Кик-боксинг

Да он просто пошутил=)
Многие и в 20 и в 30 идут заниматься, у всех разные цели, хочет заниматься - пусть идёт, на северке знаю только Беркут на перекрёстке кашириных и молодогвардейцев и ещё знаю Темп по-моему он на Цинковом заводе, это именно из Кикбоксинга, в Беркуте занятия бесплатные, в Темпе не знаю даже

Андрей Н.

Ословед
Привет всем!

Судя по ответам - ближайшая секция кикбоксинга на с/з - это в ЧелГУ "Беркут". Или это не так, есть еще что-нибудь на с/з?
Подскажите в ближайшее время набор для новичков будет?

Номера телефона секции могли бы подсказать?

Maclain.

Ословед
Привет всем!

Судя по ответам - ближайшая секция кикбоксинга на с/з - это в ЧелГУ "Беркут". Или это не так, есть еще что-нибудь на с/з?
Подскажите в ближайшее время набор для новичков будет?

Номера телефона секции могли бы подсказать?

Клуб - "Ринг"
Занятия будут проводиться до 15 июля,и возобновятся в сентябре.
Оплата в месяц 400р.

Народ, какую секцию можете посоветовать, где набор идет с 16-18 лет и больше. Желательно ближе к центру.

DragonKiLLer

Ословед
Где можно найти индивидуальные тренировки по кику. Телефончик или адресок если кто знает, буду благодарен

индивидуальные?! А ты общий курс перерос?
тренера всё внимание на тренировке уделяют на ученикам: которые их слушают, думают, а потом ещё и у зеркала отрабатывают. Основной "контингент" вообще о технике недумает, предпочитает качаться.
Поэтому уровень кика сейчас ... ниже чем раньше.

индивидуальные?! А ты общий курс перерос?
тренера всё внимание на тренировке уделяют на ученикам: которые их слушают, думают, а потом ещё и у зеркала отрабатывают. Основной "контингент" вообще о технике недумает, предпочитает качаться.
Поэтому уровень кика сейчас ... ниже чем раньше.

DragonKiLLer

Ословед
Я не просил выражать свое мнение по данному вопросу, оно мне безразлично. Мой вопрос стоял следующим образом: "Где можно найти индивидуальные тренировки". КОнкретика нужна, воду лить не надо

Подойди к Юрию Николаевичу Романову в спорткомплексе ЮУРГУ - он воспитал больше всех чемпионов по кику, боксу и т.д., значит методика и образ у него правильные_думаю он согласиться. В остальном - всякие кикеры и боксёры по фитнесклубам с чемпионскими поясами и разрядами, но они спортсмены, а не тренера и мало кого воспитали, да и бойцы слабенькие, не по всякой версии серьёзные соревнования проходят. (заметь народу на этом форуме оочень мало, никто неспешит к тебе с конкретикой, т.к. - бАйцы повымерли, никто нехочет заниматься и фанатов неосталось, мало специалистов вообще;))

LION

Ословед
Подойди к Юрию Николаевичу Романову в спорткомплексе ЮУРГУ - он воспитал больше всех чемпионов по кику, боксу и т.д., значит методика и образ у него правильные_думаю он согласиться. В остальном - всякие кикеры и боксёры по фитнесклубам с чемпионскими поясами и разрядами, но они спортсмены, а не тренера и мало кого воспитали, да и бойцы слабенькие, не по всякой версии серьёзные соревнования проходят. (заметь народу на этом форуме оочень мало, никто неспешит к тебе с конкретикой, т.к. - бАйцы повымерли, никто нехочет заниматься и фанатов неосталось, мало специалистов вообще;))
В ЮУРГУ сейчас имеется секция? Или подскажите плз секцию в центральном районе ? Желательно с отзывом о тренерах.

К сожалению тайм исчерпал себя и давно, советую буревестник, топовый клуб, хорошие тренера, результат - чемпионы мира, россии и т.д., как юниоры, так и взрослые.

да не только богдана и левина тоже, и турнира всего, хотя он шел 5 часов, все равно дайте ссылку, попробую качнуть..........

Сверху