Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoleR

Ословед
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

delmar

Самец :)
9_135.jpg

мерседес с прямотоком :megalol:чо за бред

CLIFF

Ословед
А в правилах/законе ограничений нету на количество привлечений? За то, что 3 раза попался синим за рулём можно было отобрать права на всю жизнь, после второго привлечения понять можно, что не исправился водила. Он и в последний путь ехал, наверное, нетрезвый. Хорошо, что самосвал попался, а не другая легковая. Надо не штрафы увеличивать, а ограничения привлечений. Мажорам всю жизнь можно так ездить, пока самосвал на пути не попадётся.

такое было в СССР - бальная система, нарушил 5 раз, посиди месяц без прав, но щас её отменили :( хотели как то снова зделать но нифига, замяли походу проект(

eddy

Ословед
дааа отожгла девочка, на ниссане, что аж под колеса падает...

Могу ошибаться конечно, но мне показалось, что не сама она под колеса прыгнула, а ребенка своего чуть туда не бросила.

BIG MaD

Модератор
дааа отожгла девочка, на ниссане, что аж под колеса падает...

Ощущение сложилось либо она в шоке сильном была - ваще не адекватная была (как из авто вылазила, как дорогу перебегала) либо выпимшая.
И походу стала сразу же кому то звонить. Походу своему супругу. но тут ей мне кажется мало что поможет - это не маршрутка ударила её, а она в маршрутку врезалась (как видно на видео - в бок таксёрику залетела, повезло что маршрутчик адекватно остановился, и не опракинулась таксишка)

Denisik

Ословед
Могу ошибаться конечно, но мне показалось, что не сама она под колеса прыгнула, а ребенка своего чуть туда не бросила.
нее, скорее она его поймать успела :wow: чуть беда пострашнее не случилась

Еще один летчик на Туареге. Ваще не понимаю, как так можно на ровной и свободной дороге.

Авария Свердловский-Комсомольский 08.06.2010 (22_18_51).avi 4.80 Мб

Не представляю удивление водителя красненькой машины, который ожидая зеленый свет и смотря скорее всего вперед, чувствует удар сзади и видит после этого в каком положении стоит ударивший его автомобиль.
летчик ручник походу проверял :crazy2:

RoleR

Ословед
да похоже она, вообще с ребенка перевозила без спец кресла, а ваще на коленках, он ей мало того чтол лбом чуть лобовуху не разбил, так она его вообще чуть под колеса не уронила, ужас вообще ...
А маршрутчик молодец что так остановил, а ведь его могло занести боком под столб который там рядом стоит...
Был вчера в Екате, был поражен вежливости маршрутчиков, с остановки выежая, ему уступила машина, так он аварилкой одблагодарил и поехал дальше. Вот это я понимаю культура вождения...

BIG MaD

Модератор
летчик ручник походу проверял :crazy2:

А меня не удивило поведение лётчика, который чёт низко летел (надо было хотя бы на 30..50 метров подняться ему).
удивил факт что у него ТОЛЬКО на правой стороне колесо либо колёса тормозили. Да и ваще чё за вата:
1. у него 100% должно быть АБС - значит блокироваться колёса не могут - но шлейф одной полосы отчётливо видно
2. если дёргал ручник - как только одно правое тормозило колесо?

ещё вариант - пробило покрышку какую либо на большой скорости - это и могло привести к развороту на тормозах (на ручнике) и длинному тормозному пути.

А вообще - ужас! Ладно идиоты на легковых авто в грузовики долбятся как дятлы (лучше бы в столбы залетали). Но это джипарь и они явно больше 2 тонн весят. чаще 3 тонны - а эта махина явно разплющит легковушку :fie1:

Denisik

Ословед
кстати, кто может, достаньте площадь революции авария была около 8.40 и на привокзальной паравозик перед пешеходкой около 17

такое было в СССР - бальная система, нарушил 5 раз, посиди месяц без прав, но щас её отменили :( хотели как то снова зделать но нифига, замяли походу проект(
Ввиду продажности системы-любые проекты будут неэффективны!

А маршрутчик молодец что так остановил, а ведь его могло занести боком под столб который там рядом стоит...
Что-то все маршрутчика хвалят?Мне одному показалолсь,что он на красный (или почти красный) пролетал?

RoleR

Ословед
Ввиду продажности системы-любые проекты будут неэффективны!

Что-то все маршрутчика хвалят?Мне одному показалолсь,что он на красный (или почти красный) пролетал?

на мигающий зеленый (жёлтый) он ехал, и в ПДД написано если, нет возможности остановиться до светофора то в этом случаи разрешается пересечь, перекрёсток. естественно если манёвр будет безопасном, ну кто знал что она повернет, не убедившись что все остановились

когда стоишь на левом повороте или развороте, только желтый загорается - у сзади стоящих тут же истерика начинается

RoleR

Ословед
когда стоишь на левом повороте или развороте, только желтый загорается - у сзади стоящих тут же истерика начинается

истерика начинается из-за того что не успеют на тот свет?

на мигающий зеленый (жёлтый) он ехал, и в ПДД написано если, нет возможности остановиться до светофора то в этом случаи разрешается пересечь, перекрёсток. естественно если манёвр будет безопасном, ну кто знал что она повернет, не убедившись что все остановились
И где видно,что он на зелёный проехал?

эт самое, говорят комсаХсвердл. сильный авария что пробка от чмз...
ворошиловаХкомса - красавцы

вы хоть скинте видео в инет или как, интересно же, а ослика нету...

вчера комса\молдавская примерно в 23-00 стояла белая ауди (R5 купе типа спорт) с мордой развороченной и колесо рядом лежало =))) а вот вторую не успел разгледеть...

VARvar

эт самое, говорят комсаХсвердл. сильный авария что пробка от чмз...
ворошиловаХкомса - красавцы
пришлось из ЧМЗ на северок через ЧТЗ добираться, причем, через Труда. Что там было? Пробка начиналась от новой развязки ЧМЗ.

bagiracat

очки: 39
    Нет комментариев

Balance

Судя по видео авария произошла не на перекрестке, а где-то возле кольца, а может и дальше. Причём авария произошла в сторону чмз.
Пробка только зарождается: 16_19_42.avi 16_21_00.avi
Набирает обороты: 16_29_26.avi
Всё встало: 17_00_32.avi 17_07_48.avi

BIG MaD

очки: 73
    за поддержку темы от модератора.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху