Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShakiL

Ословед
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
тоже седня эту аварию видел... жестко

Только не путайте.Не камаз это,а КИТАЙСКИЙ грузовик ХОВО.

A

Aleksilius

я видел там 7 машин было машину между маршруткой и камазом в смятку
9 машин,у грузовичка отказали тормоза, пострадавших нет. (я удивился как в 99 еще никто не пострадал)

чувак что по ленина стоял, молодец, спас машину свою от дтп. человек с хорошей реакцией
Вот вапрос меня терзает, сколько ни сматрел здесь дтп , в большинстве почемуто после аварии та тачка которая ударяет, как здесь, катится непонятно куда, тоесть после столкновения человек забывает пра тормоза напрочь, а если рядом кувет?, или пытается таким образом "уехать подальше от головняка"?, или "зацепить ещщо пару за компанию"?...

Я думаю если на уровне инстинктов, то нормальный вадила должен зажать тормоза так что хрен отлепишь....

bagiracat

очки: 41
    Нет комментариев

''EMERCOm''

очки: 42
    С Днем Рождения!!;)
Мб при ударе ноги с педалей слетают?Потом пока в себя придёшь,пока сориентируешься...

maksss1822

Ословед
Сегодня ехал по пр. Победы, в сторону северо-запада. На спуске под мостом меридиан, большая пробка из-за ДТП. По словам водителя машрутного такси, там у Камаза отказали тормоза.

В Челябинске на проспекте Победы водитель грузовика Howo отвлекся от управления и врезался в вереницу впереди стоящих автомобилей.
Удар был таким сильным, что ВАЗ-21099, оказавшийся первым на пути многотонника, практически полностью залетел под впереди стоящую пассажирскую «Газель». Маршрутка, продвинувшись вперед, врезалась в ВАЗ-2110. И дальше по цепочке разбитыми оказались Dodge, Mitsubishi, KIA, Hyundai, Daewoo.
«Пострадавших в данном ДТП нет, – сообщил старший инспектор пропаганды ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин. – Даже у водителя «99-й», которая залетела под «газель», ни царапины».

Взято отсюда: http://chelyabinsk.ru/newsline/302582.html#comments

IvanGT

очки: 35
    C Днем варения ;)
Только что на моих глазах на пересечении Братьев Кашириных и Комсмольского пр. Машину вынесла в столб на обочину.Пасажир-Женшина вроде цела, а Водитель не выходил,Я торопился не успел разглядеть

bagiracat

Ословед
Только что на моих глазах на пересечении Братьев Кашириных и Комсмольского пр. Машину вынесла в столб на обочину.Пасажир-Женшина вроде цела, а Водитель не выходил,Я торопился не успел разглядеть
а где это у нас Каширка с Комсомольским пересекается

А где у нас такой перекрёсток?

sfth

Ословед
Да на Виктории это. Кио Рио улетаела, номера свердловские.

Да да виктория я спутал кашириных и молодгвардейцев

Виктория? Комсомольский Х Молодогвардейцев???

bagiracat

Нет комментариев

Rulez

Самец :)
А как искать видео с авариями? Просто сам сегодня въехал, хочу посмотреть где я был не прав :(

Да в Соседней теме bagira выложил(а) видео той аварии

bagiracat

Нет комментариев
Вчера за Харлушами, напротив сада"Кировский", 10-ка и Газель маршрутка, газель улетела с дороги. Вроди как все живы, Говорят, что 10-ка на обгон пошла.....вообще жуткое зрелище

BIG MaD

Модератор
А как искать видео с авариями? Просто сам сегодня въехал, хочу посмотреть где я был не прав :(

Как обычно и всегда - ЧИТАЕМ В НАЧАЛЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ любой темы (во всём ВГ), а потом если останутся вопросы - отписываемся.
;) глазки открываем и смотрим.

bagiracat

Нет комментариев

Rulez

Самец :)
Как обычно и всегда - ЧИТАЕМ В НАЧАЛЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ любой темы (во всём ВГ), а потом если останутся вопросы - отписываемся.
;) глазки открываем и смотрим.

Посмотрел, выложил. Вопросов нет. Респект :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху