Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Н а т и с к

Ословед
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
ДРуг попал в аварию на перекрестке Чайковского-Победы примерно с 18-30 до 19-10
Пострадавшие есть? Друг на какой машине? Судя по видео, стечение нескольких обстоятельств: 1) Т. н. "долет", выезд на перекресток на мигающий зеленый\красный 2) Маневр обязательно должен быть завершен, но долетчик пытается предотвратить ДТП 3) Нетерпеж водителей, стоящих на красный, некоторые уже тронулись - испугали водителя 5-ки, и тот затормозил 4) Трамвай наверняка трезвонил, шугая водилу пятака, как будто ему было куда деться - водила трамвая тоже внес свои пять копеек в ДТП 5) Водитель кроссовера ехал расслабленным, мог оценить обстановку, неспроста ведь все ряды стоят, хотя, конечно, это трудно в данной ситуации

Народ, выручите!!! ДРуг попал в аварию на перекрестке Чайковского-Победы примерно с 18-30 до 19-10, не знаю где найти видео. В аварии участвовал ВАЗ 2105 и Саньянк. Выложите пожалуйста видео.

чота пятак ваще делов натворил... он решил у трамваиста чашечку кофы заказать? за какимта затормозил на рельсах (уже неадекватно), дождался когда все на свой зеленый начнут трогаться и решил рвануть... подставой пахнет.
жып тоже хорош, там вроде стрелки висят, надо будет при случае глянуть, там вроде тока направо.

Пострадавшие есть? Друг на какой машине? Судя по видео, стечение нескольких обстоятельств: 1) Т. н. "долет", выезд на перекресток на мигающий зеленый\красный 2) Маневр обязательно должен быть завершен, но долетчик пытается предотвратить ДТП 3) Нетерпеж водителей, стоящих на красный, некоторые уже тронулись - испугали водителя 5-ки, и тот затормозил 4) Трамвай наверняка трезвонил, шугая водилу пятака, как будто ему было куда деться - водила трамвая тоже внес свои пять копеек в ДТП 5) Водитель кроссовера ехал расслабленным, мог оценить обстановку, неспроста ведь все ряды стоят, хотя, конечно, это трудно в данной ситуации
Друг на 2105, видео очень помогло.

istomineo

Ословед
Сегодня утром примерно в 06:40 на остановке "Автомобильный Институт" легковая сбила мужчину. Скорость приличная была. Человек на красный решил пробежать. Жена рядом на остановке стояла, до сих пор в небольшом шоке ходит.
Кто-нибудь знает подробности?

Пострадавшие есть? Друг на какой машине? Судя по видео, стечение нескольких обстоятельств: 1) Т. н. "долет", выезд на перекресток на мигающий зеленый\красный
Вот не понимаю я этих долетчиков, ну попытался сэкономить 30 сек, а на сколько влетел то?
Неужели сложно остановиться и подождать...
Сколько этих аварий происходит из-за такой фигни
З.ы в расчет не берутся различные форс-мажорные ситуации...

Вот не понимаю я этих долетчиков, ну попытался сэкономить 30 сек, а на сколько влетел то?
Неужели сложно остановиться и подождать...
Сколько этих аварий происходит из-за такой фигни
З.ы в расчет не берутся различные форс-мажорные ситуации...

Я там каждый день езжу, чесс слово, зодолбали эти умники. Висит же знак, что с той полосы тока направо, так нет, надо обогнать всю очередь и потом моргать и сигналить, чтоб пропустили и еще возмущаются, когда их прижимают к обочине.

Миха Юрич

очки: 23
    Вот это точно! Грубо нарушают правила на таком достаточно опасном перекрёстке.

Denisik

очки: 47
    +

VoRBiZ

очки: 15
    Нет комментариев

Wrestling

Ословед
Вчера на свободы Маршрутка перевернулась. Есть какие нибудь фото или видео?

aLfa_

Самец :)
выложите видео пжл.пересечение комсомольского проспекта и молодогвардейцев 1 мая 2011 года с 20.10 до 20.22 на вольво передо мной вылетей показалось на красный

так и не выложили(

bagiracat

Ословед
Сегодня в районе 6 часов на 40 лет Победы напротив домов 36-39 на пешеходном переходе водитель на жигулях сбил ребёнка, мальчика в тяжёлом состоянии увезла скорая

RoleR

Ословед
Сегодня в районе 6 часов на 40 лет Победы напротив домов 36-39 на пешеходном переходе водитель на жигулях сбил ребёнка, мальчика в тяжёлом состоянии увезла скорая

разве это был ребенок ?? а то тоже слышал такой глухой удар, посмотрел ухх как жестоко, и какой длинный тормозной путь, а вот из-за дерева не мог увидеть мальчик или мужщина был... но сандали были разбросанны :(

bagiracat

Ословед
разве это был ребенок ?? а то тоже слышал такой глухой удар, посмотрел ухх как жестоко, и какой длинный тормозной путь, а вот из-за дерева не мог увидеть мальчик или мужчина был... но сандали были разбросанны :(
мальчишка лет 9-10 их вообще двое было но второго не задело,когда скорая увозила мальчишка был без сознания а второй от увиденного в шоке

RoleR

Ословед
мальчишка лет 9-10 их вообще двое было но второго не задело,когда скорая увозила мальчишка был без сознания а второй от увиденного в шоке

да я видел второго, он вообще как потерянный ходил, помню потом мужик его в сторону парковки стомотологии повел его, а чуть позже когда скорая уехала, уже, и все гаер начал составлять схему или что-то заполняя свои бумаги, как бы мальчик подавал показания и проходил в качестве свидителя..., Вот только я не понял он без родителей подавал или были рядом родители?
Ведь согласно кодексу, несовершеннолетнего не имеют право допрашивать без родных, или адвоката...

FRAEROK

Ословед
да я видел второго, он вообще как потерянный ходил, помню потом мужик его в сторону парковки стомотологии повел его, а чуть позже когда скорая уехала, уже, и все гаер начал составлять схему или что-то заполняя свои бумаги, как бы мальчик подавал показания и проходил в качестве свидителя..., Вот только я не понял он без родителей подавал или были рядом родители?
Ведь согласно кодексу, несовершеннолетнего не имеют право допрашивать без родных, или адвоката...
а ты думал мы живем в правовом государстве???? у нас сейчас в стране ментовской беспридел подкрепленный самим ну сами знаете кем вместе с ВВП....

aLfa_

утром на глазах чуть серъезное дтп не случилось хотелось бы посмотреть. 15,05,2011 4,35 пересечение комсомольского проспекта и ворошилова

RoleR

очки: 45
    Нет комментариев

bagiracat

Ословед

aLfa_

ну это я был:( стыдновато

Alff

очки: 25
    Респект, сильное признание!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху