Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfrimen

Ословед
днем около трех на коммуны-энгельса юыла сильная авария в субботу

_FEN_

Ословед
у меня нет осла что бы его скачать, ну да ладно перемнусь тогда :(
спасибо все равно!

п.с. мне бы с ютуба ссылку и отлично бы было

serega 174

Ословед
примерно полчаса назад, на бр. кашириных после моста замес был, есть у кого-нибудь фото последствия?

чота эта, страх чтоли все потеряли.

один несся по комсе зная что там может высунунться машина, нет, шел явно с превышением скорости, притом намного... умник екаламана, жаль не его признают виновным, очень жаль.

второй решил что самый умный и решил на победу раньше всех рвануть, не зная есть ли там машина или нет... но у него же феррари, и он мог бы проскочить еслиб была она, ан нет, у него таз и он подверг всех опасности...

ну а на энгельса это ваще бес слов, полудурок, за такое необходимо енту, конфискацию проводить или авто или конечностей или головы. а если б там женщина с коляской шла и его туда отбросило? жаль выжил полудурок.

Denisik

Ословед
чота эта, страх чтоли все потеряли.

...
ну а на энгельса это ваще бес слов, полудурок, за такое необходимо енту, конфискацию проводить или авто или конечностей или головы. а если б там женщина с коляской шла и его туда отбросило? жаль выжил полудурок.
там еще один зрячий по бамперу потом проехал :blink:

Апсолютна согласен с предыдущщими оратороми:D, тем паче насмотревшись на вот такие кренделя, проезжаю перекрёстки с ногой на средней педале, не включают моск люди что помимо них на дароге ещщо пално РАЗНЫХ людей а не как они "шумахеров", да и зелёный свет преимущщество даёт условное, так как это преимущщество может быть иногда на тот свет, НЕ ТОРАПИТЕСЬ ЛЮДИ НА ТОТ СВЕТ, ВАС ДОМА ЖДУТ ЖЕНА И ДЕТИ. ВЫ ИМ НУЖНЫ.

Denisik

очки: 34
    +1

<Kра$яfКа>

Ословед
а на Кашириных,с строну цирка сразу после проезда моста с камерами,кито знает чего случилось??

gfrimen

Ословед
без двадцати полночь на виктории дтп, сейчас на бр.Кашириных-Чайковского стоят

а на Кашириных,с строну цирка сразу после проезда моста с камерами,кито знает чего случилось??
"Летели два гонсчега со стороны северка в сторону кирова. По непонятным причинам бэху из правого ряда резко швыряет влево так, что он четко перпендикулярно лупится об бордюр, его разворачивает и ещё слегонца прикладывает задницей. Водила жив, тут же подлетел его оппонент и увез в больницу. След от его пустой головы на лобовом стекле очень четкий. Слава богу, что это был бордюр, а не чья то машина...."
Взято с карсклаб.ру

s3tr1x

очки: 16
    я вчера стоял на кашир и чайковского.

BIG MaD

очки: 68
    за то что много видео о авариях выкладываешь. поддерживаешь тему про аварии хорошо.

BIG MaD

Модератор
Проезжал ворошилова-пр.Комсомольский. Видел снесён забор (2 части) ДОФИГА стекла, кусков пластика - пришлось по ним ехат, т.к. объехать не реально. Не понимаю, почему не убирает их не кто, я вот плачу дорожный налог 3500р... Слышал что много скорых было.

Кто нить выложите видео. Походу ДТП было очень сильное.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху