Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый день! Выложите пожалуйста видео с камеры Молодогвардейцев-Комсомольский за сегодня с 14.10 до 14.20. Спасибо. (Аварии нет, просто инспекторы пытались выписать штраф за пешехода, завтра на разбор поеду в ГИбдд)

aLfa_

Самец :)
можно видео 17.01.2010 22.36 или 22.37 перекресток ворошилова и комсомольский пр. че то вроде занос удался или нет хотелось глянуть.спс

aLfa_

тож не чего не увидел,я с комсы на ворошилова повернул в сторону мологвардейцев

aLfa_

не не не.там минут через 10 будет,это впервый раз я так ехал. след раз по интереснее должен быть я со второй полосы поварачивал то с другой стороны ехал.глянь пжл

RoleR

Ословед
красавец красавец =)
но вот что творилось на шершнях это ваще жэщь... ща по телеку показывали, сначала раз столкнулись, газелька приехала забирать товар, в неё врезалась маршрутка и мужика типа чтоли там зажало который между газельками стоял перегружал жэщь...

красавец красавец =)
но вот что творилось на шершнях это ваще жэщь... ща по телеку показывали, сначала раз столкнулись, газелька приехала забирать товар, в неё врезалась маршрутка и мужика типа чтоли там зажало который между газельками стоял перегружал жэщь...

напротив галактики тоже в обед красавцы были, как я понял там пересекал один все 3 ряда комсы... есть же умники жеж

A

Aleksilius

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12373929
гхаааа водиле джипаря шикарнейший респект и уважуха, надеюсь мракобес лишится прав а работодателя лишат лицензии (мечты мечты) или признают газель трамваем? о_О

самое обидное что таких водителей (как Газелист) пол города....сегодня только троих видел :D

BIG MaD

Модератор
авария Чайковского-Кашириных 25.01.11 19_15_17.avi 54.24 Мб
выбил страйк..
смотреть на 03.19, машина с аварийкой,ехавшая в сторону Молод-в, поворачивающая с Братьев на Чайковского
Страйк чёткий ваще получился. За страйк 10 из 10, за вождение без тормозов - лишение прав.
А перед поворотом уже не принято тормозить что ли у нас?
или он думал у него трамвай и по рельсам едет?

Страйк чёткий ваще получился. За страйк 10 из 10, за вождение без тормозов - лишение прав.
А перед поворотом уже не принято тормозить что ли у нас?
или он думал у него трамвай и по рельсам едет?

вот в том то и дело, что он даж не пытался поворачивать......зато аварийку еще до удара включил

если б и попытался повернуть,есп мож и помогла б...или хоть по касательной прилетел,боком в бок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху