Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
А ведь это могла быть не женщина,а скорая помощь везущая вашего родственника,пожарка спешащая к вам на пожар...Подумайте над этим,прежде чем защищать нарушителя.
Так нарушители то оба...

QUATTRO

Самец :)
Крутой, куда деваться....

BIG MaD

Модератор
Крутой, куда деваться....
У этого авто даж нет АБС что ли? А восстанавливать ему конечно теперь дофига бабок надо.. чего тока одни фары стоят.
Тут жалко только пассажиров таксишек - кто то куда нить опаздывал. С др. стороны хорошо что хоть так всё закончилось... а если бы пешеходный переход... люди... Он себе уже выписал штраф, думаю минимум 30т.р.
Олень! он ехал по комсомольскому в сторону свердловского получается

верно

Павел Александрович - верно что удалил пост, а то смотрю до сих пор первый пост не читаем... (правила придуманы НЕ МНОЙ!)

машину то купил нормальную. а когда поехал видимо голову дома оставил))

CLIFF

Ословед
по поводу виктории, в даном случаи пешиход сам виноват, на лицо его нарушение, переход на красный да еще и по диагонале. я думаю всё норм должно быть , про тонировку это бред, опасную ситуацию она создала а не водитель, даже если бы он 60 ехал и не тонированой, ситуация мене опасной бы не стала, она бы всё равно переходила в том месте дорогу, и не видел он её из-за машины которая ехала впереди в соседнем ряду.

Niuka

Модератор
по поводу виктории, в даном случаи пешиход сам виноват, на лицо его нарушение, переход на красный да еще и по диагонале. я думаю всё норм должно быть , про тонировку это бред, опасную ситуацию она создала а не водитель, даже если бы он 60 ехал и не тонированой, ситуация мене опасной бы не стала, она бы всё равно переходила в том месте дорогу, и не видел он её из-за машины которая ехала впереди в соседнем ряду.
То есть, водитель, ехавший со скоростью 157 км/ч сам по себе опасную ситуацию не создавал? Если бы он ехал с дозволенной скоростью "60", скорей всего, успел бы среагировать и затормозить или объехать эту тетю, если бы, конечно, смог разглядеть ее сквозь тонировку в ночное время суток.
Я не знаю, какая видимость ночью сквозь тонировку через лобовое стекло, но в боковые и заднее, хорошо тонированные стекла видимость весьма хреновая.
Это город, и не надо об этом забывать. Основное население города - пешеходы, а не водители, и многим из них правила по барабану, хотите вы этого или нет.

kokon

ПешИход виноват, никто не спорит. Отговорки по поводу невиновности водителя можно приводить разные, но обязательно не забыть вспомнить о наличии собственных малолетних детей.
Скорость и тонировка конечно бред, но в итоге он убил человека, сидеть ему, а не ей.

как это скорость и тонировка берд? то есть ехать в машине из которой обзор уже ограничен по умолчанию и еще и лететь по комсе на всех парах это нормально??? башкой думать треба, водить машину это не много и не мало работа, а если строители будут также все дома хренова делать?

багира чо там ентому гоначнегу приписали?

gfrimen

Ословед
да Женщина сама виновата на 100% ( зимля ей пухом будет ) соболезнования родственникам , еслиб она не пошла он бы дальше проехал на такой скорости и через ворошилова и через молдавскую его вины здесь ни капли нет . и я думаю никто его не посадит видео же есть максимум выплатит денег столько сколько потребует муж или дети и то может быть ! очень обидно за парня который реально ни вчем не виноват.

BIG MaD

очки: 93
    А ещё хотят слышал его посадить или что то в этом роде. Хотя тут 100% считаю что родственники должны водиле выплатить стоимость ремонта!!! + минимум 50т.р. за моральную травму! В будущем зато все будут знать что значит переходить на красный свет.

Alexrock

Ословед
Ну сидеть он однозначно не будет, потому что был трезв и убил по неосторожности. А вот лишение прав и восстановление машины за свой счет - это да...а самое главное психологическая травма на всю жизнь, гонять он больше не будет. А тетка сама подписала себе приговор, тут без вариантов. Смог бы объехать, не смог бы, тонировка ни тонировка...переход на красный свет по диагонали - вот причина гибели. Жалко ее, конечно.
Вот, что еще в голову пришло: некоторые любят сослагательное наклонение, типа "а если бы там ехала скорая или пожарка и т.д." Так вот, а если бы там ехала скорая или пожарка, а тут эта тетка идет, пьяная в хлам на красный, и ее сбивают, больного не успевают довезти до реанимации, пожар не успевают потушить вовремя, тогда что?

BIG MaD

очки: 93
    Особенно последнее! Согласен!

AltCtrlDel

Ословед
еще один торопыга :crazy2: трамваю респект :D

Блин, у семеры весь передок в мусорку... А стартонули они одновременно, одинаково набирая скорость, как два барана не подходящих по весовой категории

kokon

Ну сидеть он однозначно не будет, потому что был трезв и убил по неосторожности. А вот лишение прав и восстановление машины за свой счет - это да...а самое главное психологическая травма на всю жизнь, гонять он больше не будет.
Да будет куда он денется, если не посадят, как гонял так и будет гонять-только до следующей или следующего такого же виноватого.
А тетка сама подписала себе приговор, тут без вариантов. Смог бы объехать, не смог бы, тонировка ни тонировка...переход на красный свет по диагонали - вот причина гибели.
Правильно. Но нужно ещё и немножко думать. Если целый день гонять в тени, проскакивать на "скоро жёлтый", не думать ни о себе, ни о подобных идиотах, и давить всех без разбору, то к вечеру таких наберёте десяток.

CLIFF

Ословед
Да будет куда он денется, если не посадят, как гонял так и будет гонять-только до следующей или следующего такого же виноватого.

такое пишут те которые походу, которые 50 км/ч пивоварят по левой полосе.....

BIG MaD

Модератор
еще один торопыга :crazy2: трамваю респект :D

тока щас скачалось видео :) Прикольно...... решил взять на страх трамвай... типа а кто кого. Водила легковой поди ещё удивился... как это трамвай не уступил?!? и почему это у него нет повреждений а у меня морды нет :)

shiling

Ословед
такое пишут те которые походу, которые 50 км/ч пивоварят по левой полосе.....
А те, кто пивоварит по левой полосе под сотню (как вот обсуждаемый водитель) потом долго и нудно разгребает проблемы.

щас на молодогвардейцев возле Виктории напротив пельменной лобовое, 2 иномарки. плюс рядом кто то зазевался и впедалил в жопу другому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху