКТИЧЕСКИ КАНАЛАМ.... ВЫ ЧЕ, С ДУБА РУХНУЛИ???
ps. заметьте, матерных слов я не использовал, хотя очень хотелось...
ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, ЧТО ЗА БРЕД, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ,ОНИ ЗА НАС РЕШИЛИ, ТОГДА ПУСТЬ ОНИ ЗА НАС И ОПЛАЧИВАЮТ УСЛУГИ!!!

У меня друг телек смотрит, у него ног нет, на войне потерял. А тут по телевизору "субботник". Он бы рад выйти , но не может. А этот субботник ему еще раз напоминает о его недееспособности .

chel.kp.ru. Весенние субботники начинаются в Челябинске в апреле. Формально субботник длится месяц.

Прошу дать объяснения компанию интерсвязь по какой причине прервано вещание всех телеканалов на услуге кебельное ТВ от Интерсвязи.
Прошу привести пункт договора на оказание услуг в котором объяснены причиты ОТКАЗА в оказании вовремя и в полном объеме оплаченной услуги.
Технические неполадки в виде трансляции на всех телеканалах слова "СУББОТНИК", по моему мнению абсурдны!
Техническая поддержка по телефону не отвечает! Очередь заполнена, автоинформатор обещает, что перезвонят, никто не перезванивает!

ВЫ ВООБЩЕ УВАЖАЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ?! РЕАЛЬНО ЗАДУМАЛСЯ О СМЕНЕ ПРОВАЙДЕРА ПОСЛЕ ТАКИХ ПОСТУПКОВ!

ТРЕБУЮ ОТВЕТА РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ НА МОИ ВОПРОСЫ

"Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд " - ремонт подъездов включен в тариф за олату услуг,предоставляемых управляющей компанией, при этом участие/не участие в субботнике не должно влиять на обязанности УК

Incarnator

очки: 1.068
    Нет комментариев

Juls

очки: 0
    +1 ждем объяснений и компенсацию
Записал все на видео!!!
время записываю...
готовлю исковое в суд!!!!

Juls

очки: 0
    Нет комментариев

ShasteD

очки: 113
    да да все правильно.
Записал все на видео!!!
время записываю...
готовлю исковое в суд!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! За свои же деньги мы должны терпеть беспредел местных властей.
Предлагаю всем недовольным потребовать перерасчет за сегодняшний день либо подать коллективный иск в суд с компенсацией морального вреда.

O.G.

Самец :)
"Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд" - ага, бегу, спотыкаюсь. Толк какой от ремонта? Всё равно загадят через месяц уже, сами же жители. Школота которая бар устроивает из подъезда. И разные психически неуравновешанные.

nemesis

Награды
7
а что страшного? во времена СССР, если на субботник выходил - премию получил. не пошел - штраф выписали. вы развели проблему. за кабельное платите копейки. выключали телик на 30-60минут. шли бы просто на субботник. сделали город чище. нравится жить на мусорке чтоли?

O.G.

Самец :)
[[NEMESIS]];20256563 написал(а):
а что страшного? во времена СССР, если на субботник выходил - премию получил. не пошел - штраф выписали. вы развели проблему. за кабельное платите копейки. выключали телик на 30-60минут. шли бы просто на субботник. сделали город чище. нравится жить на мусорке чтоли?

чище не станет

Награды
4
сейчас не советское время, что бы за нас решали что нам делать.

nemesis

Награды
7
пока острая проблема окружающей среды не встанет, всем будет пофигу. зачем доводить до такого?

[[NEMESIS]];20257273 написал(а):
пока острая проблема окружающей среды не встанет, всем будет пофигу. зачем доводить до такого?

Местные власти хотят,чтобы мы вышли на субботник. Здорово, тогда зачем из нашего двора сделали парковку для новостройки? Убираться негде, вместо дворов, в центральном районе, например, уже давно только парковки, с ними и дворники прекрасно справляются. Вот это действительно вредно для экологии.
А защитить своё право на просмотр кабельного, за которое я плачу, я обязана -или мы снова "за железным зановесом", где даже частные компании пляшут под чью-то дудку?

nemesis

Награды
7
[[NEMESIS]];20257273 написал(а):

Местные власти хотят,чтобы мы вышли на субботник. Здорово, тогда зачем из нашего двора сделали парковку для новостройки? Убираться негде, вместо дворов, в центральном районе, например, уже давно только парковки, с ними и дворники прекрасно справляются. Вот это действительно вредно для экологии.
А защитить своё право на просмотр кабельного, за которое я плачу, я обязана -или мы снова "за железным зановесом", где даже частные компании пляшут под чью-то дудку?
вот частные кампании и выкупают места для парковок. да и не новость, что частные кампании стараются "дружить" с местной властью, чтобы проблем не было в будущем. да и местные власти правильно хотят, чтобы вы вышли на субботник, ибо вам это нафиг не надо. зачем доводить ситуацию до критической? если можно самим иногда убираться.
очень приятно вести дискуссию с человеком, который зарегался тут, только ради того, чтобы жаловаться на тв

да и мне кажется, что если бы вместо слова "субботник" написали бы "профилактика", то проблем бы не было. за это тоже вам были бы обязаны вернуть деньги? подавайте иски в суд изза 30 минут. над вами там просто тупо поржут...

Lelouch

очки: 60
    Нет комментариев

Энжел

очки: 59
    ++++
[[NEMESIS]], действительно, я искала на сайте место, где могла бы оставить официальную жалобу для компании Интерсвязь, позже выяснилось, что нужно подойти на точку обслуживания и написать заявление. Так я и сделаю, ибо смотрю ТВ крайне редко, но считаю себя (возможно, наивно) гражданином демократического государства. Вопрос в праве выбора: смотреть ТВ или не смотреть, идти на субботник или не идти, отстаивать своё право на просмотр ТВ или в очередной раз промолчать. Именно то, что ИС в одностороннем порядке решила нарушить договор на предоставление услуг, не спросив мнения абонентов меня и возмущает. Мало того, что абонентам прислали СМС оповещение о субботнике, хотя такое сообщение не имеет отношения к основной деятельности компании и не имеет законного основания для массового смс оповещения населения, так еще и трансляцию кабельного прервали.

nemesis

Награды
7
[[NEMESIS]], действительно, я искала на сайте место, где могла бы оставить официальную жалобу для компании Интерсвязь, позже выяснилось, что нужно подойти на точку обслуживания и написать заявление. Так я и сделаю, ибо смотрю ТВ крайне редко, но считаю себя (возможно, наивно) гражданином демократического государства. Вопрос в праве выбора: смотреть ТВ или не смотреть, идти на субботник или не идти, отстаивать своё право на просмотр ТВ или в очередной раз промолчать. Именно то, что ИС в одностороннем порядке решила нарушить договор на предоставление услуг, не спросив мнения абонентов меня и возмущает. Мало того, что абонентам прислали СМС оповещение о субботнике, хотя такое сообщение не имеет отношения к основной деятельности компании и не имеет законного основания для массового смс оповещения населения, так еще и трансляцию кабельного прервали.
http://www.is74.ru/news/all/?ID=31641Следует, что ИС участвует в акции. Следовательно она может Смс рассылать. Но мне почему то Смс не пришла. Я думаю, что вам просто скучно и нечем заняться. Если хотите изза пустяка жалобы писать. Лучше сходили бы на субботник и убрались.

Сверху