1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Joshuan, 30 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joshuan

Joshuan Ословед

Joshuan, 30 мар 2008
  2. @ntonio

@ntonio

@ntonio, 30 мар 2008
    да, тоже видел, а еще видел когда проезжал под марщруткой(ПАЗ) мопед
    на остановке пионерская в сторону с\з , как-то не по пионерски получилось:idontno:
    зы. сори за каламбур........

3. зверёк

зверёк

зверёк, 30 мар 2008
    на видео если смотреть до конца вадилу иномарки хлопают ногами сначала рукой а по том нагой ( не чётко видно)

4. s'Any

s'Any Ословед

s'Any, 31 мар 2008
    Не секрет. Виновник на ВАЗ-99, что в меня въехал, был пьян- 5 промилля. Не справился с управлением, пересек две полосы встречного движения (я ехал в крайнем правом ряду, меня еще Газель обгоняла с лева) и влетел почти прямо в лоб. С момента начала им маневра и столкновением со мной менее секунды (скорость 60-80 км.ч). С моей стороны не могло быть ничего предпринято (так написали в заключении эксперты).

5. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 31 мар 2008
    5 промилле - алкогольная кома. Так, для информации.

6. Savage

Savage Ословед

Savage, 31 мар 2008
    типа до того пьяный что аж в кому пал??? :blink:

7. s'Any

s'Any Ословед

s'Any, 31 мар 2008
    Что значит кома? Если это
    то приблизительно так. Хотя, как то до меня доехал.
    Извините. Хватит оффтоп. Давайте далее...

8. CrazyBobr

CrazyBobr

CrazyBobr, 31 мар 2008
    5 промилле - человек впадает в состояние, практически анабиоза. Только дышит, и то едва заметно. Кома обычная знаете что такое? Вот это то же самое. И без медицинской помощи ему не "проснуться".
    Так что неправда ваша, дяденька. Не могло быть 5 промилле. Может 0.5?

9. CommAndo

CommAndo Ословед

CommAndo, 1 апр 2008
    сегодня вечером (где-то 23 часа), по ул Блюхера на отрезке курчатова-доватора, со стороны центра через рельсы на повороте КАМРИ вылетела на противоположный тратуар, вроде даже в дерево... интересно как так, скорость апупеть была наверное или пъян мб, может сфоткал кто

10. Alff

Alff

Alff, 1 апр 2008
    А мне вот этот ролик понравился:
    1_Авария_Победы_Свердловский_31_03_08.avi
    На двадцатой секунде - один проскакивает на желтый, а другой рванул на зеленый и... И нет! Нет того, что есть в десятках роликов с этого перекрестка! Когда ролик скачал и смотрел первый раз, думал что они и долбанутся и был СИЛЬНО удивлен, увидев что ДТП произошло с другими машинами и в другом месте. Вот что значит вовремя отпустить газ и глянуть по сторонам!

11. DragFan

DragFan Ословед

DragFan, 1 апр 2008
    А мне не понятно почему, вроде 9-ка, отклонилась вправо от траектории, тем самым создав аварийную ситуацию? Ехал бы за белой 10(?) спокойненько, не мешая машине справа, хотя фиг знает с какой полосы там разрешен поворот налево.

12. AlekseiS

AlekseiS

AlekseiS, 2 апр 2008
    Левый ряд разрешено только налево, 2-й слева-разрешено прямо и налево.

13. s'Any

s'Any Ословед

s'Any, 2 апр 2008
    Блин мне, что ли справку разыскать. А Вы думаете, в каком состоянии он дорогу не различал. 5 промилле-это приблизительно 0,6 литра 40 градусной надо выпить. Я сам и литр выпью и в кому не впаду. У вас фамилия не Фома?

14. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 2 апр 2008
    литр водки, банка пива, и полный кома, хотя говорят что бегаю и кричу чота, но с утра и особенна патом днем полный кома

15. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 2 апр 2008
    ну попал чирик на новый ниссан, явное нарушение было, кто тама часта бывает знает где заканчиваются 2 полосы, а соответственна он не мог так выехать, скорее всего перед зеленым сиганул...
    ваще нинавижу 12-шки и чирики, особинна тонированные, уже стереотип сложился что тама мегасупирпупиргоначнег сидид, хотя толку от него хрен и ишо капает с него сопелька.

16. IIoJI_JIuTpA

IIoJI_JIuTpA Ословед

IIoJI_JIuTpA, 2 апр 2008
    ещё и Ниссану хрен что насчитают, да и ждать бампер с блок фарой долго.

Жень: 1) Договоримся что в автоавариях больше ничего не пишем. ОК? 2) Ты раньше такого не писал про тонированные двенари, а мало того даже на одном тонированном чирике гонял с нами :)))))))))

17. L&M

L&M Ословед

L&M, 3 апр 2008
    в 22.20 на кашириных возле панорамы фольцваген сбил пешехода.нырял из ряда в ряд.не справился с управлением.почти на том же месте где мерседес по моему мадонны разбился.воще жесть.это было видеть

18. gegyIIIka

gegyIIIka

gegyIIIka, 3 апр 2008
    Там на переходе что сразу после светофора чуть ли не каждый день то в жопу вьедут то пешехода собьют, а все из за того что не все привыкли пешеходов на зебре пропускать:bash::dance::rip:
    p.s Фишка про мадонну оказалась очередной уткой, чтобы цену поднять на мерен

19. bagiracat

bagiracat Ословед

bagiracat, 4 апр 2008
    а что за авария вчера была в районе Родничка, кто нибудь знает?

20. CommAndo

CommAndo Ословед

CommAndo, 4 апр 2008
    это та где маз и ауди а6 не разъехались? там не сильно вроде бы, у а6 левая задня сторона ободрана...

сегодня наблюдал одного "тормоза" за рулем, перекресток (ш.металлургов и черкасская на цк), с шоссе на черкасскую поварачивают оба ряда, красная пятера, что в левом в самый последний момент, когда уже находящаяся справа япошка (ниссан санни вроде) заходит в левый поворот под 90 градусов, убирает поворотник и едет прямо, прямо в левый бок ниссану, столкнулись но не сильно, так этот "водитель" на пятерке видимо подумал что все ок и поехал по шоссе дальше! водитель на белом ниссанчике видимо совсем офигел :) я спец поехал за пятерой. ниссан потом его выцепил около реки миасс. дальше картину не наблюдал

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...