Кик-боксинг

8 Лет не покрашались, и не собираются, просто ты не имеешь понятия что это, вот и так говоришь...

Г

ГТО

))) Я тренируюсь в перчатках, даже без капы.
Всё-таки зря без капы,несколько случаев знаю на соревнованиях люди капу не одевали,у одного вообще после сильного пропущенного удара полгубы болталось,потом зашивали.Просто это дело случая,можно всю жизнь без капы боксировать и ничего,а может и вот такое быть...Дело твоё,конечно.

Да как раз на соревнованиях я в капе боксирую, а на тренировках без, у меня конечно бывали случаи что губа рассекалась об зубы, но ничего страшного, смертельных исходов не было, это дело каждого....:)

Ну это дело каждого.Каждый по своему относится к собственной безопасности.18-20 апреля вроде УрФО будет.

Впринципе отсутствие шлема даже помогает в какойто спепени раз пропустил по башке из за опушенных рук почусвтвовал и впреть не будешь опускать хотя башка по утрам болит=) А капа меня много раз выручала.

Вчера наша сборная вернулась из Череповца.Поздравляем их с победой.

а чем отличается WAKO от IAKSA ? обьясните плиз. хочу пойти заниматься посоветуйте куда и какие школы в челябинске лучшие??

В секцию кик-боксинга ТЕМП, приглашают от 6 до 16 лет на безплатные (!) занятия.

Это цинковский стадион, район теплотеха (рядом каслинский рынок).

(я там дааавно занимался, приличная секция была)

Н

НеЖнАя_КоТя

Помогите!я хочу заняться кик боксингом :sport_boxскажите адреса секций в пределах тракторозаводскго р-она и до центра плиз!

Сверху