Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня на перекрёстке Курчатова-Блюхера двенашка перевернулась, кто-нибудь подробности знает. Что там с водителем?

также севодня возле светофора по молдавской\победы отличилась калина, грузовик и маршрутка, потом между 40 лет и чичерина по победе модный гоначнег на тонированном зубиле на рельсы слетел, напротив лыжной базы на переходном вольксвагон вылетел на бортег и полморды своротил...
видел все када ехал в регинас а потом сразу домой...был в шоке...

flatliner

Ословед
сейчас ехал домой-ситуация на перекрестке молодогвардейцев и кашириных по молодогв. в сторону пр.победы: стоит машина гаев (там где они постоянно прячутся), а на середине дороге лежит что-то (накрытое мешком целлофановым). догадываюсь что, но не хочу в это верить. кто знает что случилось там?

КОС

очки: 6
    Нет комментариев

VARvar

Самец :)
сейчас ехал домой-ситуация на перекрестке молодогвардейцев и кашириных по молодогв. в сторону пр.победы: стоит машина гаев (там где они постоянно прячутся), а на середине дороге лежит что-то (накрытое мешком целлофановым). догадываюсь что, но не хочу в это верить. кто знает что случилось там?
раз догадываешся что там, то озвуч, интересно, неужели гайца сбили?

Tyler

Ословед
сегодня защитил диплом, побухали, сняли мерин-таксерик и вмотались на нем в десятку. Все из-за кошки, которая выскочила на дорогу.

HUMMER

очки: 11
    подпись зачет
сегодня моя поехала стричься, подъезжаю по поебеде к 40 лет, мне потом направо на комсу, стою в носу ковыряю, взгляд кидаю а все лопухи, зеленый давно а мы стоим, я в самом правом ряду второй машиной еду.
теперь основное со среднего ряда трогается джип и я только вижу как зеленоватую шоху закрутило... (удар носом джипа в бок шохе) решил проскочить засранец дедок на красный свет... в итоге встал просмотрел вроде все живы, припарковался за остановкой (тама где забор кончается бетонный) быстрым шагом подхожу к джипу, дедок так и не понял на шохе кто здесь и почему, сразу говорю привет, пиши номер все видел, тот блин засуетился, все роняет ну оно и понятно, сам был точно в такой же ситуевине, записал меня и я поехал стричься, извините фото нема, торопился.
вот такой вот я сознательный, по ущербу скажу так, у джипа бампера нет, скорее всего всю морду повело, ну как минималка ущерба тысяч на 200. шоха ну кузов просто перекрутило, больше никак не описать.
пысы, лучше стоять чем на красный херачить будучи дедом, а представьте себе еси бы был молодой пацан...

ща звонил водитель джипа, поблагодарил... завтра сказал разбираццо будуд. дедок с шохи утверждает что стоял на рельсах со стороны чичерина... тока вот что стоял то, тама при движении налево ему совершенно никто помешать не мог...

Jeff

очки: 11
    молодца, мне вот бля никто не помог, когда сначало педрило шеркнул, а потом синяк всю жопу расхерачил(((

ViBo

Ословед
Про девятку:
Жалко не видно левую сторону.
А по внешним: замена обеих бочин, задней двери, бампера в сборе, крыши. Хотя насчет крыши не факт - можно вытянуть гидравликой и постучать молоточком. Правда потребуется килограмма 4 шпатлевки ))
Также замена задних фар.
Железа рублей на 8, фары + бампер еще 4. + краска и работа. Я думаю рублей за 30 можно уложится в ремонт.
Но лучше эти денюшки тянуть со страховой виновника.
Я так понимаю найти сложно?
Данные естьк акие-нибудь? номер машины, фамилия ? А то помог бы чем смог ))

CLIFF

Ословед
блин про какую вы всё девятку обсуждаете? я всё вникнуть не могу :) есть фото или описание что произошло?

PuHrO

очки: 15
    на запарил:)

Kipishhh

Ословед

Тоже проезжал, под пакетом лежал человек.
В этот день ещё одно ДТП такое же было :fie1:

RoleR

Ословед
13 авария похоже была на перекрёстке где находиться автомобильное училице столкнуласаь иномарка и мотоцыкл и ещё один мотоцыкл стоял у обочине кто нибуть был очевидцем аварии? и что самое прикольно потом когда с поворота шла шестёрка она видать не заметила треугольный знак и прям по нему проехала и он его сломался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху