1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Пелевин

Тема в разделе "Кофейня при библиотеке", создана пользователем J0HN, 31 мар 2008.

1. J0HN

J0HN Ословед

J0HN, 31 мар 2008
    Что то давно уже Виктор Олегович не радовал нас своими новыми книгами. Может у кого есть какая-нибудь информация над чем он сейчас работает, когда можно ждать что то новое, и вообще может я просто пропустил выход чего то после «Ампир В». В общем делимся всей новой и не очень инфой.

2. QWEST

QWEST Ословед

QWEST, 2 апр 2008
    мне интересно, кто видел фотографии Пелевина? я на его сайте смотрел подборку из его архива.... и был удивлен немного, его внешность так сказать немного не вязалась с моим представленим о нем как о авторе. Внешность конечно же не имеет никого значения...но просто интеерсно стало.

Кто что думает по этому поводу, что для вас внешность знаменитого писателя?

3. VaLL_

VaLL_

VaLL_, 2 апр 2008
    Хм...внешность как внешность, ничего особо примечательного нет, но и отталкивающего тоже.

4. J0HN

J0HN Ословед

J0HN, 3 апр 2008
    да не скажи... По внешнему виду он производит впечатление очень не далёкого человека... А вот почитаешь если, совсем другие мысли возникают. Так что я согласен, его язык и внешность очень расхожи, но в этом и есть весь Виктор Олеговичь...
    А что касается любимой книжки... Ну это конечно же Чапаев и пустота, венец его творения просто!

5. VaLL_

VaLL_

VaLL_, 3 апр 2008
    Странно, как это вы судите об умственных способностях писателя по его внешности....А что можете сказать о портретных данных наших великих классиков? Занятно было бы услышать:)

А вообще разглагольствовать о внешности писателя просто смешно:):)

6. J0HN

J0HN Ословед

J0HN, 3 апр 2008
    мда... Причём тут внешность конкретного писателя то? Это вроде бы как общечеловечесикие принципы... Ты же ведь можешь отличить уголовника от интеллегента и боксёра от артиста балета... Я только это имел ввиду... Лицо у Пелевина пугающе быдловатое, обычно это и с внутренним миром как то гормонирует, а тут вот не совпало )

7. J0HN

J0HN Ословед

J0HN, 3 апр 2008
    Но вообщет тема не для этого конечно создана... Неужели ни у кого вообще ни каких новостей нет?!

8. QWEST

QWEST Ословед

QWEST, 3 апр 2008
    вижу что моя заметка вызвала резонанс... если честно я не имею в виду что внешность человека зависит от его способностей, просто хотелось узнать мнение других.
    а новостей нет....что очень печально.

9. Di*

Di*

Di*, 11 апр 2008
    А я все-таки скажу, что очень запомнилась недавно услышанная аудиокнига "Жизнь насекомых".
    Самое то слушать это перед сном, особенно при такой психологии: "снится то, о чем думаешь" =)
    Да и аудиальную память развивает здорово:)

10. QWEST

QWEST Ословед

QWEST, 22 апр 2008
    давно мечтаю ознакомится хотя с какой нибудь аудиоверсией произведения Пелевина, но все руки и ноги не доходят)
    судя по этому отзыву это стоит сделать как можно быстрее)

надеюсь что не буду слушать на ночь!
    мне и так хватает ужастиков в жизни, а если послушать Жизнь насекомых.. мне кажется бессоница обеспечена)

11. Ежи Тарковского

Ежи Тарковского Самец :)

Ежи Тарковского, 23 апр 2008
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Священная книга оборотня.rar
    [АудиоКнига] Виктор Пелевин - Числа.zip
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Синий фонарь (читает автор).rar
    Пелевин Виктор - Омон Ра.rar
    Пелевин Виктор - День бульдозериста.rar
    Виктор Пелевин - Чапаев и Пустота.zip
    Аудиокнига-Виктор Пелевин-Жизнь насекомых.rar
    Пелевин Виктор - Затворник и Шестипалый.rar
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Зигмунд в кафе (читает автор).rar
    [Аудиокнига]Поколение ПИ (Пелевин).rar
    Пелевин Виктор - Вести из Непала.rar
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Бубен верхнего мира (читает автор).rar
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Шлем ужаса.rar
    Пелевин Виктор - Миттельшпиль.rar
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Принц ГосПлана.rar
    [Аудиокнига][Пелевин Виктор] Нижняя тундра (читает автор).rar
    [Аудиокнига] Пелевин В. - Проблемы Верволка В Средней Полосе.zip

Не знаю как вам,а по мне Пелевин это эмблема 90-х,нулевые не для него.
    Про него уже отписывал в теме про его книгу Эмпая Ви,здесь же только могу по советовать послушать :Священную книгу оборотня и проблемы Верволка в средней полосе.
    Удачи

12. Di*

Di*

Di*, 24 апр 2008
    Мне Пелевина читать интересно, потому что 90-е - это детство моего поколения. Ребенок все видит по-другому. Хочется познакомиться и с другими мнениями об этом времени, а не слушать только воспоминания родителей =)

13. Ежи Тарковского

Ежи Тарковского Самец :)

Ежи Тарковского, 25 апр 2008
    Заниматься надо нашим поколением и последствиями 90-х,которые во всю сейчас теранят сознания масс.
    Так что Пелевин в этом моменте немного проигрывает,хотя в Эмпая Ви,что понравилось так это поэтапный разбор всей нашей элитарной молодёжи и иже с ними.
    Единственный момент это его одержимость использования окультных и эзотерических вещей в совершенно непригодных для этого местах)
    Хотя все 90-е прошли под Кастанеду,Рериха в обнимку с Блаватской.

14. Di*

Di*

Di*, 29 авг 2008
    Верволк в средней полосе самое какое-то легкое для восприятия, мозг не нужен =)

15. ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА

ПРЕВЕД_Я_МАШКА, 29 авг 2008
    очень интерестным для меня был генерэйшн пи
    а после - фигня
    исписался, да и как то слишком однообразно
    хотя какое течение он изобрёл
    сколько минаевых вышло после него и пользуются спросом, развращают отечественную литературу.доо.отличный писатель

16. Di*

Di*

Di*, 29 авг 2008
    Согласна. На современной отечественной литературе проходить "Желтую стрелу" и "Generation "П" было одно удовольствие :yes:

17. Настасья

Настасья

Настасья, 5 окт 2008
    а мне понравились его буддистские заносы и закосы)) Правда, он действительно вставляет их к месту и не к месту. Первый раз читать было тяжеловато про все эти отражения в отражениях, которые на самом деле не более чем отражение в несуществующем зеркале, и навозные шары) Но затем, поняв мировоззрение автора, гораздо проще стало понимать его книги. Ведь в них все очень метафорично и неоднозначно (чем-то даже "Алхимика" Коэльо напомнило - но это если утрировать). Так что в целом, автор очень даже нравится, и говорить о том, что он, мол, исписался - неверно. Просто пишет о таких материях, над которыми надо много думать, чтобы понять что он собственно имел в виду.

18. J0HN

J0HN Ословед

J0HN, 5 окт 2008
    Свершилось!!! Пятого в Полночь Появилось новое Произведение Пелевина!!! Называется "Прощильные Песни Политических Пигмеев Пиндостана" или "П5"
    Книжка состоит из пяти рассказов:

1. Зал поющих кариатид
    2. Кормление крокодила Хуфу
    3. Некромент
    4. Пространство Фридмана
    5. Ассасин

Продается по цене 320 р./шт. )

Ну или, можно с компа почитать )
    Пелевин Виктор - 5P.doc
    или
    Pelevin_V._P5_Proshalniye_Pesni_Poli.a4.pdf 659.36 Кб

19. oddsmile

oddsmile

oddsmile, 20 фев 2009
    хвалят книгу ПРИНЦ ГОСПЛАНА- читал кто-нибудь? Читала только Поколение П, Жизнь насекомых, Желтая стрела и Рассказы, Чапаева и Пустоту не осилила, к великому стыду))

20. J0HN

J0HN Ословед

J0HN, 20 фев 2009
    Принц госплана эт рассказик ) Интересный. Да старый Пелевин весь интересный ) Если возможность есть, то прочитай, легко читается, понятная мораль, забавная подача ;)

Загрузка...