Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
вчера комса\молдавская примерно в 23-00 стояла белая ауди (R5 купе типа спорт) с мордой развороченной и колесо рядом лежало =))) а вот вторую не успел разгледеть...
Он днём врезался в светофор. Второй машины не было, пассажирка сама вылезла, прихрамывала только. А водитель вроде рядом ходил. Жалко машину=(

ELIJAH

Самец :)
KL[E]oPaTRa;11488150 написал(а):
Он днём врезался в светофор. Второй машины не было, пассажирка сама вылезла, прихрамывала только. А водитель вроде рядом ходил. Жалко машину=(

Мой отец был очевидцем, собирался переходить дорогу. Водитель ауди уходил от столкновения, с машиной производящей поворот. Ушёл правее от неё, но не справился с управлением. Второе авто к сожалению скрылось, но номера его запомнили.

BIG MaD

Модератор
Вроде и светофоры еще работают..
Горького-Пятилетки 13.06.10.avi 3.06 Мб
Просто ужасть. Там на сколько знаю откуда вылетела машина - стрелка НА ПРАВО (по крайней правой полосе), а он подумал зелёный и мол я один умный, а др. дураки раз стоят. И смешно и страшно....
Кстати, если на камеры не будут смотреть - признают виновным того, кто ехал нормально (справа кто ехал) на зелёный - т.к. он проехал перекрёсток меньше, чем тот идиот, который ваще не стой полосы поехал даже на перекрёсток. НО если идиот так и останется идиотом - как только он расскажет ментам с какой полосы он выезжал - вот это и будет его приговор.
Авария Ленина-Энгельса 14.06.10 (11_45_17).avi 4.78 Мб
Слышал удар, но не видел, уже перешел через перекресток...
Ну тралик молодец. наказал чела который на красный летел. Но если не будут учитывать камеры - будет виновен водила тралика. А по уму - водиле легковушке выставишь ещё и штраф за простой тралика! тыщь хотя бы 20. Слава Богу что людей не задели (пешеходов).

Просто ужасть. Там на сколько знаю откуда вылетела машина - стрелка НА ПРАВО (по крайней правой полосе), а он подумал зелёный и мол я один умный, а др. дураки раз стоят. И смешно и страшно....
Кстати, если на камеры не будут смотреть - признают виновным того, кто ехал нормально (справа кто ехал) на зелёный - т.к. он проехал перекрёсток меньше, чем тот идиот, который ваще не стой полосы поехал даже на перекрёсток. НО если идиот так и останется идиотом - как только он расскажет ментам с какой полосы он выезжал - вот это и будет его приговор.

Ну тралик молодец. наказал чела который на красный летел. Но если не будут учитывать камеры - будет виновен водила тралика. А по уму - водиле легковушке выставишь ещё и штраф за простой тралика! тыщь хотя бы 20. Слава Богу что людей не задели (пешеходов).

он не летел, он медленно полз ака важный птица - подбитый орел. жаль жив остался.

С

Снайпер_плюс

Кто в курсе как произошла авария на "Агенстве воздушных сообщений" примерно в 15.15 (проезжал мимо уже стояли)? Лобовое столкновение между пассажирским автобусом и маршруткой Пазик. Маршрутка двигалась в сторону центра в первом ряду и ему в лоб прилетел автобус. Камера скорее всего не запечатлела аварию.

bagiracat

Ословед
Всем привет, я вернулась, отдохнули просто класс, а аварий как смотрю меньше не стало, чуть позже выложу пару аварий которые сфоткала в Турции

VARvar

очки: 18
    ждёмсс

Denisik

Ословед
Всем привет, я вернулась, отдохнули просто класс, а аварий как смотрю меньше не стало, чуть позже выложу пару аварий которые сфоткала в Турции
С возвращением! ;):flowers1:
Даже на отдыхе не забывает про аварии :)

bagiracat

очки: 39
    спс

VSHA

очки: 14
    так-так-так!!! :)))

HuG1NN

очки: 22
    Нет комментариев
так в Турции ездят так, что порой волосы дыбом встают. Хотели взять машину напрокат, но глядя на езду турок решили не рисковать, да и условия проката прикольные.

так в Турции ездят так, что порой волосы дыбом встают. Хотели взять машину напрокат, но глядя на езду турок решили не рисковать, да и условия проката прикольные.

мне от их автобусов все больше хотелось именно взять на прокат.
ночью водила слепил переключением перед встречной на дальний свет? 4 разных автобуса у нас было и все 4 водятела именно так и делали

gfrimen

Ословед
а мы взяли в аренду там машину 40 $ сутки токо бенз дорогой 2.5-3$ ! а движение там ппц я сел за руль подумал вышел и сел на пассажирское седение ))) так как опыта мало видел тоже пару аварий ! и та не как у нас по трасе все почти едут 100 км в час а там 120 -140 как у нас 100 и пара этих аварий с умотанными машинами меня впечатлила!!!!

челяба

Ословед
Перекрёсток Пр Победы - Малдавская ваз 2111 прилетел в жопу панелевозу.

AltCtrlDel

Ословед

bagiracat

Ословед
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11499159
белый автобус ехал в Копейск, водитель получил тепловой удар и потерял сознание, выехал на полосу встречного движения и чуть не уехал в траншею эти выкрутасы увидел водитель Пазика и чтоб не случилось трагедии подставил свой автобус, чем спас от падения. Есть ещё герои в нашей стране.

ДТП

На Уфимском тракте, в Челябинске при лобовом столкновении погибло три человека. Двое из них сгорели заживо.

На дороге, ведущей в сторону поселка Сосновка. «В лобовом столкновении неподалеку от сада “Медик” пострадали автомобиль Ford Explorer и ВАЗ-2107. В результате столкновения Ford загорелся»

В итоге погибло три человека, двое пострадали. «Водители обеих машин с тяжелыми травмами госпитализированы, пассажирка “семерки” погибла на месте. Кроме того, заживо сгорели два пассажира, сидевшие на заднем сидении джипа»

Видео есть у кого нибудь?

CLIFF

Ословед
вчера мужика сбили на 250 лет и чичерина, я свидетель, я за машиной ехал которая сбила, он на красный переходил 250 лет в сторону трактора, нексия пыталась избежать наезда, но в последний момент он тачку увидел и сиганул под неё, остался жив сломана нога + чото порезал себе об лобовой и зеркало.
капец было всё реально как вк ино.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху