Создание дистрибутивов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Омен

Самец :)
Вот решил узнать :) как сделать свой дистрибутив как у игр(для тех кто в танке: это установщик), да не просто а чтобы можно было прикреплять картинки там сверху :) если у кого есть прошу выложить оч нуждаюсь :spiteful:

sinisha

Ословед
Дистрибутив - это не установщик :).
А у вас какой танк? :spiteful:

PS
Keywords: InstallShield, Inno Setup :to_keep_o

Tariel

очки: 13
    ыыыыы. прикольно заморил. :megalol:
Inno Setup в помощь.Русский есть. Также Nullsoft Installer можешь поюзать - вещи качественные, бесплатные... InstallShield фтопку :)

Омен

Самец :)
а теперь такой вопрос как создать программу Autorun как на дисках??? именно там типа картинка кнопки и т.д. оч надо

Аникей

Ословед
Всё спс уже не надо

Вопрос 2:Как зделать так чтоб когда это прого делаеш Setup Чтоб в Меню Пуск отображалось установил и удаление ив Панели управления когда заходин в ,,Установку удаление рпограм,, там тожа была

Прога:Smart Install Maker v5.02[EN-RU].rar

перерыл документацию по Nsis, ниче не нашел.. кто знает помогите плиз..

Необходимо у юзера спросить 2 пути до папки, и записать что он ответит в 2 переменных (моих, не стандартных)
1. Как спросить у юзера с обратным ответом (нашел токо как спросить с кнопками да/нет/ок)
2. Как создать свою переменную?

если не в nsis, то в Inno Setup, или еще где ето можно сделать, напишите плиз

А у меня такой вопрос, кто знает - помогите!
Как сделать в Smart Install Maker'е так, чтобы у него отдельно был сам инсталлер (и при этом мало весил) а всё остальное - архивы с файлами? Как ни старался всё равно получаеться самораспаковывающийся архив (весит много и от этого долго подгружаеться)...
Для сравнения:
Все остальные программы делают всё "как надо". Там просто стоит снять галочку с опции.

P.S. Если можно, то в картинках !!!!!!

Очень простой инсталлятор. Хотя, если интересно мое мнение, то проги должны работать без установки, не люблю я регистрировать все и устанавливать, ой как не люблю...
Inno Setup 5.34+rus.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху