Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Насюта

Ословед
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
мы вчера с семьей попали в аварию на брадокомацком тракте, с тец-3 вылетела ваз-21110 с второстепенной , а мы ехали в сторону мамина, было очень страшно, у нас в машине было двое детей и моя свекровь, слава богу дети пристегнутые были , свекровь которая сзади меня сиделп раздробила 10см руки, я спереди не пристегнутая была всего лишь коленом сильно ударилась, с водителем в десятки все хорошо. Было очень сташно , кажется такое мягкое железо у машин:cry2::cry2::cry2:

ReaveR

очки: 27
    Нет комментариев

bagiracat

очки: 40
    сочуствую, машина это наживное,хорошо что все живы

freeman

Заблокирован
сегодня было 2 аварии на энгельса+ленина с промежутком в час. в первой тойота камри и мазда фамилиа, во второй толи ландкрузер, толи лексус LX с кем-то, не разглядел. есть видео с этих 2х аварий?

DIZELLL

Самец :)
мы вчера с семьей попали в аварию на брадокомацком тракте, с тец-3 вылетела ваз-21110 с второстепенной , а мы ехали в сторону мамина, было очень страшно, у нас в машине было двое детей и моя свекровь, слава богу дети пристегнутые были , свекровь которая сзади меня сиделп раздробила 10см руки, я спереди не пристегнутая была всего лишь коленом сильно ударилась, с водителем в десятки все хорошо. Было очень сташно , кажется такое мягкое железо у машин:cry2::cry2::cry2:

а вот теперь народ скжите....что можно и повешатся на веревке и можно за счет ние выжить...
это не конкретный случай...
дети смысл жить...

gfrimen

Ословед

мы в город возвращались, увидели издали 2 скорые, несколько машин гибдд. И так подумалось лобовая... Ан нет.
А этот "упырь" на десятке голову поворачивать не умеет и не может направо посмотреть?

а почему непристегнутые ехали?
с дитями все в порядке? в креслах были?
вы ему в бок или по касательной боками пободались?

bagiracat

Ословед
сегодня было 2 аварии на энгельса+ленина с промежутком в час. в первой тойота камри и мазда фамилиа, во второй толи ландкрузер, толи лексус LX с кем-то, не разглядел. есть видео с этих 2х аварий?
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/11524725
большая просьба в следующий раз писать примерное время

Насюта

Ословед
дети в порядке были в креслах, я не успела пристегнутся просто мне очень сильно повезло, мы ему немного покасательной въехали, он выехал на середину остановился, муж хотел его слева объехать начал поворачивать а он взял и поехал прямо на нас на разворот на курган тут мы его и догнали.

Denisik

Ословед
дети в порядке были в креслах, я не успела пристегнутся просто мне очень сильно повезло, мы ему немного покасательной въехали, он выехал на середину остановился, муж хотел его слева объехать начал поворачивать а он взял и поехал прямо на нас на разворот на курган тут мы его и догнали.
Как-то одно другому противоречит. Или вы пристегиваетесь только перед видимой аварией? :blink:

Xsan

очки: 14
    Нет комментариев

Насюта

очки: 7
    спасибо

Насюта

Ословед
Как-то одно другому противоречит. Или вы пристегиваетесь только перед видимой аварией? :blink:
я пропустила знак препинания, я не пристегнулась , и мне сильно повезло что я отделалась ушибами.

Denisik

очки: 35
    Хорошо что все обошлось и нет жертв. А пристегиваться нужно всегда ;) Я пока не пристегнусь - не еду. О таком не стоит забывать :)

челяба

Ословед
Авария сейчас на Молодогвардейцев-Комсомольском. время примерно 14.35. Я чуть не стал участником, поворачивал налево в сторону Пр Победы. Дождался красного и начал поворачивать, а там придуорк на белой тойоте на красный летел :newconfus, я по газам, еле успел увернуться, а вот водителю синего ниссана повезло меньше, он хотел за мной проехать, но принял весь удар на себя :(.
Выложите пожалуйста видео.

Я сразу машину оставил на остановке и пошел к водятлу на тойоте сказать пару ласковых. А он говорит, что на желтый "завершал маневр". Придурок

Quiz

очки: 29
    Нет комментариев

Бука

Ословед
Авария сейчас на Молодогвардейцев-Комсомольском. время примерно 14.35. Я чуть не стал участником, поворачивал налево в сторону Пр Победы. Дождался красного и начал поворачивать, а там придуорк на белой тойоте на красный летел :newconfus, я по газам, еле успел увернуться, а вот водителю синего ниссана повезло меньше, он хотел за мной проехать, но принял весь удар на себя :(.

Я сразу машину оставил на остановке и пошел к водятлу на тойоте сказать пару ласковых. А он говорит, что на желтый "завершал маневр". Придурок

Оно?

Оно?
*В соседней теме выложила.

A

Aleksilius

может не в тему но все же....Т-образный перекресток,(всего 2 ряда,один прямо другой налево),поворачиваю налево...жду...смотрю лезет со второго ряда баба и главное внаглую прет...ладно была бы одна,так у нее пассажирка рядом и ребенок на заднем сиденье...теперь внимание вопрос....Вас чеу дуры в автошколах учат?

P.S некоторые особи мужского поа не лучше...

я думаю не учат а покупают... да и среди дам больше случаев "зазубривания" без понимания предмета.

приер 2+2 = 4, а 2 +2-1+1 = уже надо подумать.....

veter_LED

очки: 120
    Нет комментариев
емае я сам задумался :)

ты ишо скобки поставь для усложнения )))))))))))

NutKa

Ословед
Вчера, около получночи сбили девушку на смерть :( Кто-нибудь что-нибудь знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху