Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.
Хорошо, что хорошо закончилось!
А бдительность - это оч важно. Наверное, половины ДТП можно было бы избежать, если б хоть один из водителей был сконцентрирован на дороге. Кто-то мог отвлечься, кто-то устал... Да причин тысячи, но было б клёво, если б всегда заканчивалось как в этом ролике!

BIG MaD

Модератор
куда можно так торопиться в пол 5 утра? :crazy2:
долетчик :mesto1:держи приз, тебе повезло, благодаря внимательному водителю
ну я бы не стал так говорить. если присмотреться оба водителя на красный поехали!!!
т.е. были оба виноваты.

Denisik

Ословед

BIG MaD

Модератор
оба на красный??? :megalol: бывает, че :D
Видео не смотрел?
присмотрись ВНИМАТЕЛЬНО! я пересматривал около 8...10 раз. и по кадрово включительно.

На многих перекрёстках это специально сделано с "затяжкой" т.е. и в ту и в др. сторону горит красный, что бы все кто уже на перекрёстке разрулили куда кому надо. ну и по причине что вроде как биться меньше будут...
про один из перекрёстков г.Ч какой то чиновник рассказывал как раз что увеличили время когда везде горит красный. вроде в районе центра... не помню про какой конкретно перекрёсток.

aLfa_

Самец :)
торопился тк карб че то затупил я черел его немного подчистить высокими оборотами со сной еще пассажиры были 2 девушки.че то немного устал и думал проскачу,водитель калины поехал а точнее тронулся уже еще на запрещающей сигнал светофораюя ему по сигналил он во время с реагировал,потом пересексились с ним кофе по пили и извенился я.так то ну хорошо все норм закончилось
ps: дымок из под колес понравился на видео

торопился тк карб че то затупил я черел его немного подчистить высокими оборотами со сной еще пассажиры были 2 девушки.че то немного устал и думал проскачу,водитель калины поехал а точнее тронулся уже еще на запрещающей сигнал светофораюя ему по сигналил он во время с реагировал,потом пересексились с ним кофе по пили и извенился я.так то ну хорошо все норм закончилось
ps: дымок из под колес понравился на видео

то есть ты еще уже развернулся там и за ним погнался кофу попить?

X666X

очки: 14
    :)))

aLfa_

Самец :)
не не.потом уже обратно с 47 мк поехал смотрю калина белая.кофе по пили рассказали кто как трудно живет и дальше погнали)

18-30 19 мая 2011 Братьев Кашириных - Молодогвардейцев,в сторону 40 лет победы

сегодня около 19:00 по комсомольскому пр. около "галактики развлечений". зубило, пролетая на красный, получило в бочину. после долго ехало вверх ногами по комсомольскому. кто знает, живы остались гонщеги?

Вчера 21.05.2011 в районе 20-00 проезжал пост ДПС на Уфимском тракте... толком разглядеть не получилось, но похоже была крупная авария. Грузовичек лежал на боку и легковушка в хлам... Кто знает подробности?
Понять не могу, как там можно организовать ДТП если скорость 40 км/ч

Вчера видела эту аварию, грузовик ехал в крайней левой полосе скорость приличная была, поворачивал резко и завалился, ближе когда подъехала человек лежал на проезжей части, скорее всего насмерть сбил....обувь рядом валялась....... очень страшная авария

ThreasStish

Ословед
Вчера 10-ка мотоциклиста сбила на перекрестке Свердловский-Комса в 14:40-14:50, где-то так. Выкладывать лень. Я и так аварию видел. Кому интересно, скачайте с сервера

bagiracat

Ословед
Сегодня с 7-10 до 7-40 на привокзальной площади неопознаное средство передвижения залетело на трамвайные пути... Есть видео?
Трамваи стояли в обоих направлениях
Видео: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/13360663

щас моторайка валяеца на краснознамённой+победы

dimaschel

Ословед
сегодня на чайковского победы примерно в 12 - 12:30 : зубила, пежо(вроде 206 голубой) и еще какая-то машинка. видео есть?

на перекрестке Салютной и Марченко чот замес какой то серьезный, 2 пожарки, скорые. народ с аптечками бегает... кто то в ограждение влетел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху